Hyundai Solaris, Volkswagen Polo Sedan, Renault Logan: Грех жаловаться

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Pavel, 18 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Pavel

    Pavel Участник форума

    В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее интерес к Hyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.

    http://www.zr.ru/a/308123
     
  2. гордей

    гордей Младший механик

    Логан вобще ни в какое сравнение не идет с этими двумя автомобилями. А что касается соляриса то все очень напыщенно. Мне не нравятся такие авто. А поло строг красив и элегантен. У всех свои вкусы но мне по душе всетаки поло.
     
  3. billi1973

    billi1973 Активный участник

    По моему, Солярис для публики 20-25 лет, а Поло - от 30...
    Лично мне Поло не для удивления барышень, а увереннного передвижения по любым дорогам в общем потоке.
    За неделю владения поликом в городе поростки (простите,подростки!) уже достали своими ВАЗ от 10-ки до Приоры провоцировать на светофорные ускорения.
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    только у соляриса поломок много..зайдите к ним в гости почитайте статистику поломок... :)http://solaris-club.net/
     

    Вложения:

  5. гордей

    гордей Младший механик

    Я почитал поломки соляриса. У них каждая вторая машина с косяками. И это еще не все владельцы "чудо" автомобиля.( не все умеют пользоватся интернетом ) . Я думаю если бы все писали про поломки соляриса то это былабы самая большая тема у них в КЛУБЕ :D
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    ага уже 7страниц накалякали :D причём косяков десятки разных...а самый прикол пишут пробег 100км-поломок нет :D :D :D
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    а можно ссылку именно на тему поломок скинуть?
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    Вложения:

  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У них чего весь сайт о поломках? :eek:
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    ага на 7страницах....даже пишут двери на 100км\ч открываются сами :D :D :DСРАМАТА :D :D :D
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Не там много тем обсуждается, большинство довольно покупкой.
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    ага довольных много ..типа таких=ПРОБЕГ 300КМ-еще не чё не отволилось..=.пробег 500км-полёт нормальный :D :D :D
     
  13. Fedor_85

    Fedor_85 Участник форума

    В любом случае Поло наиболее привлекательнее из этой тройки.
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    ну поэтому мы на нём катаемся ;D ;)
     
  15. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    полностью соглашусь, именно из-за этого наверно и не смотрел на другие авто, про другие концерны немецкого автопрома промолчу... пока не накопил)))
     
  16. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Думаю нормальная барышня сядет в фолькс, а не в хундай)))
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek:
    у нас в УФЕ всё наоборот..
    на солярках одни женщины ездят ;D
    а на ФПСах- не одной дамы не видел ;D
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    О том и речь, что она выйдет с солярки и сядет к мену в фпс :cool:
     
  19. Hunter

    Hunter Участник форума

    По моему, Солярис для публики 20-25 лет, а Поло - от 30...

    За неделю владения поликом в городе поростки (простите,подростки!) уже достали своими ВАЗ от 10-ки до Приоры провоцировать на светофорные ускорения.
    [/quote]

    Мне 25, может в душе я на 30 тяну) но меня Поло привлек именно своей строгостью.
    Подростки.... я видел такую "подростку" она ехала на заниженной 13-ой модели с обвесами и так ей понужала, что у всех глаза округлялись) А по теме: Hyundai Solaris и Renault Logan даже рядом не стоят) ИМХО.
     
  20. котяра

    котяра Активный участник

    ахаха
    мне 23 и тоже взял полик. Как ни странно, но я даж не расматривал хундай...лансер9, 10 либо фольц..взял из за дизайна в чем прикол. за душу взял "мордашкой" а тут говорят что хундай лучш...ну ну ;D