VAG-COM, ВАГ-КОМ (Прописывание комфортных функций)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Вадим777, 24 авг 2012.

  1. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Я думал, что стеклоподъёмники будут работать при открытии (допустим), но при этом не надо включать зажигание.
    Активировал у себя помощника при трогании в гору. Доволен))) Спасибо огромное.
    Где-то читал, что можно увеличить время работы обогрева заднего стекла(до 30 минут, стандарт - 15 минут). Действительно возможно или это не работает на наших машинах?
     
  2. golumenov

    golumenov Новичок

    Увеличение длительности работы обогрева заднего стекла:

    9 блок, адаптация, 039 группа, ставим новое значение на свое усмотрение, я поставил 30=1200сек (по умолчанию 15=600сек)
     
  3. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Спасибо, скоро попробую...
     
  4. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Я не совсем понимаю арифметику 30 х 60 = 1800.
    Это описка?
     
  5. golumenov

    golumenov Новичок

    Там множитель не 60, а 40
     
  6. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Понял.
    Спасибо.
     
  7. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Народ, кто знает как сделать калибровку на приборку GTI на 55 литров.
    Белая приборка с красными стрелками.
    Читал, что есть 2 пути, один через шнурок, другой - через саму приборку.
    Когда речь идет о шнурке необходимо вводить логин и пароль. Откуда его взять или как рассчитать никто не знает.
    Кто подскажет???
     
  8. Вадим

    Вадим Эксперт

    Ребят, подскажите, читаю 36 страниц, уже запутался. Можно в итоге как-то сделать функцию типа ДХО или Скандинавского света или еще что-нибудь в этом роде через VAG-COM этот приславутый и програмку? Машина 2015 гв, есть датчик света (переключатель света с положением "Авто") и вообще полный фарш по комплектации. Хочется что бы тупо когда переключатель света на "Авто" при включении зажигания машина врубала ПТФ или ближний, при выключении сама все вырубала.
    Заранее спасибо!)
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    К сожалению нет там таких функций. Для ПТФ сделан физический переключатель и придётся его дёргать или колхозить, чтобы это реализовать. Ну а ближний должен ведь сам при плохом освещении на "авто" включаться, не?
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
  10. Вадим

    Вадим Эксперт

    Ближний без проблем включается сам если машине темно. Но проблема в том, что если ей светло, она вырубает все внешнее освещение(
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Думаю можно откалибровать датчик, но у меня самого такого датчика нет и я никак не смогу посмотреть, к сожалению.
     
  12. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Кто нибудь прописывал магнитолу?
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    конечно
     
  14. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Что требуется? На сколько я знаю кан шина какая-то. Как она выглядит?
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Представляю какие же хорошие и главное платные услуги вы оказываете.
     
  16. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Хороший ответ...
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Самоделкину подсказал бы. Ну а поскольку вы оказываете платные услуги, то давать вам бесплатные ответы как-то не логично)
     
    pivchik нравится это.
  18. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Откуда такая информация? Если я помог одному человеку - это не означает, что я являюсь "барыгой"
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Видел ваше объявление. И сдаётся мне, что не себе вы магнитолу ставите.
     
  20. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Думайте как хотите, я не собираюсь оправдываться... Я просто попросил помощи...