VAG-COM, ВАГ-КОМ (Прописывание комфортных функций)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Вадим777, 24 авг 2012.

  1. ARHANGEL_666

    ARHANGEL_666 Новичок

    а если на русском что б было ?_ ссылку можно ?_ хочу заказать себе для спокойствия)
     
  2. ARHANGEL_666

    ARHANGEL_666 Новичок

    Добрый день всем) подскажите как включить функции некоторые( у друга шнурок есть китайский он Суперб им свой активировал)
    авто 11.2017 выпуск. 1.6мт комфортлайн
    Нужно включить ЕСП, помощь при подьеме в гору, антибукс по максимому включить, свободное место в баке активировать, чуть улучшить штатную музыку...ну и может еще какие полезные функции посоветуйте?)
     
  3. an157

    an157 Активный участник

    подскажите пожалуйста где купить рабочий недорогой шнурок с прогой, для активации функций, поло 14 года
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    На AliExpress
     
  5. an157

    an157 Активный участник

    то есть можно купить обычный синий кабель VAG COM 409.1 и всё будет работать?

    или лучше взять Кабель VAG COM 12.12 HEX+CAN?
    или VAG COM 17,1,3 с фоткой навороченной платы?
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  6. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Последний бери, пригодится в жизни и не только для Поло.
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    409 не будет работать, 12.12 будет. Ну и лучше последний взять, ога, там просто больше машин и оборудования поддерживаться будет)
     
  8. an157

    an157 Активный участник

    спасибо =)
     
  9. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Можно elm327 взять. 300р. Ф-ии активирует, ошибки читает/стирает.
     
  10. an157

    an157 Активный участник

    8=( а я думал только кабель ваг ком нужен, а у Вас прога даже русская, ничего себе, и за такие копейки
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Только там ещё с бубнами поплясать нужно. И Ваг ком куда функциональнее конечно.
     
  12. stropal45

    stropal45 Новичок

    Можно ещё белоруский взять. Прога на русском. Ещё на Авито видел парень продаёт китайские с руссофицированой прогой Но это эсли в Москве находитесь. У меня китайский 16.8 доп функции все активировал включая тест стрелок и свободное место в баке а измеряемые параметры почти нигде не видит . В АКПП например. Машина 16 года
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  13. an157

    an157 Активный участник

    всем спасибо за советы, определился, нашёл у знакомого elm327, посмотрю что к чему, а потом наверно возьму VAG COM 17.1.3 чтоб был
     
  14. wan76

    wan76 Участник форума

    Можно ли вывести (активировать) инфу по температуре АКПП, через шнурок? Активировал инфу сколько нужно заливать литров бензина кратно 5 на табло, интересует теперь температура масла в АКПП. Пробовал кто вывести?
     
  15. папа

    папа Уважаемый

    через елм можно
     
  16. stropal45

    stropal45 Новичок

    У меня машина 16 года хайлайн. Кабель китайский 16.8 все плюшки активирует без проблем а в измеряемые группы не пускает почти не где. В акпп тоже. Брал русский кабель Вася диагност то же самое. Может кто знает в чём причина? Буду очень признателен за совет
     
  17. Pizdipidorov

    Pizdipidorov Новичок

    Мужики, помогите пожалуйста. Есть у нас пользователи с этим кабелем, кто мог бы подключить пару функций в Москве?
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Есть тема «Поделюсь ВАГ-Ком», там не один пользователь из Москвы.
     
    Pizdipidorov нравится это.
  19. Amur

    Amur Новичок

    Подскажите, пожалуйста, какой шнурок можно взять для Polo 2019 года выпуска TSi+DSG7? Хотел взять исключительно для диагностических целей, в особенности для диагностики DSG7.
    Достаточно ли для этих целей китайского VAG COM 12.12? Спасибо!
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня 12.12 - работает. Но лучше бы поновее взять, там расшифровок больше. Допустим расшифровок магнитол новых в 12.12 нет.
     
    Amur нравится это.