Polo sedan 2016 после golf 4 1999. Восторг!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем rdc413, 10 дек 2017.

  1. Cadd

    Cadd Эксперт


    Ну да, ты это, К МАСЛУ ЕГО НЕ ПРИУЧАЙ :D
     
  2. P.S.

    P.S. Участник форума

    О каком жоре масла тут ведут речь? Я за три года ни капли не доливал ни разу... Заливаю ровно 4 литра (как льют официалы), на щупе это примерно 2/3. Первые два года, пока была на гарантии, менял 5 раз через 15000, Потом стал сам менять через 10000. Лью только оригинал 5W30. Щас 130 пробега, три дня назад менял. На щупе перед заменой было выше середины заметно. Какой жор? И средний расход бензина по компу около 6,5 в смешанном цикле. А если ездить по правилам - и до 5,7 снижается. Проверял не раз расход по чекам и пробегу, причём засекал не менее чем за 1000 км пробега. Компьютер не пи#дит.
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    На CFNA жора нет, только стуки) А вот новый CWVA с нуля имеет аппетит.
     
  4. Cadd

    Cadd Эксперт

    Речь о расходе масла на двигателе CWVA. Если у P.S. расхода нет,следовательно двигатель у него CFNA
     
  5. delera

    delera Опытный

    дай мне свой движок))) я те свой отдам))
     
  6. delera

    delera Опытный

    прально! питаться надо постней)))))
     
  7. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

    Со вчерашнего дня я владелец Polo sedan 2016г Allstars, белый с чёрной крышей, с климатом, подогревом лобового, и 16 литьём. 15000 пробега, механика. Вчера гнал машину домой 700км, впечатления очень положительные, проехал на одном дыхании.
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Поздравляю!
    И чего её с таким пробегом отдали.. масло-то за 700км не подъела?
     
  9. TopicStarter Overlay
    rdc413

    rdc413 Активный участник

    Спасибо! Масло я, конечно, не померил((. Человеку подвеска не понравилась, говорит, много грунтовой дороги у него в жизни.
     
  10. delera

    delera Опытный

    а разве альстар с черной крышей и на 16 катках бывает??
     
  11. delera

    delera Опытный

    вот и я седня своего продал
     
    Cadd нравится это.
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Бывает.
     
  13. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Поздравляю!Надеюсь не разочарует!
     
  14. Cadd

    Cadd Эксперт


    Что взамен то ?
     
  15. delera

    delera Опытный

    либо сид либо актавию но точно не джетту... отношение сервисов фольцваген просто удручает...
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  16. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    delera, привет! "Седня" своего продал, а полика всё-таки оставил?! Хитрец!;)
     
  17. delera

    delera Опытный

    во первых я парень)) а во вторых все что написано это касается только полика
     
  18. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Это вообще-то не комплимент был, если ЧЁ!:D
     
  19. delera

    delera Опытный

    :eek::mad:
     
  20. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Да не имею я претензий к твоему ПОЛику! Пиши отзывы о новой "тачиле", у Тебя лихо получается! Ждёмс! А если ты по поводу "подмигивающей хари", то это от хорошего настроения! Хотя, ты мне его уже испортил!:mad:)))
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017