Polo Sedan Sochi Edition

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Energo, 21 июл 2013.

  1. mamaev_work

    mamaev_work Новичок

    Пока с Москвы доедет до Томска :)

    Расстояние по маршруту Москва (RU) — Томск (RU) ~ 3 605 км,
     
  2. Матрешка

    Матрешка Новичок

    К сожалению именно "вишню" и не предложили в орловском возрождении:( ....белые, серебристые и синие были...я белую взяла:-*
     
    Spec нравится это.
  3. Матрешка

    Матрешка Новичок

    616 490 рубликов
     
  4. Ал13

    Ал13 Активный участник

    571 614р. на ручке обошлась
     
  5. TopicStarter Overlay
    Energo

    Energo Участник форума

    Космос, вам цены ломят :) уже сколько людей заказали такую машину и всем цены сразу сбивают до официальных, вам не жалко переплачивать?
    Менеджера встряхните своего, а то они там "перестраховываются" якобы, а вдруг продешевили...такой хамское отношение к ценам, как будто арбузами торгуют.

    Новая модель будет предлагаться покупателям по цене от 552 014 рублей (за версию с МКПП) и от 592 014 рублей (за версию с АКПП). (c) www.volkswagen.ru
     
  6. Ал13

    Ал13 Активный участник

    у меня цена = официальной + два допа штатная сигналка и парктроник
     
  7. mamaev_work

    mamaev_work Новичок

    Ура, сегодня забрал машинку с салона :)
    мне обошлась чётко в 592014р (сочи на автомате), хотя менеджер тоже сначала озвучила в салоне 608000р расстроенный домой уехал, потом на сайте у них спросил откуда такая цена взялась (в тоне "вы там совсем охренели", ответили на e-mail, извинились.
    серебристую взял, хотя тоже хотел вишенку (но сочи только белый-черный-серебро - других нет и быть не может)
    В подарок "выпросил" (кое-как) дорожную сумку фирменную (внутри буксировочный трос, огнетушитель, перчатки х/б, знак аварийной остановки).
     
    Spec и KAIN нравится это.
  8. termit781

    termit781 Проходящий

    Ура! Кредит одобрен банком! В понедельник поеду забирать моего белого немца с сочинским акцентом)). Попробую тоже развести менеджера на подарок. С меня фотки. На всякий случай возьму с собой кого-нить поопытнее, а то чем черт не шутит, могут и подсунуть бу.
     
    Spec нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Energo

    Energo Участник форума

    Поздравляю :)
    Вот только никто ещё не подтвердил существование других цветов "Сочи", слухов ходит много, но офф инфа только по 3 цветам :)
    Ждём фото :)
     
  10. pstat

    pstat Старший механик

    Я забрал "серебро" АТ за 608. Из соображений, что была уже в наличие и с ПТС. Цвета только черный, серебро и белый.
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А Хай разве не столько стоит?
     
  12. pstat

    pstat Старший механик

    H25615

    1.6
    (105 л.с.)
    Серый\
    Титаново-черный
    Highline
    АКП — 6 ст., Лобовое стекло с электроподогревом, RCD 320, климат-контроль
    648 000 р.
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ого... Два месяца назад я свой за 629 купил, столько же стоил Хай с АКПП без пакета Премиум, но 2013 года выпуска
     
  14. termit781

    termit781 Проходящий

    Забрал своего сочинского немца на рукоятке за 546500. Фотосессия, к сожалению, была без ключа от авто (забыл в торопях), поэтому только внешний облик. Позже дополню интерьер. В целом от машины кайфую, жара в этот день выдалась, после Гаи поехал по делам, пробки, за бортом 30, а в салоне благодаааать...Очень приятная кожаная отделка, рука и КПП понимают друг друга без всяких усилий, магнитола наконец-то с USB, без всяких переходников и проводов, чуткий руль, шумка после своей 14-ки - не знаю, с включенной музыкой спокойно разговариваю с женой. По трассе не гонял,но на ускорениях да, шум от моторного отсека есть, но не от арок, там вроде проделали над этим работу. Да, по первой приходится привыкать к габаритам, не вижу ни капота, ни багажника при парковке, придется устанавливать парктроник. Заметил, что багажник приходится закрывать с достаточным усилием, задаешь ему нехилое ускорение в начале опускания....заеду к ОД, нужно отрегулировать...у меня 14-ка закрывалась мягче. К вечеру накопились доп. вопросы. У приятеля Skoda Fabia, при блокировке машины с ключа, если были открыты стекла - автоматически закрываются...у меня нет такого, скорее всего можно как-то перепрограммировать, очень удобная вещь, если кто-то забыл закрыть стекло. Под капотом, да, все чисто, сияет. Друг показывает на крепежи у движка - "а почему здесь нет болтов?" Действительно, как-то странно, движок закреплен, но не на все болты, есть место еще для 4-х. В правой и левой нише над фарами обнаружились свернутые целованы VW. Пока не стал вытаскивать их, но обязательно посмотрю для чего они там лежат)
     

    Вложения:

    • DSC09740.JPG
      DSC09740.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      121
    • DSC09742.JPG
      DSC09742.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      126
    • DSC09743.JPG
      DSC09743.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      124
    • DSC09744.JPG
      DSC09744.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      121
    • DSC09737.JPG
      DSC09737.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      122
    • DSC09747.JPG
      DSC09747.JPG
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      116
    • DSC09741.JPG
      DSC09741.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      108
  15. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Поздравляю! Целофаны не вытаскивай.
     
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    и кури форум! Здесь много интересного...
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Возможно, у приятеля нештатная сигналка этим занимается
    В Полуседане штатно автозакрывания стекол нет. Можно закрыть, удерживая кнопкой с пульта. Да и в других авто аналогично. По каким-то там нормам безопасности, видимо, запретили автозакрывание

    Это ненадолго :)
    Под крышку капота летит грязь
     
  18. TopicStarter Overlay
    Energo

    Energo Участник форума

    termit781,поздравляю :) форум действительно наполнен инфой и всё достаточно подробно :)

    p.s. *ляяя....белую хочу))))
     
  19. termit781

    termit781 Проходящий

    Позвонил сегодня к ОД, обозначил проблему (отрегулировать дверь багажника и перепрограммировать ключ чтобы закрывались стекла). Сначала сказали, мол, ты подержи 3-5 сек на блокировке, должны закрыться все, но я это уже проверял. Не закрывается. После 10 сек ожидания попросили приехать на осмотр, сказали что сделают без проблем. Посмотрим)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Energo

    Energo Участник форума

    Давай-давай, отпишись потом что да как, я вот ещё не успел попробовать эту фишку на своей.
    По секрету....только сегодня здесь и прочитал про это. Сколько же ещё всего предстоит выяснииииить :-*