VAG-COM, ВАГ-КОМ (Прописывание комфортных функций)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Вадим777, 24 авг 2012.

  1. халим

    халим Новичок

    не могу активировать тест стрелок на Trendl. 2011 г. в.
    имею VAG COM 11.11.2 из Китая
     
  2. edvard

    edvard Эксперт

    немножко темой вы ошиблись,наверное вам сюда:http://polosedan-club.com/threads/vag-com-ВАГ-КОМ-Прописывание-комфортных-функций.1751/#post-70031 или сюда:http://polosedan-club.com/threads/П...тных-функций-за-символич-вознаграждение.2672/ там наверно быстрей помогут;)
     
    Китаец нравится это.
  3. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Народ кто пропишит , пожалуйста ???расход и сколько в баке бенза не хватает))))химки М.О ближайшие
     
  4. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    На юге не бываешь?
     
    pivchik нравится это.
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Прям конкретно на юге да??редко очень ((если поеду черкану , но не скоро
     
  6. kokos0873

    kokos0873 Проходящий

     
  7. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ага , раз в пол года ))готов подъехать Володь , когда скажешь , сегодня , завтра??
     
  8. kokos0873

    kokos0873 Проходящий

    А когда тебе удобно?
     
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Сегодня можно ближе к вечеру либо завтра к обеду??спасибо огромное
     
  10. kokos0873

    kokos0873 Проходящий

    Давай сегодня к вечеру. Какое примерно время?
     
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ок сенкс !!!позвоню в 4 примерно
     
  12. Xamk

    Xamk Новичок


    А при наличии штатной сигналки можно ли как-то сделать гудок клаксоном при откр/закр?
     
  13. Iari

    Iari Уважаемый

    можно, только вместе с сигналкой.
    сигналка тоже будет гудеть клаксоном
     
  14. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Хочу настроить некоторые неактивированные доп функции(дотирка капель, блокировка дверей после 15 км/ч и т.п.), ну и так чтоб ошибки можно было глянуть. подскажите какую приспособу лучше взять.
     
  15. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Никакую!
    Если вы до сих пор не изучили чем и как это делается и называете это "приспособа",то настоятельно рекомендую вам забыть эту идею...
    Просто обратитесь к людям,которые вам активируют дополнительные функции.
    А то вы там этой "приспособой" наковыряете,что будете ходить пешком.
     
    edvard и gerakl нравится это.
  16. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Что уже так к словам цепляться, знаю есть шнурком делают, сейчас видел ещё блютуз тестеры... Вопрос в том что проще и надежнее работает!
     
  17. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Блютуз-тестером не активируются допы......Блютуз-адаптер это подобие детской игрушки,когда в машине сидеть скучно...
    Вы сравниваете 2 несравнимые абсолютно вещи
    1-Блютуз-адаптер для новичка-пользователя начального уровня.
    2-Ваг ком-для продвинутых людей,которые имеют понятие о кодировании и тд и тп.
     
  18. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    А что там извините кодировать при активации доп функций? Я же не полезу регулировать параметры или прошивку переписывать... Я просто прошу совета какую из множества предложенных "приспособ" предложенных на рынке взять, т.к. в описании товаров не всегда чётко указываются читаемые модели авто. А уж лезть мне туда или не лезть это уже моё дело! Блатные вы здесь больно все какие-то, не обсудить, не посоветовать, только едь в мастерскую там тебе криворукие "мастера" сделают.... Все прям рождаются продвинутыми, а научиться не реально...
     
  19. reyder

    reyder Эксперт

    Archi48, а как же вот эта тема.
    Активировал доп. функции через ELM327-bluetooth


    Может всё зависит от програмного обеспечения. Так что я бы не стал так категорично утверждать, есть поле для дискуссии.
     
    Китаец нравится это.
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    прям все блатные?

    Просто стоило бы (как мне кажется) более чётко свою мысль выражать - что хотим конкретно, при создании новой темы.
    Если нет понятия о том, что хочется узнать, то почитать изначально в интернете, затем сконцентрироваться и выдавить полную мысль

    первая часть вопроса была бы достаточно понятной, и скорее всего можно было бы направить в нужное русло Вас, да и вы сами могли бы найти на форуме ответ, набрав в поиске - "активация дополнительных функций", но вот последнее вредложение, по поводу приспособы... ;D