Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    1.4 идут в сборе из Чехии. А 1.6 собирают в Калуге.
     
    Serr нравится это.
  2. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    1.6 2015 года нет в списке
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Essentuky нравится это.
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

  5. bobz

    bobz Уважаемый

    В Беларуси стартовали продажи седана Volkswagen Polo Drive
    https://www.abw.by/novosti/rb/203056/
    Обивка сидений красивая...по крайней мере на фото.
     
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    У нас такие тоже в продаже
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    https://www.abw.by/novosti/experience/203251/

    Разобрали новый 1,6 с пробегом 150 тык. Интересная статейка...особенно сопоставление проблем ЦФНА и используемого типа топлива.
     
    Neyas нравится это.
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Интересная статейка. Но явно заказная, т.к. всё происходит под контролем vw. По тексту видны нестыковки, допустим пишут что нагар на выпускных клапанах, хотя на самом деле на впускных. Замеров нету. Фоточек не хватает, могли бы и побольше разобрать, хотя бы даже все вкладыши сфоткать, ну и пробег ессесно)
     
    Spec нравится это.
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Наврядли...не тот сайт. Они нехило троллят производителей...:)... Однако состояние мотора радует...особенно состояние клапанов, камер сгорания и самих поршней для пробега 150 тык. Я тоже только 95-й бенз лью...и доволен.
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак фоток сёдел нет. Когда-то прочитал статейку типо того, что мол ставим на cfna модернизированные поршня и всё теперь ок, можно брать.
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    С ними стучат тоже. И ЦФНА 14-го модельного года (уже с завода с новыми поршнями) тоже стучат. У кого то...у кого то не стучат. У меня всё старое...:)..., езжу и наслаждаюсь. Пока была гарантия масло менял раз в 7,5 тык (раз у ОД, раз сам), сейчас 10 тык интервал. Единственное, за что надо оборвать яйтса ВАГ- краска...ИМХО.
    И не надо сёдел фото. Поверхности клапанов в том виде, как они есть достаточно для вывода, что с сёдлами всё алё...:)...
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я вот про то же) Ещё они там забавно по тексту пишут, что таксисты в основном ездят на короткие расстояния, на не прогретом двигателе)) я бы больше поверил, если бы они написали что эту машину вообще не глушили и гоняли в две смены. В общем - я вижу в этой статье трындёжь, и верится мне в неё так же как в ту, в которой писали что модернизированные поршня все проблемы решили и можно брать ;)
     
    POLOLEG нравится это.
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Фото говорят об обратном...:)...- реально не всё так плохо с мотором.
    Сейчас так и есть- служба заказа безотказна. Нет заказов- такси стоит, если заказ далеко- его не берут. Вот и получается- короткие расстояния превалируют. На длинные ездить дорого клиенту...
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У каждого своё мнение) Так-то вроде и не плохо, за два года выпуска никто особо не жалуется, но какие-то отдельные случаи всё таки бывают.
     
    Essentuky нравится это.
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    При этом, отзывы на рестайлинг хуже чем на дорестайл, странно. Видимо из-за возросших цен люди ожидают от автомобиля большего и он не оправдывает их ожиданий.
     
    1_gen и F0X$$$ нравится это.
  16. Iari

    Iari Уважаемый

    Ну так верно же ж. Машина по сути та же, а стоит ощутимо дороже. От того что у нее другой формы туманки и отражатели на бампере - ехать она комфортнее не стала.
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Не только ФВ, все притягивают стоимость авто к цене до 2015 года..., которая в евро...:)... Ничего удивительного в том, что машины дорожают нет- рупь то обвалился в конце 14-го года... Все стоны о том, что страна никак не привязана к иностранной валюте и ЗП все получают поленьями- блеф, ещё год и всё встанет на свои места. Если хайлайн стоил в 13-м году 15-17 штук евро, то так и будет стОить. Это при хорошем раскладе... Просто посмотрите цены по магазинам, хотя бы продуктовым- всё станет ясно...
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    Та понятно, что в евро или долларах цена та же.
    Просто если уровень доходов населения примерно тот же в рублях, а курс валют поднялся, то говорить можно, как машина подорожала, так и покупатели обеднели. Суть от этого особо не меняется.
    А так как основная оборотная валюта - рубль и цена в рублях, то правильнее сказать, что машина всё же подорожала.

    Ну а если про машины все таки говорить, то рестайл особо не интересен, а вот новый Поло на MQB - это уже нечто действительно новое и интересное.
     
    1_gen нравится это.
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Essentuky и ALEX.69 нравится это.
  20. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Ну всё,хана Вам теперь:),долетались.
     
    Владимир14 нравится это.