Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. asgolion

    asgolion Участник форума

    Я вот как на красную тряпку кидаюсь вот на это «морально устаревший». По опциям машина меня устраивает, по технологиям и безопасности тоже, этой мой сознательный выбор, что же типа должно было отвратить меня от покупки?
    А я недавно вот понял, что. То, что у меня новый поло - этого никому не видно и непонятно, типа люди могут думать что ему 8 лет и я все езжу на одной машине и думать что я совсем бедный. А если бы я купил новый солярис, то все было бы понятно обществу - это новый кузов, значит машина точно свежая. Мэссэдж, так сказать. Но мне как-то абсолютно пофиг. Но многим не пофиг. Многие не хотят, чтобы жена Васи сказала, мол Лёша купил поло, помнишь, мы 8 лет назад такой купили и 4 года назад продали? Вот для этого и нужен народу новый кузов. Сумбурно и сугубо имхо.
     
    @lexey, Q123w4, kulnik_88 и 4 другим нравится это.
  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А лампы в H4 в фарах даже у елантры вообще доставляют)
     
    kulnik_88, 1_gen и Cmfkamikaze нравится это.
  3. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    По мне так кузов у поло в рестайле выглядит достаточно актуально. Внешность классическая, строгая. Она долго не устаревает.
    При этом, как заметили уже, в отличие от кореи, есть норм свет н7/н7, есть лёд и есть ксенон. Корейцам это все пока только снится.
    Плюс норм магнитолы с карплеем и т.д.
    Плюс турбодвижки и современные коробки дсг.
    Корея - это фантики.
     
    kulnik_88, Essentuky, Vitalik85 и ещё 1-му нравится это.
  4. ivv150

    ivv150 Новичок

    [​IMG]

    Сложите продажи рио+солярис и сравните с поло.
    Мы тут не спорим какая машина лучше. Не надо мне расписывать что поло лучше, я и так за поло, иначе я бы тут не сидел =). Большинство не разбирается ни в DSG, ни в TSI. Встречают по одежке. А тут корейцы впереди. Кузов поло морально устарел, это факт, и не выкатывая новый, я не знаю на что рассчитывает фольц.
     
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Как продавался поло 6R, так и будет продаваться. На это VW и рассчитывает.

    Если ФАГ вообще не пофиг на наш мизерный и нищий рынок.
     
  6. Liber

    Liber Младший механик

    Это все очень субъективно. Я лично считаю, что у всех кузовов VW абсолютно клссический профиль. Просто есть законы маркетинга, которые просто обязывают автопроизводителей каждые 5-7 и т.д. лет менять кузова и далее по списку, иначе не продашь. Чего-то кардинально нового и революционного в облике нового Polo ( Derby(?)), как ни стараешься, не усмотреть. Ну никак... А корейцы в основном берут ценой, чуть-чуть, как обычно, более низкой, чем у конкурентов. Ну, и качество подтянули до должного уровня.
    P.S. Всех с наступающим НГ! Ура!
     
  7. Greez

    Greez Опытный

    Дык корейцы самые дорогие сейчас в России, ну кроме Рапида может.
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я же написал на что:

    на нас и таких как мы.

    Вы же почему-то не купили джетту или Октавию. Хотя за лям могли бы.
    Они дороже, чем поло.
    Все почемуто думают, что дешевле.
    Драйв н акп сейчас 830+-. Что у корейцев за эту сумму?
     
  9. Greez

    Greez Опытный

    Потому, что у вага цена в конфиге - реальная, а у них с учетом всех возможных скидок (за трейдин, хитрожопый кредит какой нить и тп). Не читает народ текст под звездочками. А жигули априори считаются дешевыми, хотя Веста на говнороботе стоит, как минимум, столько же.
     
    kulnik_88, Big 14 и 1_gen нравится это.
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    В конфигураторе пропал поло седан, что-то прикручивают.;D
     
  11. ilya.82

    ilya.82 Участник форума

    Очередные + 15 т руб к цене;)::)
     
    1_gen нравится это.
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Тогда и другие модели бы пропали, все дорожают. Возможно сейчас увидим новые комплектации.
     
    1_gen нравится это.
  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да, проскакивало тут, типа комплектация Connet
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не типа,
    а точно,
    я видел спецификацию,
    это тот же драйв по сути,

    И возможностью добавить фары и пару пакетов.
    Безопасность: есп, сигнала и ещё что-то
    Комфорт: климат итд
    И другие диски.
    В общем, хорошее предложение с точки зрения возможности наконец заказать всё что хочешь,
    а не только руль от гт:):)

    Вот они и распродают драйвы сейчас, по 830+-, то есть по летним ценам.
     
    Arrows нравится это.
  15. Arrows

    Arrows Уважаемый

    С ДСГ ниже 910 никак не сбрасывают в Москве, как ни просили, так что 830 это может с механикой 90 лс. А сегодня они уже все прошлогодние. Знакомый будет брать 19 года, раз не хотят скинуить за прошлогодний.
     
    Q123w4 нравится это.
  16. ilya.82

    ilya.82 Участник форума

    Как я и говорил) цена поднялась у Драйва на 15 т руб., начинается от 775 т руб, другие модели тоже поднялись , Туарег теперь от 3489 000 руб.
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Не работает еще конфигуратор ФПС.
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это 1.6 акп+ пакет комфорт,- я писал уже.

    Про 1.4 не интересовался
     
  19. Greez

    Greez Опытный

    Ну не знаю...http://vw-butovo.ru/purchase/available-cars/detail/210TzB00024366/
    Это без комфорта 860 в бесплатном цвете...
     
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    С ДСГ только 1.4 и бывает.:)