Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А смысл брать поло, если есть джетта?

    Она нА голову выше.

    И цена в рынке.



    ЗЫ. Это как с октааией А5 было- прекрасная машина, стоила 650 и выше, до 900. Сняли с производства, вместо неё внедрили ухребищный рапид, некрасивый, растянутый по сраанению с поло для того, чтобы иметь базу как у А5.... Что в итоге? Рапид сколько сейчас стоит?
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Ты думаешьчто кроме поло остальные модели не подоражают. Джетта относительно поло всегда будет дороже. А рапид как был так и сейчас дороже поло стоит, в сравнимой комплектации. Хотя сделан на одном заводе и ничем не отличаеся кроме вида кузова.
     
    1_gen нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я не о подорожании,
    а о том, что если поло увеличится в размерех,
    то эта ниша останется пустой у вага,- и в ней ещё сильнкее упрочатся солярисы etc
    Сам ваг потеряет эту нишу, ибо останется тол ько рапид
     
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Так и риосоляра подросла в размерах.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Нет,
    у них салон меньше, чем у поло.
    А раздутые бампера- это те нанотехнологии, которые позволяют продавать электорату корейскую поделку дороже немецкой машины
     
  6. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Сейчас все делают все больше и больше, та же королла стала больше и тд.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это понятно.
    Поло сейчас больше джетты2, почти как пассатВ3.
    У меня были они, казались огромными, вся семья путешествовала по европам- а щас почемуто поло считается маленьким)))
    Если подумать,- то большая машина наф не нужна,- а со временем и ростом цены о 100 р/литр все быстренько поймут
     
    Essentuky и Ambassador нравится это.
  8. Liber

    Liber Младший механик

  9. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Народ толстеет ;D
     
    1_gen и Big 14 нравится это.
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Сегодня на минской кольцевой. Поло...сколько же ему лет? Состояние близкое к идеалу внешне.
     

    Вложения:

  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Те, из 90-х, были такие милые.... Размером с Таврию, моторчик 1.1 или 1.3;- очень удобный. Был бы сейчас такой формат новой авто,- я б с удовольствием купил
     
  12. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Купи Матизку и получай удовольствие
    Если Матизка не комфортна, то Фиат 500. Есть ещё Киа Пиканто, Шкода Ситиго, стоседьмой Пыжик, Хендайка И-10.
    Короче, предложений валом.
    Но я думаю, что это всё "ля-ля", после досужих разговоров о Сиде. :)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не, ты не понимаешь....какая матизка???

    Миник, жук, - ещё куда ни шло, в них есть душа...- это про старые. Новые тоже, но старые аащщееее,- как вышеупомянутый ролик!:)

    Ситигоу, 107, смарт, фиат500 - пожалуй. Я рассматривал смарт, даже ездил немножко- специфичный очень.. В любом случае будущее за такими карапетами ценою в лям.
    70-ка - из жипов.


    [​IMG]
    Вот из нового
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    На этом зимой до работы не хватит зарядки доехать.
     
    1_gen нравится это.
  15. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    В этом недояйце на колесиках есть душа?:eek:;D
     
    1_gen нравится это.
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Он стоит как поло в полном фарше. От 949 000 руб. Современные технологии.:)
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Именно так. Я за рулём мало обращаю внимания на машины вокруг (на крутизну или отстой в смысле...:)...), но эта тележка реально зацепила, даже сфотографировал...:)...
    Всё перечисленное Вами не проживёт 30 лет...и через 15 лет не будет бросаться в глаза, как этот экземпляр поло. Смысл именно в этом...
     
    1_gen нравится это.
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Эх, а я бы не отказался от пятёрочки в кузове e34. У приятеля была такая двадцатилетняя в идеале, и не смотря на возраст - не ломалась, хотя ездил он на ней каждый день.
     
    1_gen нравится это.
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В финке тесла в такси 400+ проехала.

    Ещё пару лет- и в городе останутся электрокары. Ну и мастодонты успешных "маленьких членов":)
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Их полно ещё,- у метро Волгоградский пр-т есть сервис в гаражах для них,- табуны е34!:)