DVD-ресивер VELAS VVW

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем zoomzoom, 21 янв 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

  2. staroi

    staroi Старший механик

    СимпатаШная заглушка... :) А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ.Я так Супру рассматривал сначала....
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Красивый, ничего не скажешь....Но все таки это Velas...Есть печальный опыт владения такой балалайки
     
  4. serg

    serg Уважаемый

    Наверно не по теме, но может кто планирует потолочный монитор поставить. У друга на пассате стоит, для пассажиров хоть какое-то развлечение в дальней дороге.
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    я вот хочу подголовники поставить...
     
  6. Вадим.

    Вадим. Новичок

    Ребят, так вот тоже все-таки хотелось спросить, что по Веласу-то?) Цена очень привлекательная и по функционалу интересная, можно ее брать или нет? Если кто продикцией этой марки пользовался - расскажите, пожалуйста!
     
  7. staroi

    staroi Старший механик

  8. Snegovik

    Snegovik Новичок

    Я хочу ставить потолочный монитор. Только сам хотел спросить.Хочу поставить его перед лобовым стеклом вместо штатного освещения.Какого нибудь небольшого размера. Это реально?
     
  9. LEXX

    LEXX Участник форума

    А что нереального, стоит только захотеть...

    Я вот думаю брать эту балалайку или Супру, или ещё что-то...
    Кто поставил отпишите что да как....
     
  10. valek885

    valek885 Участник форума

    Я вот думаю брать эту балалайку или Супру, или ещё что-то...
    Кто поставил отпишите что да как....
    по поводу этой балалайки спроси у (тат) у него стоит....
     
  11. LEXX

    LEXX Участник форума

    Взял я эту балалайку и что-то мне кажется, что она звучит хуже RCD30, попробую покрутить настройки, может в них дело.....
     
  12. Константин_51

    Константин_51 Новичок

    Я поставил VLC-V-VWG. В принципе, пока доволен. Из плюсов:цена (менее 14000 руб.); наличие навигатора;наличие целой кучи переходников, что упрощает процесс установки; не нужно рамку ставить; приемлемое качество звука и видео; красная подсветка кнопок (вообще очень хорошо вписывается в интерьер салона, прям как родной).
    Минусы тоже есть: пару раз плавал звук во время движения (кратковременно снижалась громкость, потом восстанавливалась) - причина не установлена; в очень солнечную погоду плохо видно экран (даже на максимальной яркости); плохое меню (какой-то винегрет: главное меню в одном стиле, проигрывание файлов с DVD и флэшки - в другом (копирует меню стандартного DVD-проигрывателя); при разговоре по мобильнику через головное устройство присутствует эхо, при этом нет доступа к телефонной книге подключенного телефона; так же при включенном в фоновом режиме навигаторе, подключенном по BT телефоне и просмотре ребенком мультика выдал один раз ошибку - "мало памяти" и мультик вырубил (повторный эксперимент к подобному результату не привел).
    Вывод: магнитола за свои деньги, многого ждать не стоит, но чтобы занять ребенка в поездке и не заблудиться без навигатора, да и послушать музыку со средним качеством звучания, вполне пойдет. Правда, майфун пока не эксплуатировался в морозы и жару, как он это переносит - не знаю.
     
  13. boron1964

    boron1964 Новичок

    не плохой мафон,именно за свои деньги! но качество звука все же среднее! В морозы и жару все хорошо! Не переживай))))))))) в минус 25, без проблем все работает,после ночной стоянке на улице!)))
     
  14. Константин_51

    Константин_51 Новичок

    Спасибо, я вот больше хочу в жару узнать, как он работает. У меня у знакомого что-то подобное стоит, так начинает подвисать именно в жару, а морозы отлично переносит :).
     
  15. boron1964

    boron1964 Новичок

    и в жару все хорошо было. на Украине в +30 ничего не висло. вообще,с ним говорят как повезет.если не сломался в первые дни,то будет работать.
     
  16. comcor

    comcor Новичок