Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. ale-nikono

    ale-nikono Новичок


    Конечно же Style, в цвете toffee brown.
    А подкрыльники штатные идут или устанавливать нужно?
     
  2. Demetriy

    Demetriy Новичок

    Подкрылок нет штатных, как доп опция идут.
     
  3. Demetriy

    Demetriy Новичок


    Тоже 8-я недела. Мне ещё в понедельник сказали что готова, на заводе стоит, приедет на ближайшем автовозе. Пока нет ещё.
    Теперь только после отпуска забрать смогу(((
    Отпишись как заберёшь плиз....
     
    ale-nikono нравится это.
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    что значит подкрлки как доп.опция? подкрылки если имеется ввиду локеры (закрывают крыло со стороны колеса) идут во всех комплектациях абсолютно бесплатно. если же разговор про брызговики, то тут да, можно взять у ОД либо купить в другом месте и зачастую гораздо дешевле и практичнее.
     
    ale-nikono и Painkiller нравится это.
  5. Painkiller

    Painkiller Новичок

    Действительно. Локеры на всех комплектациях, а вот брызговики, коврики, защиту картера (металл, ибо стандарт-пластик) придется докупать самому. Сетка радиаторная- у нас сам дилер ставит (ну и естественно набивает этим цену).
     
    Spec нравится это.
  6. Demetriy

    Demetriy Новичок


    Всё верно, это я вчера подкрылки с брызговиками попутал. Благодарю за поправку
     
    Spec нравится это.
  7. tav

    tav Новичок

    Своевременное видео,спасибо!Интересно что за резина?
     
  8. ale-nikono

    ale-nikono Новичок

    Вчера приехал мой боевой конь, посмотрела на него, кругами обошла, радости нет предела. Теперь ждем ПТСку.
    Из допов ничего не беру. Сама купила резину nordman, диски, брызговики и коврики. Дейстаительно экономия существенная.
     
    Spec нравится это.
  9. Painkiller

    Painkiller Новичок

    Поздравляю! :)
    А чего диски новые купила? Наши-то оригинальные. Али лучше чего приобрела (кованные, больше радиуса)?
     
    ale-nikono нравится это.
  10. ale-nikono

    ale-nikono Новичок

    Чтобы для зимней резины свои диски были, так удобнее мне кажется.
    Радиуса стандартного 6×15 5×100 NZ :-[ , зато красивенькие:)
     

    Вложения:

    Spec и Painkiller нравится это.
  11. Painkiller

    Painkiller Новичок

    Это да - удобно:) . Но я бы на зиму брал штамповку, она надежнее, да и не так жалко ее, если под снегом яму не увидишь, да и реогенты жрут диски:). А так - диски хороши!
     
    ale-nikono нравится это.
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    В мартовском "За рулем" опубликована статья об эксплуатации Полуседанов в таксопарке. Вкратце: 150 машин, ни у одной не вылезло систематического стука мотора. Судя по описанию, у них Тренды, почти у всех водил нарекания на левый передний ЭСП, на личинку замка двери да на помпу, которую приходится менять на пробеге 60...70. В остальном массовых отказов нет, технари парка даж по гарантии не обращаются, сами по мелочи устраняют, а крупного у них ничего не случалось
     
  13. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Летом не увидеть яму в луже вероятность больше
     
  14. Painkiller

    Painkiller Новичок

    Почему больше? Примерно одинакова. И в любом случае - подвеска и диски не скажут спасибо.
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Дамам свойственно преувеличивать (особенно в рассказах от первого лица), но 15 - это всего лишь диаметр :)
     
  16. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Снег запыпает ямы, укатывается, и от ямы остается небольшая неровность. В любом случае поверхность асфальта тверже, чем поверхность покрытая снегом.
     
  17. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Согласен, но этого в любом случае не избежать
     
  18. Painkiller

    Painkiller Новичок

    Но можно свести к минимуму при грамотном управлении ТС.
     
    ale-nikono и kas_nu нравится это.
  19. Вывод: не важно штамповка или литьё, глвное грамотное управление!
    ЗЫ: я за литьё:)
     
    ale-nikono и Painkiller нравится это.
  20. tav

    tav Новичок

    А что за резина стоит и есть ли защита двигателя и какая она?