Polo sedan 2016 после golf 4 1999. Восторг!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем rdc413, 10 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

    Масло на среднем уровне
    масло на среднем уровне. Машина 500 км после ТО+ мои 750 км.
    Сегодня сел в своего гольфа это, конечно, после поло (((.
    По ощущениям, в гольфе изоляция от посторонних шумов выше чем на поло, но на поло уровеь акустического комфорта, всё равно, больше чем на гольфе. Ещё не понравилась зимняя резина хэнкук. Попробую гисловед норд фрост 100 с гольфа снять, колёса подходят.
     
  2. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

    А так, ощущение от машины, практически, восторг!
     
  3. Cadd

    Cadd Эксперт

    [QUOTE="rdc413 Попробую гисловед норд фрост 100 с гольфа снять, колёса подходят.[/QUOTE]


    Насчет колес,проверь на всякий случай разболтовку.Поло 5х100,гольф 5х112.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  4. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

    У меня на гольфе 5x100
     
  5. Cadd

    Cadd Эксперт

    Ну тогда как говорится : полный фэншуй:)
     
  6. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

    Ага. Ещё и тормозные передние диски подходят.
     
    Cadd нравится это.
  7. delera

    delera Опытный

    да хоть ты какие туда ставь... на каше как на санках по льду))) еслиб ты в своего гольфа сел в с пробегом в 20тыр а не в 300 то ты о гольфе другое писал бы а так конечно в засаленный трактор после новой пересел и гольфа хает..
    а что акустический комфорт в поло подняли до уровня пассата??)))) главное акустика у поло огонь.... как будто динамик через фанеру орет)))) да и черную крышу глянь свою внимательно ... сдается мне что это просто пленка)) и 16 литье на алстаре это ваще нечто)))) там даже 15 литья не бывает))
     
    Косвалник нравится это.
  8. delera

    delera Опытный

    :eek: вам что тут подсыпают????
     
  9. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

    О чём вы говорите! Я четыре года ездил на гольфе, много чего отремонтировал, я прекрасно знаю эту машину. Разница между новым поло и старым гольфом огромна. Конечно с одинаковым пробегом гольф бы был комфортнее, я об этом уже писал ранее. Я брал машину не с салона, 16 колёса куплены предыдущем владельцем.
     
  10. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

    Всё познаётся в сравнении. У меня из автомобилей был только один четвертый гольф с пробегом 300000, для меня поло после старого гольфа - восторг. А крыша плёнка, этого не скрывают, но смотрится классно, как будто затонированая панорамная крыша.
     
  11. delera

    delera Опытный

    так че ты тогда ушатанного гольфа сравниваешь с почти новым поло?? разве для тебя не ясно что естественно поло будет выглядеть лучше!!! Выносить это на сравнение на форуме поло седан глупо.... ты поло седан на форуме гольфов обсуди.... только потом не читай что те напишут о твоем авто))))))))побереги нервы)))
     
  12. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

     
  13. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

    Для меня не было ясно что поло будет лучше. Я поэтому и создал эту тему. Все понимают что гольфы четвёртые не производятся уже более 10 лет, поэтому пробеги их огромны. Я услышал мнение форумчан, сделал выбор, я не жалею о нём.
     
    Косвалник нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

    Не надо хамить!!!
     
  15. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Заводская чёрная крыша крашеная. Если плёнка, то это уже сами лепили.
     
  16. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

    Надо посмотреть, предыдущий владелец сказал что пленка.
     
  17. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ну раз сказал, то чего смотреть?)).
     
  18. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    А у нас deler самый опытный половод на сайте. Неделю проездил на Поло и теперь налево и направо советы раздает, как надо грамотно и правильно эксплуатировать. И не надо ему перечить. Иначе столько грязи будет вылито.
     
  19. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Я выбирал между джеттой и кароллой,чтобы сзади была обычная балка,а не много рычажная подвеска,один из критериев.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
  20. Cadd

    Cadd Эксперт

    Тоже сторонник обычной балки.Просто и дешево.Был опыт эксплуатации многорычажки,комфорт да -супер,но когда пришло время менять все сайленты на рычагах,...денюшек потянула здорово:)
     
    inozharskiy нравится это.