VAG-COM, ВАГ-КОМ (Прописывание комфортных функций)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Вадим777, 24 авг 2012.

  1. Openair

    Openair Новичок

    Хочется чтобы показывал сколько топлива нужно залить, дотирка капель, сигнал без зажигания. Что для этого нужно?
     
  2. Openair

    Openair Новичок

    Ещё звук при постановке на охрану
     
  3. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Кроме дотирки (она не на всех блоках почему то доступна)-все эти перечисленные хотелки доступны на самом урезанном блоке.
    Покупать шнур ради этого нет смысла -поспрошай в своем городе -у кого есть шнур и за пару пива или шоколадок тебе это активируют за 10 минут!
     
  4. Openair

    Openair Новичок

    Понял, спасибо!
    А что ещё можно там сотварить хорошего:)? Раз уж обращаться, то пусть по максимуму сделают:)
     
  5. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    надо знать номер блока!
     
  6. Openair

    Openair Новичок

    Если предположить, что у меня тот самый 086 или 087?
     
  7. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    13de1fcs-960.jpg 1bde1fcs-480.jpg

    не факт! может и 085 стоять !
    какая комплектация с завода -климат или кондей?
    Есть ли обогрев лба или штатная охранка со складными ключами?
    По этим косвенным признакам можно примерно определить версию ВСМ .
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
  8. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Да вот и не на всех. У меня ни клаксон, ни стопы не активируются, остаток в баке не актмвен, а теста стрелок вобще нет. Хай Премиум 2012 считай максималка, врял ли блок самый урезанный.
    Кстати, дотирка - самая беспонтовая опция, в грязную, слякотную погоду щётки делают проход по уже сухому стеклу и размазывают по стеклу жижу с дороги.
     
  9. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    У меня комфорт 12 года -стоит самый простой 6RU....085A- и все эти функции работают!
    А тест стрелок зависит не от ВСМ -от приборки!
     
  10. Openair

    Openair Новичок

    У меня макс комплектация: обогревы лба, заднего, климат, круиз!, птф, дхо, блютуз, обогрев пер сидений, мультируль с управ телефона, штат сигналка, радиоключ складной, АКПП ипрочие мелочи. Авто 11.2016, белый:)
    Так вот, какой блок при таких делах может у меня быть?
     
  11. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    6R0937087AB
     
  12. Omaxa

    Omaxa Новичок

    Какой блок может стоять, хайлайн, 13 год, климат, подогрев лобового, без круиза, без мультируля, мафон 320
     
  13. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    может стоят и 6R0 и 6RU- лучше убедиться -шнурком или глазами .
     
  14. Omaxa

    Omaxa Новичок

    Спасибо. Какой шнурок посоветуете приобрести? До Поло был Опель Астра Н, на ней покупал ОР-СОМ, в принципе быстро разобрался. Вот и хотел бы и тут попробовать
     
  15. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    не могу советовать .Кому то хватает китайца ,кому то нужен только на русском ,Всё зависит от предъявляемым требованиям к шнурку и задач ,которые он должен помочь выполнить .
     
  16. Omaxa

    Omaxa Новичок

    Ну однозначно хотелось бы на русском, в планах поменять магнитолу на 330+, поставить мультируль, камеру к магнитоле, правда не знать нужен ли шнурок для этого) еще не совсем разобрался) А так, читал про активацию различных полезностей, вот их тоже хотелось бы сделать
     
  17. Omaxa

    Omaxa Новичок

    Но, Спасибо в любом случае за ответ!!!
     
  18. kolba-60

    kolba-60 Опытный

  19. Omaxa

    Omaxa Новичок

    При много благодарен!!!
     
  20. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    можешь в инете поискать на белорусских сайтах белорусский шнурок. Цена будет такой же .
     
    Воронец нравится это.