Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. LFA

    LFA Механик

    Прайс уже есть. Теперь турбо от 850к:eek:
     
  2. asgolion

    asgolion Участник форума

    Ужас какой. Моя машина по прайсу уже 865890. Радуюсь, что купил в начале ноября, а не стал ждать «новогодних скидок».
     
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Да уж, 1,4 ДСГ с комфортом 955 стоит. Но новых комплектаций так и не прикрутили.
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    С этого и надо было начинать:):)

    Я то пишу о том, что знаю,- мне лично предлагали
     
  5. curator56

    curator56 Проходящий

    Если не секрет, это где предлагали с такими ценами-то?
    Покупал авто буквально 2 недели назад. 1,6 АКПП драйв без пакетов + цвет = 860890 (до подорожания, сейчас стоит 875890). -- очень хотелось сэкономить, но вариантов вообще не нашел. Машину покупал в Оренбурге, параллельно обзванивал Уфу, Казань, Самару, Тольятти, Ульяновск, готов был приехать и забрать.

    Скидок не дают от слова вообще. Кое-как скинули 5 тыс. рублей и подарили коврики.

    За трейд-ин дают 30 тыс (предварительно заведомо дешевле оценив авто - тут экономии точно ноль)
    За кредит соглашались скинуть тоже 30 тыс., но застраховав жизнь на 50 (в итоге не то что нету скидки, а только тупо дороже выходит). Поэтому 830 с пакетом комфорт - это скидка порядка 58 тысяч рублей. В нашем регионе, по крайней мере, это сейчас выглядит как что-то за гранью фантастики.
     
    Essentuky нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В мск
    Мне предлагали на каширке.
    Причём несколько машин 1.6 акп + комфорт по 830

    В кредит ещё обещали скинуть

    Но я не хочу без фар, поэтому тут просто информирую- может, кому надо
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    ДСГ драйв, почем?
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

     
    Arrows нравится это.
  9. Athlon64

    Athlon64 Новичок

    В октябре в Оренбург ездил на тестдрайв поло, в наличии авто вообще никаких не было поло. Поехал в Магнитогорск, там в наличии штук 8-10 разных комплектаций, и на подходе еще с десяток, выбора дофига на любой вкус и цвет. В Магнитогорске и купил машинку за наличку, сделали скидку + подарки резину и сигнализацию. А в Оренбурге как-то не понравилось как менеджеры работают, пассивные какие-то
     
  10. curator56

    curator56 Проходящий

    Я звонил, но по телефону, увы, ничего предметно не обещают. А ехать на такое расстояние без уверенности, что будет хорошее предложение, возможности не было.

    Сколько скинули, если не секрет?

    С резиной обидно, ее я особенно сильно просил. Вот прям наотрез НЕТ. Сначала отмазывались, что не могут подарить, потом вообще сказали, что у них ее просто физически нету:)
     
  11. asgolion

    asgolion Участник форума

    Мне кажется, что по телефону вообще никто ничего не обещает. Им так психологический портрет не составить и не понять, что же и почём можно тебе продать.
     
    1_gen нравится это.
  12. kulnik_88

    kulnik_88 Младший механик

    Я все скидки согласовал по телефону, сказал, что я из соседней области, где выгодней, там и куплю. Надеялся, что еще на месте скинут, ни в какую.
     
  13. Athlon64

    Athlon64 Новичок

    1.4tsi механика цвет white silver 849000р озвучивали цену по телефону, я им просто ляпнул че так дорого, у других типа дешевле. Они мне сказали что в течении часа позвонят посоветуются там. Перезвонили через час, снизили цену до 820, в подарок предложили резину и сигналку. Все по телефону. Договорились о встрече на выходные, приехал купил как и договаривались. Предоплату 2000р кидал на карту.
     
    Владимир14, Essentuky, 1_gen и 3 другим нравится это.
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    На дсг можно накинуть тыщ 40-50, итого 860+-
     
  15. Athlon64

    Athlon64 Новичок

    Dsg не потянул уже, да и собственно хотел все равно механику. Так что получил что хотел.
     
  16. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    хм..всем привет..ну езжу на Сольке уже 4 года..пробег 90 тыщ...пока все в норме..мотор 1.6 ..
     
  17. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    ALBEA,
    Прими поздравления
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2019
  18. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Большое спасибо..и всех с наступающим Рождеством!!
    здоровья вам и беспроблеммной эксплуатации ваших машинок!;))
     
    Essentuky нравится это.
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Говорил с знакомым менеджером_-
    Поло продаются на ура, несмотря на полородаеия,

    Хай убрали у поло.

    Остался комфорт

    Про новую комплектацию молчит:)
     
  20. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    не разгадал
     
    Essentuky нравится это.