Eps p2279 Помогите!

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Роман_161, 14 авг 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    У меня выскакивала именно когда не нажимаешь на газ, а так в одной паре 30% где-то при 100км/ч, но опять же невсегда!
     
  2. Nightbluepolo

    Nightbluepolo Новичок

    У меня тоже не всегда выскакивала и честно сказать я не обратил внимания, в момент нажатия или нет на газ. Пока покатаюсь на стоке, посмотрю. Скоро наверное и чек по лямбде загорится
     
  3. TopicStarter Overlay
    Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    На стоке Тяга упала? Но ошибка конечно наверное вылезет.
     
  4. Nightbluepolo

    Nightbluepolo Новичок

    Да все вроде нормально с тягой, разницы особо не заметил. Чек загорелся по лямбде 2, EPC не выскакивала пока. Почему вы думаете, что она должна выскочить? Или вы имели ввиду чек по лямбде?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    Да имел в виду ошибка по лямде, но для чистоты эксперимента конечно хоть обманку (прoставку)н былоб выкрутить!
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
  6. Nightbluepolo

    Nightbluepolo Новичок

    У меня обманки и не было. Сейчас лямбда вообще отключена, горит чек. Завтра поеду прошивать другую прошивку
     
  7. TopicStarter Overlay
    Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    Бесплатно , по результатам эксперемента? Или в другой сервис!? Конечно если есть выбор, то Челябу бери, но исправленный Армеев тоже ничего(работать будет)
     
  8. Nightbluepolo

    Nightbluepolo Новичок

    Можно было по результатам эксперимента залить бесплатно, но я поехал в другое место к человеку у которого тоже поло 13 г.в., ему пришлось заплатить. Он мне залил прошивку, пока не вылезает EPC, пока буду дальше кататься смотреть. Но, в принципе, уже можно сказать, что дело было в прошивке и не стоило менять все подряд. Ну да ладно, зато дофига всего нового теперь стоит)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    Затратное конечно занятие было(сам был в похожей ситуации, клапан ВГК, чистка и диагностика дросселя, сервис на герметичность впуска) после прошивки на Челябу все прошло! А что залили в этот раз?
     
  10. Nightbluepolo

    Nightbluepolo Новичок

    Прошивался у официального представителя seven force. Посмотрим
     
  11. TopicStarter Overlay
    Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    Удачи на дорогах!)