SOS! Не могу поставить цепь на CFNA

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Madkam, 11 окт 2012.

  1. АртемДжан

    АртемДжан Новичок

    Ура, получилось, всё выставил, сделал шаблоны из алюминиевого уголка 4мм. и "полик" завёлся.
     
  2. denis.shebalov

    denis.shebalov Новичок

    Хоттабыч, добрый день! у меня вариант А. приобрел шаблон T10171 (без буквы а) и ич типа. ни могу понять где у шаблона верх ? тор надписи нет.шаблн в ходит в отверстия как верхом так и низом. отверстие у шаблона под винт м6 есть но винт не куда вкручивать !
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 май 2017
  3. denis.shebalov

    denis.shebalov Новичок

    ура собрал двигатель.не дождавшись ответа от хотабыча. если кто нить приобретет такой же шаблон , шаблон устанавивается отверстием на шаблоне к впускному распредвалу. так как нет метки тор!
     
  4. Хорёк777

    Хорёк777 Новичок

    а как правильно выставить ротор датчика положения коленвала? wv polo 1.6 2012 года??
     
  5. Хорёк777

    Хорёк777 Новичок

    фото если можно!
     
  6. Rusl1988

    Rusl1988 Новичок

    Мне бы тоже фото или процедуру по установки метки коленвала!?)
     
  7. Игорь 109

    Игорь 109 Новичок

     
  8. Umasis

    Umasis Новичок

    Есть серьёзные различия этих головок или нет я заменил на своём одну на другую теперь ломаюсь что будет дальше, пока ещё не заводил))))
     
  9. RusT1982

    RusT1982 Пользователь

    Может я тупой?!
    Данный ГРМ на цепи, а значит +- 1 звено! О каких +-0,001мм идёт речь?
    Или +-2мм это уже целое звено?
    И чем замерять 45°? Штангелем?;D
    Чё так всё сложно то :eek:
    Проще ни как????
     
  10. RusT1982

    RusT1982 Пользователь

    Завёл нет?
     
  11. МихалычЪ

    МихалычЪ Новичок

    У меня тоже вариант В, Поло седан 2013, 1.6 105лс АТ сняли крышку метки про..пустили валы прокрутили, всё испробовали три раза собирали выставляли без фиксаторов походу никак с утра буду искать в аренду Краснодар 19.08.2020 может есть у кого ???
     
  12. Ринатка

    Ринатка Новичок

    Хоттабыч, я так и не понял, эти головки взаимозаменяемы или нет? И в чём их различия(так понимаю на одной съемные валы(A), на другой нет(В))
    Один товарищ написал, что поставил другую, но так и не ответил, работает или нет.
    Ты не знаешь ответа?)
    Имею ввиду не сами головки в сборе, а крышки(постели)с распредвалами*
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2022