mini FAQ: ВНИМАНИЕ! (основные моменты и особенности машины)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Колючий Йожик, 3 авг 2011.

  1. chervonets

    chervonets Старший механик

    Просьба описывать проблему поподробней - авто на сиге, а аварийка всё время мигает; или можно включить аварийку при включённой сиге; или включена аварийка, и после включения сиги она продолжает работать и тд и тп........ Это ведь не сайт "Угадай проблему"...
     
  2. Soloma1979

    Soloma1979 Проходящий

    при включении сиги аварийка продолжает работать
     
  3. chervonets

    chervonets Старший механик

    С технической точки зрения это нормально. В случае проблем с машиной можно поставить на сигу и пойти за помощью.
     
  4. Soloma1979

    Soloma1979 Проходящий

    это очень даже хорошо
     
  5. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    На двух предыдущих моих машинах гудела бибикалка без зажигания, что создавало лично мне кучу неудобств:
    1) в поездках, ночуя в машине с откинутым сидением неловкое движение приводило к подъему всех ночующих рядом.
    2) за дитем не уследишь, а дите так и норовило обрадовать дуделкой.
    В Поло могу наконец расслабиться))))) правда страдает ручник от детских ручек)
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    :) :) :) расслабится в Поло? Неудобно...тесно.
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    это с тех пор стало как пересел в Кию? Там, наверно, как дома :), мягко, тепло, чай под рукой
     
    Джамиля нравится это.
  8. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    В Волге 3110 было шире некуда, но расслабляться эта баржа не давала.
     

    Вложения:

    Spec нравится это.
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не,в Кии тоже тесно. Но если сложить задние сиденья,то спать можно во весь рост. )))
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    А там поверхность ровная или такая же как в поло - со ступенькой?
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ровная поверхность,у меня хетчбек,во весь рост помещаюсь.У Полика я не пробовал,но думаю что ступенька мешает.
     
  12. voffk@

    voffk@ Участник форума

    Не знаю, встречал ли кто такое, но у поло оказывается есть, я думал, что такой функции нет.
    Если остановиться выключить зажигание, включить или забыть включенным поворотник, то после выхода из машины и ее запирания(можно и не запирать) можно увидеть горящий габарит.
    Когда я первый раз увидел не понял, а потом вспомнил прошлую BMW, там было несколько по другому. Там для активации подобной функции нужно было включить поворотник и продавить его еще немного до щелчка.
    Данная функция необходима при остановке на неосвещенных и плохо освещенных участках дорог, для обозначения края авто.
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Если внимательно прочитать первое сообщение этой темы (в котором основные особенности автомобиля отмечены), то о чем Вы написали можно прочитать в пункте 14
    Возможно, прочитав список сначала, ещё что-то новое узнаете ;)
     
    Vitaminus, Spec, Tim_111 и 3 другим нравится это.
  14. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Этому человеку объяснять бесполезно. Он ни чего не читает он просто пишет про бмв!!!!)))а ты ему класс еще ставишь
    Я бы сказал троль конкретный форума старья бмв))))
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Угу, и звоночек дзынькает при открывании двери. Ты инструкцию-то к автомобилю почитай, может, еще много нового узнаешь :)
     
    Aceof и voffk@ нравится это.
  16. voffk@

    voffk@ Участник форума

    ...а если инструкцию выучить, да еще и не на один авто, а на все, то в функциях можно запутаться ;)
    На самом деле, оно мне без надобности, полез в инструкцию только потому, что обратил на это внимание. В этой ветке описываются функции которые и так есть в инструкции, если ее почитать, но для большинства они не нужны и о них думаешь только когда сталкиваешься. Извините, что не прочитал всю ветку и влез.::)
     
    Spec нравится это.
  17. Smolnui777

    Smolnui777 Проходящий

    И в комфорте нет
     
  18. Phant

    Phant Механик

    Стоп сигнал и клаксон можно активировать прогой и будут работать.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хорошо если так, главное учитывать что изначально этого нет.
     
  20. Phant

    Phant Механик

    работают, проверено на собственном опыте :)
    Просто можно подкорректировать, и указать, что можно активировать.