VAG-COM, ВАГ-КОМ (Прописывание комфортных функций)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Вадим777, 24 авг 2012.

  1. Annasascha

    Annasascha Новичок

    Подскажите как вы активировал блокирование дверей при наборе 15 км/ч.заранее спасибо!)
     
  2. reyder

    reyder Эксперт

    Вот ТУТ посмотрите, всё подробно описано.
     
  3. Annasascha

    Annasascha Новичок

    Спасибо)
     
  4. вольт 333

    вольт 333 Новичок

    у меня проблема умер блок двигателя при обновлении по:'(, и к жизни возвращатся ни как не собирается, как не упрашивал. Можно ли прописать б/у блок двс, машина поло хеч 2004 года, новый блок стоит в районе 65000:eek:. Может кто сталкивался, заранее спасибо
     
  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А как же так случилось? Поподробнее . Как упрашивал возвратиться к жизни? Блага какие нибудь обещал:-X;D
     
  6. вольт 333

    вольт 333 Новичок

    сам я его не оживлял отдал ребятам знающим. вскрывали пытались заново прошить флеш. на связь никак не хочет выходить. а умер при обновлении у ОД через онлайн обновляли, блок сам попросил обновлении при сканировании. Только начал обновляться тут же и закончил, после этого не ау! Б/у блоки от 5000 а вот поставить их проблема, но люди и не такое делают. ОД не знают как, только новый можем прописать говорят.
     
  7. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Похоже, накосячили ваши ОД при перепрошивке. Попробуйте обратиться на горячую линию с подробным изложением сложившейся ситуации. Ведь документы, подтверждающие их вмешательство в автомобиль остались?
     
  8. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Головная боль должна быть у дилера. При ихнем вмешательстве сеё случилось. Так будьте добры или исправить или новая деталь.
     
  9. ginolg

    ginolg Новичок

    Я не стал заморачиваться со шнурками VAG-COM, не доверился гаражам.... Просто заехал к официалам, попросил мастера включить функцию, заплатил 700р, попил кофе и через полчаса получил машину обратно.
     
  10. Мишастый

    Мишастый Механик

    Я делал тоже у официалов,когда ТО делал,поросил,что бы активировали.Цена 600руб. Для меня так очень удобная функция.
     
  11. wwn166

    wwn166 Новичок

    Здравствуйте. Есть вопрос по вася диагност. Подключил габаритные огни в качестве ходовых огней,все получилось, действительно заработали. После этого сбросил ошибки, но при поиске ошибки вновь вылазят ошибки по 9 блоку. Галки снимаю в исходное, ошибок нет. Подскажите что делать?
    Как устранить эту проблему.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
  12. sergec

    sergec Участник форума

    Ничего не понял)))))))))))Ни знаков препинания.У Вас с РУССКИМ языком видимо беда)))))))
     
    denis-kuternega и Archi48 нравится это.
  13. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    То что в блоке есть квадратики для установки галок еще не говорит о том, что в авто есть такая функция.
    Сделать как было изночально, и не мешать блоку работать.
     
    denis-kuternega нравится это.
  14. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Кстати, габаритные огни не могут являться ДХО. Нарветесь на принципиального ДПСника оштрафует... Как меня:D
     
    Китаец нравится это.
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Ты хоть нам видео скинь посмотреть, что за ... получилось
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    можно ли шнурком vag-com включить, чтобы ДХО горели вместе с ближним светом?
     
  17. Andrey2nd

    Andrey2nd Новичок

    Господа, кто в Вологде может помочь с кабелем??? Буду очень благодарен!!))
     
  18. melnik

    melnik Участник форума

    А как активировать "тест приборов" включаешь зажигание и стрелки спидометра и тахометра в одну сторону, потом в другую до упора.
     
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Есть подозрение, что на простой приборке поло этого нет. Нужна от gti.
     
  20. kosmich

    kosmich Эксперт

    Работает на а/м после 2013 г.в. Приборка - адаптация - канал stagging (если он не доступен, то indicator celebration)
     
    melnik нравится это.