Polo Highline vs Drive

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Semen1, 23 авг 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Semen1

    Semen1 Новичок

    Народ, а сориентируейте по ценам и комплектациям, или наверное даже что выбрать при примерно одинаковой цене.

    1.4 дсг
    Есть поло драйв с комплектом комфорт условно за 870 (тут штамповка)
    и есть поло хайлайн с комфорт и техника за 885. (тут литые диски 15)

    Вроде хайлайн в базе дороже, но при этом все диллеры говорят про что за драйв от завода -100к идет. У них у самих не удается выяснить, что лучше хайлайн или драйв, каждый хвалит то, что есть в наличии.
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Хай сейчас с ЛЕД
    Драйв без
    В остальном- нюансы,- в них нужно разбираться самому, ибо только вы знаете, нужна ли вам камера заднего вида или всё-таки лучше брызговики))
     
  3. TopicStarter Overlay
    Semen1

    Semen1 Новичок

    Вроде я две машины смотрел, фары одинаковые.

    Камера и в хайлане будет с комплектом техника. В драйве еще зеркала складываются, в хае нет.
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    В новом хае теперь и зеркала складываются и светодиодные фары и тд, а конфигураторе все прекрасно видно. Возможно тут речь про не обновлённый с 34 недели хай.
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Сомнительная опция по нужности/надёжности.
     
    Archi48 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Semen1

    Semen1 Новичок

    Угу, в наличии пока старый хайлайн.
     
  7. Greez

    Greez Опытный

    Они на него могут дать хорошую скидки.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Semen1

    Semen1 Новичок

    Цену то я выше озвучил, ниже не дают. Вот соответственно и интересно, насколько большие отличая между двумя комплектациями.
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Помойму драйв лучше старого хая
     
  10. Typapy

    Typapy Пользователь

    Камеры в хайлайн с пакетом техника не будет.Только в пакете мультимедия.Парктроники по кругу будут,да.
     
  11. Typapy

    Typapy Пользователь

    Лично я бы хайлайн взял.У него больше полезных вещей,как то противотуманные фары с подсветкой поворотов,датчик света и дождя,противоугонка,литье,хоть какая то обивка подлокотников на дверях.В драйве всего этого нет.А тот же мафон и камеру можно без проблем установить и по цене выйдет раза в два дешевле, чем заказывать пакет мультимедия.В драйве правда ещё есть крутая обивка сидушек и спортивный руль.Но это на любителя.Насчет скидки в 100 тыс. сомнительно.40 быть может,но не сотка.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Конфигуратор гляньте. Трендлайн на 30тыщ. дешевле. Учитывая всю разность плюшек и ваговские ценники реально сотка выходит.
     
  13. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Мой драйв уже сошел с конвейера, через недельку будет. Забрать правда смогу только 7 сентября....
     
  14. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    А предыдущий поло где?
     
  15. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я его год назад продал )
     
  16. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Имел раньше Сида, потом ПроСида, потом Ситроен С5, теперь по финансовым причинам езжу на Поло Драйв и у всех перечисленных машин складывались зеркала. За 10 лет владения ими ни разу нигде ничего не сломалось. И у Полика надеюсь, будет всё гуд. Пользуюсь каждый день, очень удобно на узкой парковке в центре складывать и раскладывать зеркала, не пачкая руки.
     
    Ambassador, 1_gen, Big 14 и ещё 1-му нравится это.
  17. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Офигенно полезная опция, на парковках, на узких разъездах, когда надо впритирку с кем-то проехать и т.д. У меня жена отломала крутилку складывателя за пару недель до продажи авто, и вот тогда я понял, как мне этой штуки не хватает))
     
  18. Greez

    Greez Опытный

    Не знаю, как там про узкие места...таких, чтобы пришлось складывать зеркала, чтобы проехать, не встречал пока. А вот пока машина стоит со сложенными зеркалами - они фактически не пачкаются, и дождик их почему-то меньше забрызгивает, не говоря уж про проезжающие мимо автомобили.
     
  19. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    А что подлокотники на передних дверях у Драйва - голый пластик или таки обтянуты чем- то?
     
  20. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Голый пластик.