Family dates сайт знакомств

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jettrandolph, 2 сен 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    jettrandolph

    jettrandolph Уважаемый

    [​IMG]

    Нажмите здесь для Family dates сайт знакомств

    Совершенно новый бесплатный сайт знакомств mia.date. Платформа появилась в 2019 году, но уже имеет большое количество пользователей. Стоит отметить полное отсутствие платного функционала как такового. Из минусов - небольшой функционал. Качество 89% Надёжность 95% Удобство 92% Скорость работы 98% Наличие ботов 12% Безопасность 99% улетная администрация, отвечают в любое время как лучшим друзьям! кому-то на мии не хватает народу, кто-то морщится от поиска, типа не так, как у других, мне кажется, что это люди - нытики по жизни! мне поиск выдал именно тех, кого я хотела, настроен идеально (а может я правильно просто критерии ввожу), и мне общения выше крыши, больше не надо! в… прикольный интерфейс, много молоденьких девчат, бесплатно, нет ботих-вымогательниц. я забыл пароль для входа, надеюсь, модераторы помогут))) ставлю тех поддержке самую высокую оценку в надежде, что они меня пожалеют и скорее ответят на мой запрос по восстановлению пароля, который я вместе с телефоном сегодня утром потерял(((( жалко даже не телефон, а то, что я начал общаться с такой принцессой, она может уже… нет ботов, никто не разводит ни на что. маловато народу, много совсем молодняка, скрывающего возраст. сайт мне нравится, на нем отдыхаешь, зная, что тебе не постучится какой-то красивый бот и пропадет потом после того, как ты оплатишь премиум. да, функций не так много, но ребят, это сайт знакомств, а не социальная сеть! для меня это большой и жирный плюс, не знаю, как для кого! А… сайт полон достоинств, чувствуется поддержка модераторов. может мало функций, но мне лично всего хватает. я на Мии всего неделю, как зашла, была просто очарована мальчиком Женей из Калуги, он был на первой страничке и я думала, что у него и так куча поклонниц и он мне точно не ответит! набралась смелости, лайкнула фоточку, ждала до вечера - не ответа, не привета! а вот на следующий… для кого-то бесплатно - это плюс. рекламу не отключить, это бесит сташно, випа нет, для меня это большой минус. не знаю, как насчет ботов и тех поддержки, не запаривалась на эту тему, а вот то, что сайт бесплатный для нормального пользователя давно уже мне кажется стало проблемой! ибо это притягивает на подобные сайты всякий сброд, тех, кто не знакомиться приходит, а поднять свою… если тебе уже очень много лет, то достоинств наверное много. для меня их много, главное - скука смертная. когда пришла на сайт, думала, огогошечкииии! ну вот и что-то свеженькое, новенькое, да еще и заявляются на весь интернет, что бесплатное! мечта, а не сайт! ну и что!?



    Family dates сайт знакомств