Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Полно хлама. А действительно хороших экземпляров не много и стоить они будут дороже поло)
     
    1_gen нравится это.
  2. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Всё хорошо в электрокаре. Заправлять только долго и аккумуляторы недолговечные.
     
    1_gen нравится это.
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ещё один минус имеется. Видели как литий-ионные аккумуляторы в телефонах взрываются? Как бахнет, при ДТП, здоровеный аккум электрокара остаётся только догадываться.
     
    Essentuky, 1_gen и Ambassador нравится это.
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    У теслы самый большой запас хода из электрокаров.
     
    1_gen нравится это.
  5. Greez

    Greez Опытный

    Бензин так то, тоже весьма горюч.
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  6. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    только бензин сам по себе не взрывается, а литий-ионные аккумуляторы бывает что да.
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Бензин ещё поджечь нужно. И взорвётся он только если герметичную ёмкость греть. А аккумуляторы эти пшикают при разгерметизации, от контакта с воздухом.
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    С каждым годом всё улучшается.
    БМВ, Рено, ягуар, митсу имеют свои электрокары.
    Это неизбежное движение, особенно в мегаполисах.
    Машину на фото я сфотал у высотки на набережной,- значит, кто-то пользуется уже.
     
    Ambassador нравится это.
  9. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    У нас в городе на электрокарах полиция рассекает-патрулирует с 2014 года по пешеходным улицам 142743.jpg
     
    Neyas и 1_gen нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ничесе......а вы всё собак на бензинках возите.....:):) в 2018-м:)
     
  11. akelman

    akelman Младший механик

    В Новом году похоже будем-таки встречать новый Поло. Здесь статья с перечислением комплектаций, фотографиями, ориентировочными ценами. Новый поло будет стартовать от 650 тыс. руб.
     
    ALEX.69 нравится это.
  12. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А что, в нем нового-то? Появиться хэтчбек, универсал или кросс версия или CNG( двухтопливная)?! Тьфу на него...ничего нового, рестайлинг - вот как это называется.
     
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Эх, какая ..., мне б такую!.. (с) :'()))
     
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Этой статье уже почти год, и цены такие же, перепечатывают одну и ту же новость разные СМИ выдавая людям непроверенную информацию. Так что в следующем году скорее всего не будет нового кузова, а жаль.
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Новый будет, только если его будут производить тут.

    А зачем??? Если есть старый, проверенный и недорого.

    Кто его купит???? Если он стоить будет, как джетта,- а на джетту у народа дентхнет
     
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    И джетты нет, возможно по этой причине.
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Она закончилась)- уже новая вышла. Её имеешь в виду?- тогда наверное да, по этим двум причинам
     
  18. akelman

    akelman Младший механик

    И где она была впервые опубликована? Может на приведённом сайте вы видите дату написания статьи? Вы вообще её читали? Слухи были и я, как и многие здесь, следили за ними. Но вот интернет стал пополнятся обзорами совершенно новых моделей Фольксвагена, которые сильно отличаются от предыдущих своих поколений как по дизайну, так и по цене. Не мудрено, что и от Polo стоит ждать подобного. Тем более в статье указывается на перенастройку конвейера.
     
  19. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Я именно про новый кузов и говорил. А то что эти статьи копируют и выкладывают по новому, это не моя проблема. В ютюбе полно видео с обновлнным поло бразильским и что его вот вот начнут выпускать в России. К тебе никаких претензий я не высказывал, претензии только к прессе распростряняющей слухи.

    Например вот за август, слово в слово абзацы из этой статья. и тд. В сети все есть.
    https://2019-2019.ru/avto-2019/novyie-modeli-folksvagena-2019.html
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Liber нравится это.
  20. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    А куда дели Джетту?