Polo Sedan 2019

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Omonai, 17 апр 2019.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    У меня стоит, но не на поло. Сам себе ставил, все работает. Поло еще не дорос до автозапуска и GSM.;D Оф сайт старлайна подтверждает факт, что и на поло работает.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Omonai

    Omonai Участник форума

    Мне от угона не надо - каско есть да и не угоняют поло особо, мне нужна исключительно функция удалённого запуска с приложения ios - такая вот хотелка, устроит любой самый дешёвый вариант
     
    1_gen нравится это.
  3. Greez

    Greez Опытный

    Почитал про ikey. На рестайлинге не поддерживается.
    https://can.starline.ru/0/41?modelName=Polo

    Потому и не угоняют, что хрен без ключа заведешь.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    1_gen нравится это.
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    В позапрошлом году я поставил Пандору с бесключевым обходом. Осенью. К зиме и у Старлайна бесключевой появился. Но было только на дорестайл.
     
    1_gen нравится это.
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

  6. Greez

    Greez Опытный

    Снимок.JPG
    Ну все равно только для двигателей 1.6. А у человека 1.4...:)
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Значит есть отличия в блокировке у 1,4, раз они такую поправку сделали.
     
  8. дедъ хо

    дедъ хо Проходящий

    ...
    .... ну если только "хотелка" ... при наличии подогрева лобача и двигателя с непосредственным впрыском АЗ баловство ненужное ... если на мащине сугроб , он не поможет - чистить по любому ... а так с момента старта до выезда со двора минуты 3-5 .. греется быстро ... оно ещё и вредное - в наших 1, 4 в отличии от 1,8 и 2,0 одна форсунка на цилиндр и сцыт она прямо в него ... потому на малых нагрузках и ХХ впускной довольно быстро обрастает нагаром ... АЗ в этом смысле для 1, 4 самый херовый вариант... "старшие " моторы еа-888 имеют ещё и МРИ впрыск в дополнение к ФСИ , потому там топливом клапана омываются и нагар образуется в меньшей степени..
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ога, Пандора уже ставит на поло обходчик иммо, но это там одна из последних сигналок, не дешёвая. И вроде как это ещё в тестовом режиме работает..
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    За сколько отдали авто?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Omonai

    Omonai Участник форума

    966. И надарили всякого: защита картера, сетка, набор автомобилиста, аптечка, коврики
     
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Пакеты есть какие-то? Комфорт, безопасность?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Omonai

    Omonai Участник форума

    нет, я брал без пакетов, однако есть ESP, которая входит в пакет безопасность
     
    1_gen и Arrows нравится это.
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Значит как и прежде в 1,4 дсг ЕSP стоит по умолчанию.
    Странно, без пакетов 1,4 дсг с платным цветом стоит 962'400, а тебе продали за 966 или подарки платные?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Omonai

    Omonai Участник форума

    да, у меня цвет платный - deep black. Все подарки бесплатные. Многие даже удивились, что за машинку стоимостью меньше ляма столько подарков надарили. Даже на тигуаны и аутландеры у знакомых не дарили столько. Но насчёт цены - чёрт его знает, определённая дельта по цене есть от салона к салону. Однако, все подарки они оформили в цену машинки - там получилось где-то на 30000 стоимость подарков, так что за всё про всё 966 думаю более чем норм.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Удачи в эксплуатации, авто то, что надо.
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это стоит копейки, кроме защиты картера, если тебе подарили не жестяную за две тыс, а оригинал композитный.
    Сетка 300 руб, коврики 2 тыс, аптечка в аптеке тоже копейки. Но даренному коню как говорят.....
     
  18. TopicStarter Overlay
    Omonai

    Omonai Участник форума

    Спасибо )
    По стоимости подарков - вот счёт, если интересно:
     

    Вложения:

    Arrows нравится это.
  19. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Офигеть расценки, установка сетки 6000 руб. И защита все таки обычная жестянка ржавеющая и установка 2500, за 4-ре болта. Хорошо, что бесплатно. Покупать это у них совсем не разумно.
     
    Essentuky нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Почему брыхговиги
    от тигуана?????


    У меня стоимость всего этого, включая оригинальную композитную защиту, была около 10 ,- ну может 15, сейчас не помню точно, есть в теме про дауншифтинг