POLOводы Краснодарского края, объединяйтесь!!

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем polo151, 24 дек 2011.

  1. Славянск в теме! Кстати, на дня ехал в такси га поло, разговорился с водителем. Начал есть масло. На газу. Пробег 404 тыс. км.
     
  2. Azot74

    Azot74 Новичок

    Добрый день земляки. Ищу для себя Поло от 12 г.в. на автомате. Бюджет до 500 000. Если есть "неубитые" буду рад рассмотреть варианты.
     
  3. Azot74

    Azot74 Новичок

    Мертвая ветка? Столько Поло в городе. А тут тишина......
     
  4. Какие насущные проблемы?
     
  5. Потекла стойка передняя правая, как считаете стоит менять сразу в паре? Какие цены на них?
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Меняются они парой. Цены - http://amortizatora.ru/volkswagen/vw-polo-2010
     
  7. Поло 2013 гв, они одиноковые?
     
  8. У кого-нибудь возникали проблемы с замком капота? Капот не закрывается, пока сам вручную не вернешь тягу в паз.
     
  9. Vox

    Vox Новичок

    Купил с рук хэтчбек 12-ого года испанской сборки. Объём 1.4, пробег 42 тыс. км. Расход бензина бешеный - 11 л. Хотя, вроде, 2 раза машина через трейд-ин продавалась.
    Нужны рекомендации по ТО и диагностике. У ОД или нет не принципиально. Просто рекомендации. Рекомендациям владельцев седанов тоже буду рад. Не думаю, что в ТО и диагностике есть какая-то разница колоссальная.
     
  10. Azot74

    Azot74 Новичок

    Тут ветка мертвая. Последнее сообщение год назад. Рекомендую обратится для диагностики и ТО к Роману тел. +79183454818. У него СТО в районе Аграрного университета. Специализируется на ВАГах. Я у него Тигуан обслуживаю.
     
    XREN и Vox нравится это.
  11. Vox

    Vox Новичок

    Спасибо. Созвонился.
     
  12. Vox

    Vox Новичок

    Где-то есть более живое сообщество?
    Я посмотрел группы в контакте - вроде, тоже не ахти какие активные.
     
  13. Azot74

    Azot74 Новичок

    По Поло не подскажу. Форум Тигуанов живой. И у нас в Краснодаре есть группа в Ватсапе