Select, он же football, он же соnnect, он же drive, он же Жора, он же Гога.....

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем 1_gen, 5 ноя 2019.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Спроси владельцев солярисов, про причину. Нам их не понять. :)
     
    1_gen нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    Так это должны моркетологи, создающие эти шедевры- футболу и селекты, спросить.:)

    Но поменять панель им , видимо, в голову не приходит. Проще на рапид наклеить надпись "поло",- чем включить мозк и применить чужое решение, проверённое и успешное.
     
  3. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Поло старый-скучный же. Корейцы выкатывают рестайл уже на второй кузов соляриса в то время как ваг всё еще продаёт первый кузов полуседана =)
    Масложор, чашки, тоннель сзади, дорогие запчасти-обслуга (ваг жи), турбофобия, что там еще из ходовых стереотипов? )
    Ну и раньше хоть ценник у поло был поменьше, щас - ни разу не уступает.

    Наименее проблемные в классе агрегаты (ну, кроме ката) + красивый фантик - вот и весь секрет успеха корейцев.
    И более доступная обслуга-ремонт, в нашей деревне банально спецсервисов и розничных магазинов по корейцам целая куча.
    Что актуально для тех, кто далёк от интернетов и привык как с тазами - пришел и набрал чего надо из наличия.
    Даже в ашанах расходники на солярисы есть, а вот для cwva пока не видел.
    По вагу у нас всего один спецмагазин.

    Нутк из двух старых кузовов оставляют дальше коптить небо тот, что посвежее-попрактичнее. Оптимизация, все дела.
     
  4. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    Хорошо, что ты сам смайлик поставил:)

    Плюс к этому- идут навстречу потребителю.
    Пример: кат допилили- см видео
    Возможно,- но в мск проблем с этим НЕТ!- масса предложений на всё. Разборки даже есть!:);)- это, видимо, результат каршеринга:(

    Да,- и это печально....:)
    Мне лично гармоничный силуэт поло нравится больше растянутой таксы Рапида.....:(
     
  5. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Да и полуседан - по сути растянутый хетч. Но это хороший, годный пример трансформации изначального кузова.
    Вспоминая попытку форда надуть у фиесты сзади огромный курдюк и назвать всё это седаном - хочется лишь развидеть обратно..

    Боюсь, это из разряда как они допиливают задиры на 2.0-2.4.
    Всё допиливают и допиливают, который год уже.

    В Мск то понятно. Но жизнь не заканчивается за МКАДом )
     
  6. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да, понимаю.

    Но я б не брал поло за мкадом.
    Тут отъехал на 20 км в город Пушкино,- жуткие дороги/мусор/лютый трындец....я такого лет 15 не видел...
    Представляю, что творится где-нибудь в глубинке.
    Поэтому- что нибудь типо Рено высокого,- в идеале- дизельный Дастер, дизельный,-пусть даже на МКП.
    Ну или японцы- теперь я понимаю, почему их любят в регионах. Просто нежные немцы рассчитаны на отличную ( не просто хорошую, а именно идеальную) дорогу,- и даже в мск это не сказать чтобы так- говорю по своему опыту владения премиумом и обычным ина М- подвеске- пришёл к выводу, что нужно с ппд даже в мск.

    Поэтому считаю не рациональным в регионах обычную пузотерку- ну просто не комфортно объезжать каждую яму на скорости 5 км/ч- а нестись как это делают дебилы в роликах на ютюбе религия не позволяет:)
     
  7. Neibot

    Neibot Уважаемый

    По факту везде по разному. В Мск на ТТК тоже стыки попадаются, что аж до пробоя )
    У нас в целом ок, я на поло дискомфорта не испытываю. По весне конечно ям вылезает немало, но куда деваться без ежегодного распила на ремонтах дорог.
    Автоваз давно всё придумал ) Там подвески для любых провинциальных направлений.
    Эргономика рено - это всёж очень на любителя. Автоматов опять же нормальных нет.
     
  8. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    Нет,
    это всё блабла.
    В мск одно
    В Питере другое
    В глубинке третье- везде одинаковый пиндец.

    Анекдот про "в сортах дерьма не разбираюсь" неспроста придуман.

    Согласен.
    Но суть от этого не меняется- ездить на сеялке по автобанам - контрпродуктивно :(;)

    Доставляет, когда люди для регионов берут всякие amg пакеты, на которых в мск то невозможно ездить- вы сами писали:

    Я бы выбрал либо Рено, либо прадик какой-нибудь, на что деньги есть.
    Всякие crv / не рассматривал бы, - они хлипкие по подвеске,- смысл???
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
  9. Sawa

    Sawa Новичок

    Здравствуйте, я тут новичок, пересел с соляриса на поло седан 2019,обратно не пересяду! Фолькс рулится норм,в любой колее стоит ровно как конь во ржи,и комплектация ништ. Я доволен поликом.
     
    Владимир14, Arrows, Vladimir1304 и ещё 1-му нравится это.
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Какой двигатель взял?
     
  11. Sawa

    Sawa Новичок

    1.6/110 коробка Aisin
     
    Arrows нравится это.
  12. Sawa

    Sawa Новичок

    Коллеги,подскажите какая у мну комплектация!!! ? Капец запарился...в сервисной книжке среди прочих маркировок есть слово Trend,но...это вроде так себе...а у меня много чего есть,круизконтроль,лобогрев, климат,руль GT,камера з.в,парковочный ассистент 8каналов, например..пластиковые чёрные вставки как у DRIVE.но нет кнопки ESP...
    1.6/110 AISIN 2019г.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
  13. Sawa

    Sawa Новичок

    Бугага!!! Вы в Тюмени бывали? .." в регионах"...
     
  14. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    Зачем?
     
  15. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    У тебя highline


    Раз написано


    Всё сходится!:):):)
     
  16. Sawa

    Sawa Новичок

    Спасибо,у меня в бамперах не хром,а чёрные молдинги.так что не хайлайн
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
  17. Sawa

    Sawa Новичок

  18. SevaV

    SevaV Эксперт

    Рено - гамно ;D
    но, как у нас тут говрят "Рено - пали, вози..." :-X
    Можно по разному к Рено относится, есть у них свои "загоны"... Но то, что это пожалуй лучшая (цена/экономичность/надежность/качество) бюджетная авто - это факт... ;D;D;D

    16043437920940.jpg
     
    1_gen нравится это.
  19. SevaV

    SevaV Эксперт

    Polo Connect
     
  20. Sawa

    Sawa Новичок

    Хор,спасибо.круг сужается)))