Opel Astra sedan (Астра Седан) vs VW PoloSedan (Поло Седан)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем web88, 24 июн 2010.

  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: попка Opel Astra седан vs Polo sedan

    Шумка ваще зачётная....конечно немного слышны шины,но машин ваще не слышно,и чуть чуть двигун слышно :)
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: попка Opel Astra седан vs Polo sedan

    На счёт каких то там локеров,я сама заглядывала,то под крылом все закрыто,если это они и есть :)
     
  3. Роман76

    Роман76 Механик

    Re: попка Opel Astra седан vs Polo sedan

    Точно, 6 передача была бы не лишней.
     
  4. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: попка Opel Astra седан vs Polo sedan

    Прикольная штука этот круиз-контроль,так бензин экономит,средний расход с включенным климатом 6,6 л./100км,и это при обкатке,в целом ощущения положительные,машину снимаешь с сигналки и в салоне свет загорается,в темноте оч прикольно,сразу видно куда надо топать и где двери,шумка супер,ни чаво не слышно,на данный момент все нравится,надо мужа заставить написать здесь поподробней,какие у него ощущения ;D
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    Было изменено название темы
     
  6. MikeF

    MikeF Проходящий

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    МилаФФка, вы по акции купили, со скидкой 70т?
     
  7. MikeF

    MikeF Проходящий

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    Всё-таки хотелось бы услышать начальника траспортного цеха :) особенно меня интересует вопрос вы её заказывали или в наличии была?
    Просто ходил в салон, манагер пытался мне 10т на цену с сайта накрутить, потом, когда я это заметил, немного замялся и сказал: "ладно я попутался, больше не буду". Далее он сказал, что эта скидка только на машины в наличии, а под заказ ждать полгода. Короче ощущения после посещения салона не очень...
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    Да со скидкой в 70 тыс. эт если в кредит,мы покупали в Дженсере на новой Рязанке,никакой накрутки не было,все как на сайте написано так и есть,машина стоит 667 тыс...минус 70,получилось 597 тыс...приехали в понедельник оплатили и в четверг уже забрали,так что вот так ;D
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    правельный выбор !!! это гораздо лучше чем ФПС-ХАЙ..а цена одинаковая!!! :)
    я бы тоже ФПС за 600=не купил..
    не стоит он этих денег!!! :)
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    450==красная ЦЕНa CО всеми кондеями подлокотниками АБСами и бругой мелочью. ;D
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    ну может для тебя красная цена :) зато я еду и не парюсь в эту жару :)
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    :eek: ???
    нахожусь в офисе с кондеем..
    поло стоит в подземном гаражном боксе температура 18градусов.цельсия.. ;D
    вечером пойду в сауну попарюсь :D :D :D
    а вы покупайте поло за 700тыр и не парьтесь :D :D :D
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    Мы сегодня в Москву ездили,так если бы поехали на своей 15,то бы сжарились,а так хорошо,прохладненько ;D
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    Накатали ужо 2300 км за месяц, впечатления только положительные,вначале накалякала про бибику, а ща даж расписывать ни чо не хочу,а то сглазю как всегда :) :) :) пусть муж пишет :D
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    Есть сээээээр!!!![​IMG] :D
     
  16. Роман76

    Роман76 Механик

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    У меня пробег 5тык машиной доволен. Но есть и не очень приятные моменты, на днях камень в стекло прилетел, в итоге скол прямо по центру и около магазина какой то не хороший человек тележкой для продуктов дверь поцарапал >:(,завтра хочу к страховщикам по этому поводу съездить.
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    Ну это ж не косяк бибики :D....конечно все равно обидно :) Роман,а у вас потеет лобовое стекло изнутри,муж говорит,что вот в 15-шке у нас не потело,а я ему ,эт потому,что шумоизоляция офигенная у опеля,такие двери тяжеленые,сегодня на мазде 3 подвозили,так у нее погремушки а не дверь ;D
     
  18. Роман76

    Роман76 Механик

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    Вчера ехал во время дождя, 3 человека в салоне стёкла не потеют.У меня климат контроль всегда стоит в положении авто, температура установлена 21 градус и заслонка рециркуляции всегда открыта.
     
  19. nickeg

    nickeg Новичок

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    Тоже ждали W поло с марта,в августе зашел в салон выбрал Астру седан за 638650,со скидкой получилось 568 650.Выбирал из машин которые были в пути,ровно через 2 недели машинка пришла.Так что кому надоело ждать есть альтернатива,причем менеджер сказал что скидка 70т.р. есть на все машины заказанные до конца сентября.
     
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Opel Astra sedan vs VW polo sedan

    Вчерась гоняли в Калужскую область, туда обратно 500 км,сегодня домой пришуршали,погода дрянь,ни те рыбки половить,ни те в лес сходить,ну да ладно.... везли 2 мешка картофана и .....понеслась :D :D :D короче,мужа заставлю отписаться об ощущениях :) :) :)