mini FAQ: ВНИМАНИЕ! (основные моменты и особенности машины)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Колючий Йожик, 3 авг 2011.

  1. fliegender

    fliegender Участник форума

    капец, не могли доводчики поставить? Бесит, что стекла сами не закрываются...(
     
  2. влад

    влад Эксперт

    для десятого пункта первого поста,выявил еще одну фишечку вчера :D..кинул машинку на островке безопасности,дабы пробежаться до магаза,включаю аварийку и закрываю машину.... :eek: но не тут то было,машинка тоже моргнула мне два раза и выключила аварийку,со словами:"[size=14pt]НЕ ССЫ ХОЗЯИН,Я САМА ТУТ РАЗРУЛЮ,ЕСЛИ ЧЁ :cool: :eek:[/size]..короче господа!кинуть машину на аварийке и сбегать за пивом на пять минут-не получится!!либо не закрывать на ключ,либо нахрен все эти никому не нужные понты внимания :D
     
    Юрок нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Закрывал просто на ключ или на сигналку?
     
  4. влад

    влад Эксперт

    Вообще на сигналку,но уверен что на ключ-эффект будет таким же:)так как сига не привязана к борт компьютеру:)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    надо будет тоже попробовать. Думаю просто аккум бережёт. Так что придётся в крайний случай оставлять заведённую.
     
  6. влад

    влад Эксперт

    Попробуй!думаю так же-бережет,себя полочка:)
     
  7. влад

    влад Эксперт

    Сам то проверил дружище?!:)...и где рисунок или ссылка по теме аварийки:)
     
  8. влад

    влад Эксперт

    Неплохо:)..а как же версия,если просто ключом запереть машинку?
     
  9. влад

    влад Эксперт

    У кого то машинка в близкой доступности?у меня под окном:)...
     
  10. влад

    влад Эксперт

    Сходил специально проверил!при закрывании ключом-НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!!
     
  11. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    попробую со своей сигой вечером если вспомню
     
  12. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Несмотря на огромное количество выпитого :) вспомнил и проверил - у меня аварийка работает как на сиге так и без неё так что 21-й пункт удаляю, а у кого не работает интересуйтесь у установщиков сиги, что за ботва :)
     
  13. влад

    влад Эксперт

    не спеши Ёж!!у тебя гаражная сига????давай по вопросу выслушаем хайцев со штатной сигналкой!!!??? :cool:
     
  14. влад

    влад Эксперт

    я просто чё рву жопу?!сига у меня через CAN шину фурычит!!ничего не намудришь по ошибке,вставил разъем и гуляй Вася!!
     
  15. Iari

    Iari Уважаемый

    У меня RCD 30 без ключа не работает. Выдергиваешь ключ - она выключается. Соответственно и не включается без вставленного и повернутого ключа тоже. Возможно то что написано в шапке относится к магнитолвам RCD 310 либо другим которые подключены к CAN.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У кого ещё 30-я проверьте пожалуйста.
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    У меня работает. Выдёргиваешь ключ, она выключается, но нажимаешь на кнопку питания и она опять работает, потом сама минут через 30 отключается. Причём хай машина или тренд разницы нет. У соседа тренд, работает аналогично.
     
  18. Mitrich

    Mitrich Механик

    аналогично
     
  19. влад

    влад Эксперт

    на кнопку громкости пускай нажмет Ярик!!работать обязана просто,за что мы её тогда купили?не за конфеты ведь!! :D
     
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    И все-таки, что за воздушный клапан хлопает в районе багажника при открытии дверей. Не бензонасос, а именно клапан.