Polo Sedan 2019

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Omonai, 17 апр 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Omonai

    Omonai Участник форума

    Да много чего "баловство ненужное" - но покупают многое ведь не потому, что без этого жить нельзя, а потому что хочется ) Я хочу зимой залезть сразу в тёплую машинку и тут же поехать ) Только не понял - в чём разница между автозапуском для прогрева заранее и ручным запуском для прогрева в плане нагара? Автозапущенная тачка работает как-то по-другому?
     
    1_gen нравится это.
  2. Greez

    Greez Опытный

    Просто автозапуск бывает ставят на допустим -10 градусов и он за ночь зимой несколько раз прогревается. Ну и да...в движении прогревается раз в несколько быстрее субъективно.
     
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Смысла в автозапуске ночью если нет 30 градусных морозов для поло нет. 10-20 градусов он запустится и так.
     
  4. Greez

    Greez Опытный

    Ну я и говорю, что бы не охлаждать до -30, ставят автозапуск на температуру ОЖ -10 ну или -20 там.
     
    Arrows нравится это.
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это правильно, если авто на улице ночует и надо чтобы оно не промерзло и утром не подвело, то другого выхода нет или предпусковой подогреватель ставить.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Omonai

    Omonai Участник форума

    Не, я не так собираюсь делать. Я хочу включить минут за 5 до выхода из дома, залезть в тёплый салон и сразу тронуться. Вот зачем это мне. Ну и ключи с собой не таскать от авто - чтобы всё с телефона. К тому же подогрева руля нет, так заранее прогреется салон
     
  7. BunyaDriver

    BunyaDriver Проходящий

    отличная покупка, думала об этом варианте. поздравляю
     
  8. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Хм... в воскр едем забирать коннект + комфорт 1.4МТ. Ровно 800к. Без трейдина и за налик.
     
    1_gen и Владимир14 нравится это.
  9. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Отлично сторговался. Пришлось покататься по дилерам или в первом попавшемся "придушил" продавана?)))
     
    Essentuky нравится это.
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Было 3 предложения. Брали родственнику. Цена решалась по телефону. Особо не "душили")) даже коннект 1.4дсг отдавали за 800, но он хочет только меху. Третье предложение в другом салоне было 815 за подобный авто, но были готовы еще двигаться, после того, как узнали про 800, уже и предоплатили, но в итоге берем там, где первые согласились на 800. Там же я брал свою в 2016 за 786 и кореш брал в 2018 ГТ МТ + комфорт + дизайн за 770)))
     
    BunyaDriver, Essentuky, 1_gen и ещё 1-му нравится это.
  11. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Тебе надо мастер-класс по покупке авто проводить за денюжку небольшую))))
     
  12. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да тупо звоним всем дилерам и торгуемся. Постепенно сужая круг. 3й авто покупаем по телефону. В салон приезжал только на оплату.
     
    BunyaDriver нравится это.
  13. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Нам с этим проще, ты с из Москвы, я из Питера салонов много.
     
    1_gen нравится это.
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Ну есть такое. Хотя за авто можно и метнуться. 100-150к не валяются на дороге.
     
    1_gen и Владимир14 нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А в остальных мухосарансках нет телефонной связи???

    Вы посчитайте, сколько времени ВЫ лично проводить в соцсетях в день.
    Это время хватит для обзвона скольких салонов?
    Оплату можно бнюещналом произвести,- как например вы оплачивает всякую ненужную хрень:):) которой забит дом:(

    Ну и соточка полторы не лишняя...хотя для многих владельцев поло это, видимо, мелочь....:) у богатых свои причуды (с)
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    BunyaDriver нравится это.
  16. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Так я и сам 110т.р. в 2017г. сторговал у салона скидку))) Так что твои какашки не по адресу.)))
     
    1_gen нравится это.
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это не тебе,- а ответ на реплику твою.

    Про цены- тут кто-то вчера за коннект 960 отдал и тоже радуется, что ему скидку якобы дали.
    Узнает, что по 800/815 раздают- может расстроиться.
     
  18. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Они за 960 т. полика впарили и на радостях подарков надарили, чтобы чел не передумал. В Питере сразу скидку делают в деньгах от цены конфигуратора, а железная защита и коврики за 2 тысячи - это уже даже не смешно.
     
    1_gen и Cmfkamikaze нравится это.
  19. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Рыночная цена подаркам тыс 7-10 максимум.
    Я на октаху выбивал, кроме скидки в 170тыс от конфигуратора, еще:
    тонировку пленкой, бронирование фар и птф, сетки в решетки радиатора, камеру заднего вида, антикор/шумку арок, все ковры, ковер и сетка багажника, брызговики, замок на рулевую.
    А по машинке: ну оч дорого вышла. Совсем без скидок.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Omonai

    Omonai Участник форума

    Ну, тут мне нечего ответить )) Я не слышал о таких скидках даже на более дорогие машины, которые народ покупал, так что ничего не могу сказать на это.