Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Не перейти бы вам в профильную тему о шинах.
     
  2. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Нутк передние тормоза одинаковые.

    Справедливости ради - барабаны в В-классе, включая упомянутый рио, обычно маленькие - 200 мм.
    А вот задние диски у рио ажн больше передних - 262 мм.. И соответственно распределение тормозных усилий будет уже отличаться от барабанов.
    Потому разницу нащупать можно ещё, если постараться.

    В случае с поло будут барабаны 230 мм против дисков 232 мм. Но не суть - зарешают один фиг передние тормоза.
     
    SevaV и 1_gen нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Набрел на старое обсуждение, в теме про комплектацию Drive
     
  4. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сам придумал?- или передрал тупо чей-то коммент?:):)

    Подушек и не было у 95% владельцев.

    Форум почитай,- тут одни таксисты и несколько счастливчиков, удачно купивших drive/connect 1.6/90 лс:):);)
    Кого тут волнует безопасность,- они первым делом поставят турецкой айван сетке тайское литьё по цене esp.:mad::mad::'(

    Самая популярная тема- как скроить на колодках,- взять хренелли или лучше хремса?:-*

    Какие подушки, о чем вы,- крестьянам важно брус обложить кирпичем(с):):)
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    О каких подушках речь? Фронтальные везде есть, а боковые были ж только в Хаях, коих продавалось мало. Опять же, генератор бреда иногда глючит и он выдает что-то дельное, как в этот раз. Действительно, бытует мнение, что «покупать надо машину, а не НЭХи» и «лучше барабан классом выше, чем Поло в максималке». Люди, не то, что о безопасности - о собственной заднице не думают :) Покупают «барабан», а потом начинаются вопросы - как туда вкорячить кондиционер, потому что летом жарко, как приделать накидки с обогревом сидений, потому что летом холодно, как засунуть магнитолу, противотуманки и китайский джойстик на руль :)
     
    cell, Iari и Essentuky нравится это.
  7. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Да и правда только треш только хардкор
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну Октавия или джетта барабан все это имеет,- и подушки и esp и магнитолу и попогрев и кондей

    И она безопасней, чем поло,- это очевидно
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Есть у знакомого Джетта, не барабан даж. С АКПП и таким же ЦФНА. ЕСП там нету, простой кондей, попогрейки, кажется, есть, подушек 2.
    Какие сейчас Октавии - не знаю, а поначалу продавались без ЕСП и даж без кондея (как и первые Поло)
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это на МКП были без esp
    На акп шла в базе.
    Кондей идёт на актив как опция,- но таких машин не было ( ну или их почти не производили)-
    у меня была самая пустая,-
    она на голову выше, чем поло.
    Просто выше классом, другая машина,- там ВСЁ лучше, даже с веслами если. И наличие опций не спасает поло- он хороший, но это В класс, тут ничего не поделаешь....:(:-*
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я на Джетте прокатился - нихрена там не лучше. Чуть просторнее салон, ненамного. ЦФНА ревет точно так же, как и в Поло. Машина дороже, комфорту меньше (стекло не греется, климата нет, музыка 220-я убогая). Багажник больше, но лично мне совсем некритично. И раскладывание спинок дивана странное - только из багажника, не достанешь, не вытерев штанами бампер
     
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Сейчас по конфигуратору, выше поло классом идет сразу пассат.;D Это чтобы разница чувствовалась.
     
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот почитай
    http://www.polosedan-club.com/threads/Поло-после-Октавии-или-Дауншифтинг-вот-ты-какой.8941/



    Я завидую людям,
    которым советские ботинки впору.
    Кордиант не хуже мишлена. (с)
    И наш сыр нравится.

    А мне приходится исхитряться, чтобы всем этим г...м не пользоваться...:(
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    О вкусах не спорят...:)... Если серьёзно и среди мишлена есть совершенно отвратные модели, а среди кордианта- хорошие варианты. Сыр?.. Так мне лично он весь нравится, кроме того, который в мышеловке...:)...
     
    Greez, Гутдвин, Владимир14 и ещё 1-му нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    :mad:Вот я именно об этом и говорю!:)

    Счастлив тот, кто не видит разницы. Кто слеповат/глуховат и туговат.

    Он может не слышать шума в поло
    Сиденья ему удобны
    Узконосые ботинки не жмут косточки на ногах,- вернее, жмут,- но он не чувствует.
    Страшные тетки жирные его устраивают.:mad:- это имхо понять невозможно,- но на любом пляже Крыма их неиеряно!!!- кто их .......??...

    Итд

    Ему не надо делать шумку, шить обувь на заказ, выкидывать чей-то мусор, оставленный соседями у мусоропровода и менять сиденье на нормальное.

    Их 86%- поэтому я им завидуют, несмотря на то, что именно из-за них все тут обречено
     
    Arrows нравится это.
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Думаю многие знали что брали, и не требуют большего от поло. А то чего я от него хотел, он все по чесному дает. Экономичный и достаточно динамичный.
     
    Essentuky, Гутдвин и 1_gen нравится это.
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Они не у всех такого большого размера, чтобы быть проблемой в узкой обуви...:)...
    +100
     
    cell, 1_gen и Kokor нравится это.
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Дада, конечно:):)
    Как бы только угадать, - где



    Для этого надо спросить на форуме?;)
     
  19. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    кому то комфортно когда вайфай есть, а кому то когда за окном берёзки.
    Мне плевать на шумку, добавлять 60 кг к весу машины не хочу. Мне не нужна ауди подготовка, я не слушаю музыку за рулем. Не вижу смысла в машине за 2 млн. при моём доходе, и поэтому езжу на поло.
    Полностью согласен. Я выбирал поло именно по указанным критериям.
     
    cell и Essentuky нравится это.
  20. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Кстати, вот водительское седло я бы поменял, но пока вариантов кроме купить с разборки и отдать на переделку не придумал ( думаю дальше. Вроде и по высоте нормально и по моей комплекции, но хочется чтоб залез и ВАУ, не хотелось вылазить.
     
    Essentuky нравится это.