RCD-230G проблема с чтением флешки SD/USB

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Саня87, 10 янв 2018.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Всё нормально вяжется...:)...пришёл из училища сразу на капитанскую должность, старлеем уже через год был. Я проходил службу на атомной подвдной лодке К-455 и К-211, там год за два и все звания на год раньше, чем у надводников и тем более в пехоте.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  2. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Это которая "Кальмар"? И у меня специальность по диплому "Атомные станции и установки". В каком то роде мы "сослуживцы"!))) На АЭС даже терминология с атомного ВМФ: "аппарат", "машина", "вахта" и т.д. Да и проблем с "флэшками" там нет, в принципе!;D
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Да. Но в последние годы доводилось ходить на всём, что ходит. Начиная с тральщика и дизельной ПЛ и заканчивая 949А проектом АПЛ.
    Ну... В активной зоне энергоблока АЭС 200 тонн топлива, в активной зоне реактора ПЛ- до 200 килограмм... А на проектах "Лошарик" и "Ясень" вообще иные принципы извлечения ядерной энергии...:)...
     
  4. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    У нас ВВЭР-1000, там в АЗ одного р-ра 70 т. "угля", 200 т. это наверное на РБМК...
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Я не корректно написал. Надо было сказать "до 200 тонн"...:)... На самом деле заходишь в реакторную выгородку ПЛ- миниатюрная хрень, особенно с учетом того, что видно только КР с прИводами, остальное под настилом в защите....:)... Вообще я там редким гостем был, по лейтенанству зачёты сдавал и потом, может пару раз от скуки в автономке лазил в выгородку "холодного" борта. Я штурман по специальности, мне в корме особо делать нечего было...
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  6. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Мне же, наоборот приходилось обслуживать р-р. Может с тех пор и есть такой "облучённый"!:D Да..., не знал Саня 87 чем его тема заканчиваться будет)))))
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Да тема исчерпана...:)..., и так всё ясно.
    Мы приборы ставили дозиметрические сверху на палубу над двумя работающими реакторами- естественный фон, не более того по всем видам контролируемых излучений. На втором, тем более на третьем поколении ПЛ самовары очень надёжные...были.
     
  8. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Полностью согласен! Если выполнять все требования инструкций и тех. регламент, то всё будет ОК. За всё время работы, индивидуальный доз-тр, ни разу не пищал о превышении разовой суточной дозы, а дурак и в туалете порцию зивертов "схватит"!)))
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    У меня физически пищать не мог- я его модернизировал- сало резать под чай...:)... Сало с чесноком для подводника в море- как конфеты с фантой для ребёнка на берегу...:)... Память...лежит дома.
     

    Вложения:

    ALEX.69 нравится это.
  10. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Я думал, только зажигалки из гильз делают!))) У нас уже более современные применялись, с выводом информации на дисплей (марку не помню, "гуманитарная" помощь от французов. У них списали, а у нас "реанимировали")!)))
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Это я в детстве прошёл, жил в Севастополе...:)... Не только зажигалки- у меня была обойма с патронами от немецкого карабина- 5 штук, внутри стержни разноцветные, типа набор цветных ручек. Химичку чуть кондрат не хватил, когда я их на парту выложил...:)..., потом привыкли... А нож из дозиметра- нормальное явление, когда делать в море нечего (ТТТ)- руки начинают чесаться...такие шедевры народ вырезал/выпиливал,/вытачивал- капец... В 10-м отсеке на 667бдр есть штатный токарный станок- никогда не простаивал...:)...
     
  12. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Вот бы твою машину увидеть?!;D Там наверное "космолёт"?))) ... в место руля - штурвал..., а камеры ЗВ - перископ...))) Дизайнеры VW нервно курят... ТТТ - что это такое?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Bobz, ты ушёл фоткать?:eek:
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Ничего лишнего...:)... Из нештатного- только дворники с поводками от хетча и кожух на буксирную серьгу сзади, тоже от хетча. В пасцате- форсунки распылителей на лобовое стекло от ауди а7 и крышка бачка омывайки от модельного года 2016, которая контрится в открытом положении. Всё... Остальное и так устраивает, причина- нет такого количества свободного времени, как в автономке, на гражданке иной темп жизни...
    Это три раза сплюнуть череч плечо- примета такая...:)...
    Не...за пивом, чёт захотелось тёмного...:)...
     

    Вложения:

  15. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Я только правило трёх ДДД знаю!)
    Хочу в Минск! Какой сорт предпочитаешь на сон грядущий?)))
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Жатецкий гусь, питерское. Без фанатизма, не более 0,5...:)... С утра за руль и на работу...
     
  17. TopicStarter Overlay
    Саня87

    Саня87 Новичок

    Привет всем. По моей изначальной проблеме: диллерский центр признал гарантийный случай, жду новую магнитолу)
     
    Cadd нравится это.
  18. Cadd

    Cadd Эксперт

    Добро победило зло!
     
    Baltazar нравится это.
  19. Baltazar

    Baltazar Участник форума

    Еслли бы всегда было так. Я вот к своему по таким мелочам боюсь обращаться даже - пизD@нет что нибудь навроде:"Это нормально!", или "У меня так же ", или "На скорость движения это не влияет!" - так я и не удивлюсь даже ,расстроюсь только. Бодаться с ними можно, но у меня времени свободного не так много, да и о5 - нервы же. Да я и радио зачастую слушаю. Процентов 80х20 где-то.
    Радует, что хоть где то дилер не спихивает проблемы клиента по машине на самого клиента.
     
  20. Игорь 1972

    Игорь 1972 Новичок

    Саня87, чем закончилась твоя история с заменой магнитолы, у меня тоже самое с флешкой, зависает.