Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Тоже про себя отметил.
    Одна контора, чо..
     
  2. profan

    profan Опытный

    ...запечатаем в бутылку и бросим в Волгу, а мы будем тут ответа ждать!
     
    Essentuky нравится это.
  3. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Все же мне кажется это не серебристый пластик а алюминий, либо темно серый пластик, но точно не такой как в солярисе
     
  4. profan

    profan Опытный

    Аллюминий это или пластик под аллюминий не столь важно. Важно, что эта панель очень большая и за счёт своего размера и контрастирующего цвета доминирует в восприятии всей "торпедо" целиком. Аллюминий не шибко дорогой (в таких масштабах) материал и не очень то декоративный, "холодный" на взгляд и на ощюпь ну и наконец жёсткий во всех отношениях. Слово УЮТНО ну никак (по МОЕМУ дилетантскому мнению) не подходит к "торпедо" представленного на фотках автомобиля. Все последние десятилетия дизайн интерьера автомобиля считался тем лучше, чем мягче были пластики его составляющие (если он не кожаный конечно). А тут "...нате Вам креатив !" -жёстко, много, плоско - КРАЗ-257 !!!
     
  5. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    На фотках дизайн-пакет под названием Silver Silk (серебристый шелк), за который потребуется доплатить около 400 евро) , если не нравится - можно сэкономить приличную сумму и оставить дефолтную панель черного цвета, либо выбрать дизайн-пакет Reef Blue, или Deep Orange.
     
    Big 14 нравится это.
  6. profan

    profan Опытный

    А как на все эти РИФы и ДИПы посмотреть? И будет ли подобный выбор у нас Россиян?
     
  7. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Ну так Virtus же построен на платформе MQB-A0, как и самый новый хэтчбек Polo шестого поколения. Соответственно и салон от него же, так что просто зайдите на volkswagen.de и поковыряйте конфигуратор. Если новый полоседан таки будет аналогом виртуса, то он соответственно будет родным братом нового поло хэтча
     
  8. delera

    delera Опытный

    шото наш поло както и язык не поворачивается назвать родным братом хеча.... это совсем разные машинки... один из нормальной семьи а второй из детдома)))))
    да и 400 евро за такую накладку!!!! да мне и черная доска тогда пойдет)))
     
  9. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Наш поло тут пока еще не при чем, мы потенциальную новинку обсуждаем ) Но я не уверен, что новый поло седан будет аналогом бразильского Virtus и европейского шестого хэтча. Ибо учитывая его стоимость, это будет просто не по карману большинству соотечественников. Потому вполне вероятно, что для России снова выкатят нечто упрощенно/удешевленное
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Похоже не ездили вы на хэтче, почти тоже самое. Как плюсы, так и минусы по сравнению имеются..
     
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Это факт, подтверждаю как бывший владелец хэтча. Но стоит отметить, что на новом шестом хэтче скорее всего еще никто не ездил тут. А это уже другие размеры, другая платформа, салон и в целом другой автомобиль
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    Big 14 нравится это.
  12. delera

    delera Опытный

    есть у моих родных хечик ему 7 лет.. движок 1.4. довелось проехать разок.. могу сказать хоть и в салоне практически все идентично нашему но пластик никак в сравнение с нашим не идет , удобство за рулем лучше за счет удобной посадки. когда я решился взять полика в мыслях держал тот хеч и думал что все так же будет..... а вот и нет.. я небуду описывать плюшки там и ту но по камфорту их не стоит сравнивать, они разные..
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да такой же гремучий пластик) и собран ничуть не лучше. Сиденьки только другие это да, удобнее, но зато подвеска слабее.
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

  15. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Хм, моего нет. Видимо тока на 1.6
     
  16. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Да он такой.....сваренный лазером)))) не заметил репост, зафигачил в масложор, извиняюсь.
     
  17. raf1959

    raf1959 Участник форума

    а что пластик влияет на ходовые качества авто??????!!!!!!!! Очень интересно, как?
     
  18. семигор

    семигор Старший механик

    Проверил свой Поло - моего номера нет, но машина заводится после довольно длительной прокрутки стартёра; делает 5-7 оборотов. Предыдущие два Логана заводились с 1-2 оборотов. В том числе зимой.
    Поеду весной на ТО - попрошу всё же проверить.
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Зимой и у меня это в порядке вещей- такое впечатление, что АКБ дохловат...так снуля. Я уже не парюсь..
     
  20. Serr

    Serr Участник форума

    Тоже проверил свою в списке, не нашел (tsi 1.4)
    У разных двигателей возможно разные стартера?