Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    Ну да....
    Так она на поло проехалась и сказала - не, я к х-су привыкла))) Что делать, приходится идти на встречу...)
    Не знаю, кому как, ну нравится мне поло, может от того что новенькая)? Проехал пару тысяч км...Единственное, что на обгонах приходится крутить мотор до 4 - 5 тыс., но это эпизодически...масложор - посмотрим, я механик), долить не проблема....
     
    ДимаХа и 1_gen нравится это.
  2. 17Сергей

    17Сергей Активный участник

    Да, лед, своеобразные...Но видно хорошо!
     
    1_gen нравится это.
  3. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    им бы в профильную о бабах
    А можно вот тут поподробнее, по накатанной выбираем между бриджстоуном, мишелен и континенталь. Проехал на тестовой октавии на Якогама и мне понравилось. Можно направление, где почитать про резину?
    1_ген с советом "в интренете" сразу идет на фиг, вопрос не к тебе:-*
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Да нет направления, как такового. Я забивал понравившуюся модель в гугл и читал отзывы по ссылкам. Где то в интернетмагазинах гугл находил, где то на форумах...это длительный процесс...:)...
    ОФФ Пасцат В8 пришел в июне из гермашки на пирелли Cinturato P7- тоже обалденная резина оказалась. Тихая шокапец. Износ и крепкость оценить сложно- только 9 тык проехал, в ямы тоже не особо попадал...
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    Владимир14 нравится это.
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Конечно можно!
    Направление, противоположное северу!:)
     
  6. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    А Якогаму Российского производства брал ? или какого ?
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Именно Российского. Качество приятно удивило.
     
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

  9. ВикторZ

    ВикторZ Новичок

    Был на отдыхе, брал Поло хэтч 2019 года на ручке, система старт-стоп, дхо - led. Не уточнял какой двигатель, но по сравнению с моим 1,6+АКПП показался дохловатым. Для меня оказалось тяжело приноровиться трогаться под небольшой уклон, приходилось трогаться с ручника, служебная машина на ручке была чуть больше года назад, таких проблем не возникало.
    Поло 2.jpg Поло.jpg
     
    Big 14 нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А ощущения от авто есть?
     
  11. ВикторZ

    ВикторZ Новичок

    Да какие ощущения, машина чутка посвежела, а так всё родное ))) По началу не мог врубиться как завести машину, поворачиваю ключ, тишина, и так и сяк, потом нажал сцепление, завелась, подсказка на экране кстати была, да ктож их читает. Про динамику написал, какой двигатель не знаю, что то видимо малообъёмное. Шумка нормальная, двигатель слышно после 4 000. В мультимедии толком не разбирался, экран большой, отображает обложки альбомов исполнителей, наверно удобно с камерой и навигацией (на данном авто отсутствовали). На улице была жара под 30, кондей стоял на минимальной температуре и вентилятор на 3-й скорости, переключая ручки кондея периодически нечаянно нажимал кнопку рециркуляции салона. За два дня откатал 392 км, на бензин потратил 47 Евро. Ездил в основном по горным дорогам 2-3 передача, 4-я редко, на 5-й совсем редко по трассе.
     
    1_gen нравится это.
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    У греков ньюполо начинается с 80-ти сильного 1,0 MPI. Видимо он и был.
     
    1_gen нравится это.
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Какой-то конский расход, не?
    10 руб/км даже для Европы многовато....или бензин по 2€?
     
  14. ВикторZ

    ВикторZ Новичок

    Сам удивился. Бензин что то в районе 1,8 Евро, точно не помню. Я заправлялся по указателю уровня топлива на приборке, что бы сдать машину с тем же количеством бензина, думаю чутка подарил грекам бенза, но только чутка. Наверно повышенный расход из-за движения по горным дорогам, в режиме постоянного ускорения-торможения, и вполне возможно ТРК недоливает (не только у нас бардак на АЗС). Сумму заправки контролировал по табло ТРК, деньги принимали заправщики, чеки не давали, дикий капитализм ))
     
    1_gen нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну не зря ж они должны стопицот мильярдов € немцам:)-
    и не хотят отчитываться, куда потратили;):)
     
  16. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Вы на b8 обновились? Как впечатления? С каким движком и пробегом брали?
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Да, в подписи...:)...
    Сугубо положительные, с 5 июня по сегодняшний день проехал уже 9,5 тык, из них 7 в отпуске. Два минуса- звук аудиосистемы композишн медиа мягко говоря никакой и ограничители дверей- в поло лучше...:)...
    Двигатель 1,4тси-150 лс, коробка- 7ДСГ, пробег 4 км...:)... Новый, комфортлайн+допы, под заказ комплектация.
     
    Essentuky нравится это.
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сейчас тигуан предлагается в комплектации "Олл инклузив"- это название такое, типа " драйв" или "лайф"
    За 1.5 млн.

    С таким же мотором и дсг.

    Вам обошелся за сколько?
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Тигуан даже не рассматривался, как вариант...:)... Я извращенец и это мой пятый подряд по счёту пассат. Начиная с В5...:)...
    Сложно сравнивать с ценами "из наличия" салонов России, я брал в Минске под заказ. Если переводить на рубль РФ- обошлась в итоге примерно 1,8 ляма...всё, что удалось вытрясти- 3% скидки...
     
    1_gen нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Конкурент:


    [​IMG]