Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. Ars7580

    Ars7580 Участник форума

    Если кто попробует - отпишитесь пожалуйста как дружат радар-детекторы с обогреваемым передним стеклом Polo sedan?
    Без обогрева, как понимаю версии STYLE не будет..
     
  2. Demetriy

    Demetriy Новичок

    Резина «кама евро», а защита такая же как и на комфорте (менеджер сказал, я сам не видел)
     
  3. polwer

    polwer Новичок

    Народ а машина с ключа открывается или выкидной с кнопки ?? кто знает отпишите плиз?)
     
  4. Demetriy

    Demetriy Новичок

    Выкидной ключ. С кнопки открывается
     
    ale-nikono и polwer нравится это.
  5. Demetriy

    Demetriy Новичок

    Забирал уже кто нибудь свой стайл?
    Напишите отзыв, всё там заявленой комплектации соответствует!? Как шумка? Где то видел что ещё улучшили якобы.

    (мой стайлик в воскресение приехал, но единственное что я смог, это со стороны посмотреть, т.к в понедельник в отпуск уехал. Теперь только по возвращении смогу им овладеть)))
     
  6. polwer

    polwer Новичок

    почем взял если не секрет?::)
     
  7. Alekz

    Alekz Участник форума

    Хэтчбек, уже довольно давно в этой комплектации выпускают. Сам выбирал между белым и вот таким "Тоффи" ??? ...... выбрал белый :) моему семейству он почему-то больше понравился. Цвет конечно классный и вживую смотрится намного лучше чем на рекламных фото. Особенно здорово скомплектовано на 16-х дисках :cool: и японском Данлопе. И ещё это ..... грязи и пыли почти не видно, но бесприкословная нарядность и чистота БЕЛОГО, мне лично понравилась гораздо больше.
     
    ale-nikono нравится это.
  8. Demetriy

    Demetriy Новичок

    629т.р автомат.
     
  9. Udav83

    Udav83 Новичок

    Заказал 07.03.2014 ожидаемый срок поставки 30.04.2014. Volkswagen polo sedan Style 1.6 105л.с МКПП, цвет Toffee
    Цена такая же как на офф. сайте 582700р.
    Внёс предоплату 20000р.
    Манагер сказал, что во втором квартале возможное повышение цен на все комплектации. Всвязи с возросшим курсом евро.
    В салоне г.Казани хотели дополнительно содрать 15к за покраску металик. В итоге послали их лесом и заказал у себя в Йошкар-Оле.
    В салоне имеется в наличии Style чёрный с дрыгателем 86л.с.. Так визуально вроде всё как и описано есть.
    Не знаю описано ли это где-то, но управление ВСЕМИ стекло-подъёмниками имеется на водительской двери как в хайлайне.
     
    ale-nikono и kas_nu нравится это.
  10. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Вот это, кстати, весомый аргумент в пользу комплектации Style
     
    ale-nikono нравится это.
  11. polwer

    polwer Новичок

    я заказал автомат , коричневый с пакетом стайл +, внес 50т, в договоре со скидкой получилось 613т
     
  12. Udav83

    Udav83 Новичок

    А что за скидка? 2% ?
    Мне давали 2% скидку если бы я в кредит брал. А я за наличку беру :(
    Посмотрим ещё что за скидки будут во втором квартале. Надеюсь что-нибудь хорошее прилетит
     
  13. ale-nikono

    ale-nikono Новичок


    Забрала свой стайлик! Влюбилась в него с первого взгляда.
    Все соответствует заявленной комплектации. Цвет очень красиво смотрится, особенно на солнышке. Очень порадовал Bluetooth сопрягаешь с моб. устройством и разговариваешь по громкой связи!
     

    Вложения:

    Александр__ и Painkiller нравится это.
  14. Painkiller

    Painkiller Новичок

    Хьюстон, полет нормальный! В пути уже почти 2 недели. Шумка на уровне - лично Я слышу только резину (ибо шипы), ну и если мотором не реветь до 5-6 тыс. оборотов то вполне прилично.:)
     
    ale-nikono нравится это.
  15. ale-nikono

    ale-nikono Новичок


    Уже испытывал 5-6тыс? ;)
     
  16. Painkiller

    Painkiller Новичок

    Каюсь, согрешил разок.......
     
    ale-nikono нравится это.
  17. ale-nikono

    ale-nikono Новичок

    Айайай, карательные санкции надо применять:cool:
    На стойки где ремень безопасности есть кнопочка "Off", как понять что она включилась?
     
  18. Painkiller

    Painkiller Новичок

    Карательные санкции....?!?!? Это например какие?;)


    Насколько помню, это отключения датчика объема в салоне. Ну там если собачку закрыли, а сами в магазин отошли. Принцип действия таков: глушим машину, тыкаем в кнопку (которая будет мигать, пока не запрем машину) выходим, ставим на сигналку. Собственно все:)
    К слову, датчик остается выключенным до следующей поставки на сигнализацию.
     
    ale-nikono нравится это.
  19. ale-nikono

    ale-nikono Новичок

    Удары плетью и розгам :-X
    спасибо, на досуге попробую. ;)
     
  20. Alex35888

    Alex35888 Новичок

    Всем - привет! Тоже в четверг прикупил. Пришел в салон за Сочи эдишн, ходили на склад цвет выбирать, увидел на автовозе Стайл коричневый и ткнул пальцем - беру! Вот так стал обладателем Стайла.
     
    Painkiller, kas_nu и ale-nikono нравится это.