RCD-330 Plus: подключение, обзор, камера ЗВ.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Neyas, 16 фев 2017.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    ОС там какая?
     
  2. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    windows
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    СЕ? Это именно на оригинальной 330?
     
  4. Vrr033

    Vrr033 Новичок

    Не может 330 играть лучше чем заводская с Harman (играет и чище и громче), стоят JBL компоненты. Плюсы 330 только в экране.
     
  5. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    330+ без твиттов вобще не играет, а бубнит внизу. 310 по сравнению с ней - Hi-End.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А на новых Поло разве не заводская 330?
     
  7. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Если у вас RCD 330+ играет тише RCD 230G, то вам достался какой-то хлам. У RCD 330+ desay и RCD 230G один и тот же оконечный УНЧ TDA 75610LV.
    Вообще отзывы по RCD 330+ у большинства противоречивые.
    Кстати у некоторых экземпляров, которые у хозяев звучат "не айс" стоит китайский аналог TDA 75610LV.
    Посмотрите на свой УНЧ и DSP процессор.
    зы. Сам очень требователен к звуку.
     
  8. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Чем вам китайская RCD 330+ DESAY не оригинальная? Она изготавливается для китайского рынка, поставляется на "оригинальный" завод VAG в Китае.
    Или все выпушенные VW в Китае НЕ оригинальные?
    Европейская RCD 330+ Composition Media хз на какой ОС и ее никто не курочит, так как ценик на нее конский. По не официальным данным Composition Media = Desay.
     
  9. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    в хайлайне R340 в пакете и RCD 230G без пакета
     
  10. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Кстати информация может быть полезна обладателям внешних УНЧ.
    В магнитоле есть контакт с которого выводят Remote сигнал на УНЧ.
    Так вот на нем 12В пропадает когда ШГУ засыпает, а это по умолчанию 10 мин.
    Все это время УНЧ включен. Может быт фигня, но..
    Есть параметр в инженерном меню в разделе Поверменеджмент. Его можно с 10 мин поменять на другое значение.
    Изменил на 5. Проверил - ШГУ засыпает через 5 мин.
     
  11. wide951

    wide951 Новичок

    Добрый человек помоги пожалуйста или кто-то из людей поставил я чудо магнитофон значит машину я только купил и поэтому камера там была и приходило на магнитофон 2 провода 1 у нас тюльпан а 2 это обычные 12 вольт . подключил я всё к нашему магнитофону и теперь у меня вечно горит фонарь заднего вида КАК ТАК ТО?
     
  12. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Откуда же вы такие "грамотные" берётесь-то?:eek:
     
  13. wide951

    wide951 Новичок

    действительно откуда мы такие ) я купил машину стоял галимый магнитофон самый дешёвый, решил я его сменить значит, купил новый, снял старый, и мягко говоря, я был в шоке, там проводов 50 было, и все были перемотаны по 100 раз.
    я оставил только штатные провода, и провода от камеры КАК ПОДКЛЮЧЕНА камера я не знаю ибо не я её ставил, а ставил её прошлый хозяин, мне приходило 2 провода от камеры обычный тюльпан и обычный провод, исходя из схем на провод надо было дать 12 вольт я подал туда 12 вольт теперь камера работает вечно + горит задний ход всегда.
    Я не могу найти где спрятано реле поэтому пишу сюда. Какие виды подключений есть вообще
     
  14. wide951

    wide951 Новичок

    вообщем я создал отдельную тему чтобы не было путаницы посмотри пожалуйста может поймешь проблему
     
  15. Serega82461

    Serega82461 Новичок

    Всем привет! Установил RCD330 и камеру заднего,вида нужно прописать. Шнурка у меня нет,можно заказать на али но ждать месяц сил нет)))
    Прошу помощи,может есть кто из Ростова на Дону со шнурком и прогой.
    Вопрос решен на сервисе.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

  17. Жека F

    Жека F Новичок

    Здравствуйте))) скажите пожалуйста кто у какого продовца покупал на али? С карплеем?
     
  18. папа

    папа Уважаемый

    пятизвездочные не обманывают, ну почти :)
     
  19. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Да они все на одно лицо! Разве, что по "карплею" отличаются!)
     
  20. Serega82461

    Serega82461 Новичок

    Жека F нравится это.