SOS! Не могу поставить цепь на CFNA

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Madkam, 11 окт 2012.

  1. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Без Васи никак.
     
  2. Полусиний

    Полусиний Новичок

    Васю я позову Или Вася придёт со своим "Васей диагностом" Хотелось бы знать, совпадает ли мнение Васи с мнением официалов Шутки шутками, а мне не до смеха ремонт затягивается то по причине отсутствия подушек, то невозможно ошибки сбросить, пока всё не будет стоять на месте, включая заправленный кондюк. Насколько я соображаю, это полная хрень! если бы по причине неисправного кондюка становились машины, то много бы их стояло на приколе Мне просто нужно завести машину, чтоб она могла самостоятельно передвигаться. А потом уже всё остальное А мне говорят, что только всё и сразу Где истина?
     
  3. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Какие шутки,включайте форсунки и вперед,остальное сделаете потом.
     
  4. Полусиний

    Полусиний Новичок

    Спасибо! А несброшенная ошибка блока СРС, сигнал которой отключал форсунки, не отключит их заново? Насколько я понял из ответа, не должна Только лампочка подушки в прибрах гореть будет, если я правильно понял. И всё-таки, кабель с программным обеспечением вася диагност подходит для операции включения форсунок? Если подходит, то я в таком случае полностью откажусь от услуг официалов машина не на гарантии, не связан ничем
     
  5. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Сбрасывайте ошибки и езжайте куда хотите.
     
  6. Полусиний

    Полусиний Новичок

    Спасибо огромное, так и сделаю! Включу форсунки, соберу телевизор с радиаторами, заведу, а потом уже буду ждать прибытия подушек, чтоб разобраться с блоком СРС и после всего, когда всё будет доведено до рабочего состояния, уже провести полную диагностику. И скорее всего закажу себе "Васю диагноста" Вроде как не баран, разберусь но для этого надо время А его как раз нет Метод "научного тыка - не мой метод точно!:-\Ещё раз благодарю за ответы!:)
     
  7. Мырза

    Мырза Активный участник

    Хоттабыч, наш дорогой сенсей. мне надо вариант в. по уствноке зажигания ДВС CFNA email: myrzan.imanbekov@mail.ru
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  8. Автоприют

    Автоприют Новичок

    Головка в
     
  9. Мырза

    Мырза Активный участник

    МырзаУчастник форума
    Добрый вечер! Сообщаю новые информации. Ещё раз об автомобиле: Поло седан, 2012 г.в., объём 1.6, мотор CFNA вроде. ПРОБЛЕМА: после замена масла и фильтра загорелся датчик давления масла. Разобрали головку и поддон, нашли клапан в масленной системе. Данный клапан попал от дешевого фильтра в систему. После ремонта мотор работает с вибрацией и характерным звуком похожего на дизельный мотор. компьютерная диагностика никаких ошибок не показал. Причину никто не знает. каждый моторист трактует по разрому. на больших оборотах и скоростях лишних шумов и дергани не обнаружено. только на малом обороте и как трогается с места чуть еле заметный дергание. Ваши мнения господа джины и хоттабычы!?
     
  10. Мырза

    Мырза Активный участник

    В этом форуме под другим названием темы идёт горячи дискуссии. у меня и еще у 2 поло прокладок между блоком и головкой не обнаружена. установили герметиком. что скажете?
     
  11. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Ни пиши больше такого,иначе никто отвечать тебе не будет,а слушай что тебе пишут и старайся выполнять.Скорее всего ты путаешь крышку с распредвалами которая действительно сидит на герметике,а между блоком и головкой СТОИТ прокладка.
     
  12. Мырза

    Мырза Активный участник

  13. Мырза

    Мырза Активный участник

    Говорила мне мама, говорила: - бери тойоту.
     
    сергей volk нравится это.
  14. Мырза

    Мырза Активный участник

    Немцы устали. поршня и т.д. написано made in chaina
     
  15. Мырза

    Мырза Активный участник

    Крышка тоже на герметике. я не мастер, но разбираюсь. что такое головка и блок. Мастера тоже необманывают, небыло говорят. завтра поеду к ОД, там и разберусь.
     
  16. Mechanik

    Mechanik Новичок

    Всем доброго времени суток Хочу заменить цепь на Volkswagen Polo 1.6 Подскажите какие особенные примечания есть в данной процедуре С какими трудностями могу столкнуться ,сразу хочу сказать нет никакого специнструмента конкретно интересует Есть ли метки на данном агрегате
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2016
  17. Grair

    Grair Новичок

    Добрый день можно включить фарсунки обратим к электрика они установят обманку и пропишут её
     
  18. АртемДжан

    АртемДжан Новичок

  19. АртемДжан

    АртемДжан Новичок

    ещё бы шаблоны найти.
     
  20. АртемДжан

    АртемДжан Новичок

    может есть вариант самому сделать, вариант В