Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Да, к сожалению... Ничего не имею против поло в старом кузове, но... Пора бы обновить. Это личное мнение...
     
    Essentuky и Arrows нравится это.
  2. Liber

    Liber Младший механик

    Законы рынка требуют постоянного обновления, каждые 6-7 лет +/-, но иногда обновление, по сути таковым не является. Например, вот "обновились", так сказать корейские конкуренты Polo, но технически все осталось прежним. Движки, у Polo точно останутся прежние, может только 1.4 будет локализован наконец-то.
     
    Big 14 нравится это.
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Я про кузов говорил...
     
  4. Liber

    Liber Младший механик

    А я про движки... А вместе делаем одно общее дело... :))) Вы там, а я здесь....Мне, кстати, старый кузов больше нравится.. Но... это дело вкуса...
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Боян, вроде даже в этой теме было уже
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Старый от рестайла отличается в копейки...:)... Заметить отличия- надо очень сильно приглядываться.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    GT так вообще старый капот имеет....

    Валу надо было просто дизайн торпедо поменять, типа как на рапиде/Октавии сделать, посовременнее.

    И всё.

    Сама по себе машина оч удачная получилась.

    Выбор моторов,
    Коробок 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) штуки, Карл!

    По халявной в общем-то цене.

    Для страны третьего мира лучшего и не надо.

    ЗЫ. Если кто помнит, лет 15 назад ваг привёз в рф за 9 тыс $ мексиканский кажется поло,- то ли фокс то ли ещё как-то назывался, забыл.
    Убогий шо пипец, неудачный уродец.

    А сейчас снимать с конвейера такую прекрасную машину, которая продаётся хуже киосоляриса только из-за устаревшего интерьера?? Бред...

    Но, видимо, там маркетингом рулит чья-то наильзаде....:(
     
    Essentuky нравится это.
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    У GT не "старый" капот, а капот от поло. Без хачубытьпассатомза10К$.
     
    Ambassador нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Капот от поло ДОрестайл.
    Про пассат и джетту,- там разве нет полукруглого выреза в капоте?
     
  10. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Где в ивропах такой рестайл? Рашамексиканидианпассатстайл.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2019
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    При чём тут Европа? Речь об авто

     
  12. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Что хорошего даст локализация движка? Мне наоборот приятнее, что он чисто Чешский, в сборе.
     
    Владимир14, 1_gen, Arrows и ещё 1-му нравится это.
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Согласен, если бы хоть на цену повлияло. Главное чтобы хуже не стало.
     
    1_gen нравится это.
  14. Liber

    Liber Младший механик

    Согласен с предыдущим мнением насчет цены, должно повлиять в сторону уменьшения, зачем тогда эту всю ботву затевать? А движок, вроде уже и в Словакии, или в Словении, в том числе, собирают, хотя ...какая разница, хоть в Северной Корее или Пакистане, лишь бы не на Украине, там под санкции попадет... :)
     
  15. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Локализация двигателя увеличит прибыль производителя. Цену для покупателя это не уменьшит.
     
    Neyas, Владимир14 и 1_gen нравится это.
  16. Liber

    Liber Младший механик

    Я думаю, и то, и другое... Адекватная цена вследствие локализации ведет к увеличению продаж, что в свою очередь ведет к увеличению прибыли... Капитализм..
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вы пытаетесь выяснить из Верхней Мездры логику крупнейшего в мире автопроизводителя?:)


    Это может и увеличить издержки.
    Откуда мы можем знать?
    Может, они попросту освобождают место для производства нового 1.5.
    Или у них закончился арендный контракт на ту площадку,-
    да мало ли что может быть!:)

    В таких случаях диванных знатоков спрашивают:
    геморрой тоже удаленно излечиваете? (с)
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот вам пример:
    Cvwa локализован? Давно.
    Тем не менее машины с 1.6 стОят дороже машин с привозным! 1.4 турбо в сопоставимых комплектациях.
    ( это обсуждалось в соседних темах, приводились цифры, - да и сами можете сравнить или найти обсуждение)

    Значит,- локализация не только НЕ снижает цену,- но может её и задрать.
     
    SevaV нравится это.
  19. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    а ещё кривые местные ручонки соберут двиг так что стучащие поршня будут детским лепетом
     
  20. Liber

    Liber Младший механик

    Да... русские люди абсолютно бестолковы...Ну, ничего не умеют... Но... вот один нашелся... Ура!!!...Исключение из правила...Я так понимаю, что Вы сами зачаты иностранным "производителем", ну... в крайнем случае отечественным, но с использованием каким-то образом импортного донорского материала...
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019