Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Этакий мини пассат, салон-приборка в максималке конечно чумавой. Самое главное нет мерзкого серебристого платика, а-ля оградка на кладбище, что бывает в дорогих авто
     
  2. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Главное чтобы в темноте не наткнулся, а то речь потеряешь.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    В дорогих- орех или ясень, в дешёвых- под люминь...:)... Меня на пасцате ни разу люминь не напрягает...:)...
    Дизайн салона- реально упрощённый вариант В8...
     
  4. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Да, прям на всю ширину торпеды нет мерзкого серебристого пластика. Должно быть, алюминий поставили..

    [​IMG]

    Не, дизайн прикольный. Но материалы в виде дешевого жесткого пластика подпортят впечатление..
     
    Essentuky нравится это.
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Вроде карманы исчезли в дверях для бытылок. У меня всегда там минералочка стояла. Мдя.
     
    Essentuky нравится это.
  6. delera

    delera Опытный

    ну епоно мать..... солярис что с боку что с заду((((((((((((( и приборки такой не будет даже в топе...... блин двоякое мнение..... но размерами он явно будет больше и однозначно дороже.
     
    28aleksey77 нравится это.
  7. profan

    profan Опытный

    Как кому понравился автомобиль, но мне он кажется похожим на VOLVO v-40 снаружи (особенно сзади сбоку). А вот приборная панель не понравилась абсолютно. Аллюминиевая, плоская вставка во всю ширину, пустая перед пассажиром вызывает в памяти салоны машин 50-70х годов с элементами кузовного металла крашенного в цвет (ЗАЗ-ы, ВАЗ-2101 и т.д.)
     
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Новый Polo Sedan. Видео из Бразилии.

     
    Vitalik85 нравится это.
  9. папа

    папа Уважаемый

  10. delera

    delera Опытный

    после этого видео стало понятно.. габариты у машинки практически остались те же, лицевая часть торпеды 3в1 Логон киа рио новая и ситроен элизей))))) щиток приборов впечатлил но как он вести себя будет на наших морозах вопрос. как не было шумки так и нет. передние седла остались прежними (для меня убогими) а вот задние удлинили. карты дверей прежние( жёсткий пластик и дубовые подлокотники. появились подстаканники в нормальном месте ))) только какие то ущербные походу больше че банка колы 0.33 туда не влезет))), да и пепельницу воткнут и наши гланас за пилят туда и опять мы без подстаканников)))) клиренс тот же значит база осталась прежней (((( блок управление климатом из 90-х(( и зад))) ето ваще шедевр точная копия нового рио....
    ...п.с. точно поло на поло новый менять не буду... шило на мыло только в более красочной коробке)))
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  11. папа

    папа Уважаемый

    кому что, лично я для себя отметил что моторы TSI теперь агрегатируются с гидромеханическим автоматом
     
    Essentuky нравится это.
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    По моторам и КПП по бразильским версиям не стоит делать выводы.
    У нас будет другой набор. Хотелось бы увидеть 1,5 TSI мкпп.


    "Рассекреченный бразильский Virtus намного крупнее того Polo, который сейчас выпускается на калужском заводе. Длина — 4480 мм, ширина — 1751 мм, а колёсная база — 2650 мм. Соответствующие показатели нашего «полoседана» — 4390, 1699 и 2553. То есть по габаритам новинка заходит на территорию гольф-класса!".
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    Essentuky нравится это.
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Новый полуседан может вообще ничего общего не иметь с американцем, например как В7 здесь и в америке для Мексики.

    ОФФ

    1000 км хода/10.000 н/м/1,9 сек-100кмч/макс 400 кмч- https://www.abw.by/novosti/industry/200983/
    И это просто гражданская тачка для дорог общего пользования...
     
  14. delera

    delera Опытный

    ))))))))) ага как собрат из киа и хёндай))) приблизились к с классу по размерам только как были ведрами пластиковыми так и остались ведрами только теперь уже металлическими стали))))
     
  15. delera

    delera Опытный

    ну насколько я знаю эти моторы давно уже только роботом сопровождены )))
     
  16. delera

    delera Опытный

    блин да вы взгляните на фоновую картинку видео..... ну рио и все тут))))
     
  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    У нас такое не прокатит. Даже на рапидах турбо только с дсг или мкпп. А гидроавтомат только на 1.6атмо.
     
  18. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Главное, чтобы эту связку оставили. А то, например, новый тигуан что-то подрастерял и атмо и акпп..
     
  19. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Мне одному зад напоминает Audi a4 ?)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    Essentuky и Big 14 нравится это.
  20. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Короче пишем письмо их художнику, как казаки турецкому султану писали ,что нам тут всем новый дизайн не нравится, пущай перерисовывают, чтобы будущих владельцев не путали на дорогах нашей необъятной страны со всякими лузерами на рио и солярках.;D