RCD-330 Plus: подключение, обзор, камера ЗВ.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Neyas, 16 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Neyas

    Neyas Уважаемый

  2. Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    Че то мне ее даже электрики по кан подцепить не могут .
     
  3. TopicStarter Overlay
    Neyas

    Neyas Уважаемый

    Видать такие электрики.
     
  4. Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    Да не я сам пытался даже, подключил к блоку как в шапке темы, нефига . Отдал им тоже говорят чуда нет вот думаю толи мафон толи что. Распиновка на мафоне есть. Может из за прошивке на мафоне что ?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Neyas

    Neyas Уважаемый

    Эра-глонас стоит на авто?
     
  6. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Да может и магнитола глючить, брак - это нормальное явление для китайских поделок.
     
  7. Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    Нет нету но авто декабрь 16г.
     
  8. Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    Так вот и как это проверить , взять бы магнитолу какую нибудь с кан.
    Да и хрен бы с этой шиной но она выключаеться каждые 30 мин вот это достало меня .
     
  9. TopicStarter Overlay
    Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну раз эры нет - должны быть пустые пины 20 и 21 в белом разъеме ВСМ, со стороны магнитолы по распиновке, на моей фотке разъема видно, фиолетовый и желтый провод. Все.
    Китайцы тоже бывает брак присылают, они там видимо вообще толком не проверяют и не парятся.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Neyas

    Neyas Уважаемый

    Пины оригинальные заказывали? Может плохо контактируют.. Провода наверняка уже прозванивали и правильность подключения проверяли не раз :-/ там больше нечего трясти, только если действительно мамагнитола с браком.
     
  11. Vrr033

    Vrr033 Новичок

    Поставил 330 +, качество звука по сравнению с штатной головой от хармана отличается, думаю ставить опять штатку, нет качества такого!!!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      46
  12. Roma_791

    Roma_791 Новичок

    Я с тобой наверное должен согласиться! Так как на днях я заменил штатную 330 g harman на эту самую 330+ deesay потому что у нее дисплей больше и вроде как можно смотреть клипы, если установить какой то плеер. Вобщем реально ей не доволен. По bt звук намного хуже чем на harman , через кабель нормально, камера которая шла в комплектации начала троить периодически,а именно плывет изображение сверху вниз. А видео смотреть на нем так у меня и не получилось. Вобщем думаю вернуть назад завод
     
  13. Vrr033

    Vrr033 Новичок

    Я еще заменил передние динамики, на компоненты, звук стал лучше и чище!
     
  14. TopicStarter Overlay
    Neyas

    Neyas Уважаемый

    А вы ребята звук настраивали? Шнурком контроль динамиков отключали? Басы убавляли и баланс назад переносили, как я описывал? Просто до настройки меня тоже качество звука не радовало, но после стало ок.
     
  15. Roma_791

    Roma_791 Новичок

    Шнурком не настраивал, но на мониторе басы вниз почти, хрипят когда наваливаешь. А что касается звука по bt то это жесть по сравнению с кабелем, почему такая разница ?? потому что китай скорее всего, ибо на harmane такого не было, конечно тоже не фантастика был звук но все же...
    А ты плеер ставил для видео?
     
  16. Vrr033

    Vrr033 Новичок

    Я еще до шнурка не добрался, но если даже посмотреть на радиаторы усилителя 330+ то становиться понятно, что она не выдаст звук лучше штаной головы.
     
  17. Vrr033

    Vrr033 Новичок

    Кстати звук по бт нормальный, от яблочной 7 поет хорошо
     
  18. Roma_791

    Roma_791 Новичок

    А у меня нет(( тоже через 7 .Может у меня бракованная голова попалась?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Neyas

    Neyas Уважаемый

    Не, я видео в машине смотреть не собираюсь)

    Честно скажу, после отключения контроля динамиков стало вроде не много лучше, но самую малость - это я сделал в первую очередь. Продолжил крутить и последнее что я крутанул - это басы вниз, после этого меня всё стало устраивать. Понятно дело что далеко не HI-FI, но вполне нормально для поповозки. Может конечно отключение контроля динамиков повлияло сильнее, чем мне показалось.. Ну не знаю, у всех уши разные..
     
  20. TopicStarter Overlay
    Neyas

    Neyas Уважаемый

    Попробовать что ли включить этот контроль с текущими настройками и посмотреть чего будет..
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017