Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. vega973

    vega973 Активный участник

    Я конечно на наших Жигулях давно не ездил, даже в качестве такси не попадались. Нынешнее качество трудно оценить и у знакомых тоже их нет. Но про Поло как владелец скажу, за три года: две смены магнитолы, протерлась дырка ( именно протерлась) в чехле кулисы, кожа натурального дермантина не выдержала,)), адский скрип в Одном стеклоподъёмнике (как говорят на сервисе грязь попала помойте, но у них самих что-то не вымывается), пятнами слезает краска на руле ( вообще дикость). Такого вообще ни на одной машине не было и с удовольствием жрёт масло, по очереди перегорели все лампочки и габаритов и головного света ( ну пусть это расходники, но как-то в течении двух месяцев сгорели две габаритки с интервалом в день, потом ближний свет так же) и Камера продолжает подглючивать ( на эту магнитолу новая прошивка не встаёт, почему не знаю)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Чтото с обменом веществ. Дело не в машине




    В апреле 1770 продали.

    В прошлом апреле- 5600.

    Самое время вводить новую модель на триста дороже:);)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    Vitalik85 нравится это.
  3. vega973

    vega973 Активный участник

    Ну шутки про чаще надо мыть руки и обмен веществ не канают). Я понял если бы это случилось там где я руки чаще всего держу. Так нет, Он выглядит как на 10-и летней иномарке раньше. Особенно на солнце сейчас это заметно. Вроде всё это мелочи, но понимаешь, что всё в машине так дёшевенько), бюджетненько) с четко рассчитанным сроком. Возможно сейчас так просто делают машины)))
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    ХЗ... Пробег 99+ тысяч, не на что жаловаться. Ни кулиса, ни кожа руля... Разве что блестеть стала.
     
  5. curator56

    curator56 Проходящий

    На Фабии такое началось после 100к пробега, выглядит ужасно. Никакой связи с местами частого контакта нет, просто весь по кругу стал резко облезать)
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Э
    То не шутки,-
    у других то не облезает:


    Вообще у вага рули неплохие, странно, что облезает кожа.

    Я же не случайно сказал про анализы,- у кого-то кислотность/руки потные/ещё что-то. А все думают, что здоровы:);):)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    inozharskiy нравится это.
  7. SevaV

    SevaV Эксперт

    Прям сразу говорю - жировой гипотоз 90% у взрослых мужчин в России...
     
    1_gen нравится это.
  8. vega973

    vega973 Активный участник

    За 6 лет владения корейцем рулю чёт ничего не
    сделалось ( до вага) Или у корейцев краска на руле лучше)))?
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У ВАГа качество немногим лучше ТАЗа, от того и нестабильность. Кто-то ездит и не замечает неисправностей, кто-то пару раз в месяц в сервис ездит. И руки тут никоим образом не виноваты. Две магнитолы и камера у него тож от рук накрылись?
    А тож по гарантии заставил 320-ю магнитолу сменить, была кривая прошивка и отключались динамики в мороз. Руки виноваты? Да, только не владельца, а индуса, который эту магнитолу разрабатывал. И крутилка громкости у людей массово отваливалась - все криворукие, что ль?
    Про руль. Я тут писал уже - очень легко царапается. Правда, пока (150 тыс.км) не облез. Зато начала отслаиваться хромированная полоска с рукоятки селектора СНИЗУ, там, где ее вообще НИКОГДА не трогаешь.
     
  10. SevaV

    SevaV Эксперт

    Поржал ))) у тебя ВАГ новый был в жизни?
    Напиши ещё что нибудь )))
    Про Бузову давай на все деньги )))
     
    1_gen нравится это.
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я ж тебе, вроде, говорил уже, признаком какого качества является беспричинный смех.
    Да, и ВАГ, и ВАЗ у меня есть, куплены новыми. Если б ты умел читать, а не только ржать, то мог бы сообразить, что ВАГ ремонтировался на порядок больше ВАЗа. Но ты не умеешь. Видимо, думать - не твоя стезя. Зато ржешь задорно.
     
  12. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Поло на максималках в салоне = 1 332 500
    В ухо я его долбил,ну честно((((
    _HEdVcxw3IY.jpg
     
    Neyas и 1_gen нравится это.
  13. vega973

    vega973 Активный участник

    Ну честное слово, бюджетные материалы в салоне ипластик и обивка. Из серии «новое блестящее, совсем как настоящее». Оно пока новое ничего смотрится, но убивается быстро.
     
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    О, конфигуратор нового поло прикрутили наконец-то.
    Но пока глючит.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
  15. SevaV

    SevaV Эксперт

    Это отечественное чудо о существовании которго не подозревают в Европе? )))
    Ещё в России есть Датсун ))) для таких как ты ))) настоящий японский )))
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У нас тут форум как называется? Поло СЕДАН РУ, а не Сербские клоуны :) Мне пофиг, что там в Европе подозревают. И даже пофиг, что там ВАГ в России продает кроме Полуседанов.
     
  17. SevaV

    SevaV Эксперт

    Вот я говорю - попробовав пофиг ВАГ для третьих стран в самой дешевой комплектации, пора пробовать Датсун )))
    Точно разочарования не будет - отличия от Авто Таза - минимальны )))
     
  18. SevaV

    SevaV Эксперт

    Прости не въехал в эту штуку )))
    Что с тобой делали сербские клоуны?
     
  19. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Б-класс, какие претензии, оно всегда так и было.

    Мягкий пластик был разве что в фиесте, там классный салон именно с позиции водителя.
    К сожалению, этим плюсы фиесты исчерпываются. Ценителей было настолько мало, что форд свернулся с концами.
     
  20. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Самое печальное тут - что садишься допустим в тигуан.
    И видишь ровно тот же самый пластик и материалы абсолютно везде. Кроме нашлепки на торпеду и по верхам дверей. Передних.
    Вау-эффекта никакого. Но денег просят по царски.
     
    Arrows нравится это.