Dsg7 1.4 tsi

Тема в разделе "Сцепление и коробка передач", создана пользователем Go4a, 20 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Go4a

    Go4a Новичок

    Эту перечитал Всю уже
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Там действительно мало о ДСГ. Во первых совсем недавно на поло обвалилась такая коробка в комплектацию, во вторых- с ней действительно проблем не много...судя по профильной ветке сайта В8...:)...
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    При чем тут "метановые" В6??????

    Вы еще В3 вспомните, мечту белоруса....


    Давайте уже жить сегодня, - а не в прошлом 15269120823922114969995.jpg
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    В аптеке продают таблетки от склероза...:)... Не помню, сколько стоят, но работают...:)... Речь шла о том, что ДСГ7 без особых проблем таскает машины, значительно тяжелее полуседана, всего лишь...
    Не стоит разговор переводить на национальности, не зная, с кем говоришь...:)...
    ПсевдоМосковские детские понты неистребимы, как чума...особенно у псевдомосквичей...:)...
    https://life.ru/t/новости/1118762/minzdrav_proghnoziruiet_prodlieniie_pierioda_dietstva_u_rossiian_do_30_liet
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Что за комплексы? ))) всё норм, весна, солнышко!)))

    При чём тут москвичи?)))))) - хотя да, всё зло от них, согласен!) - ну и от обамы, конечно!)))



    Пассат в Белоруссии- икона!)- и это всем известно Но у нас это редкий зверь,- достаточно взглянуть на дороги, заполненные полосданами. Дсг на которых- ещё более редкий зверь, чем пассат в мск!)))
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Вы же постоянно о Москве...:)... Сомневаюсь, что житель Петропавловска-Камчатского будет приводить в пример наличие/отсутствие некой модели в таксопарках Москвы...:)... Таблетки, таблетки от склероза!!!!!
    Очистите от стереотипов организм...:)... Те времена давно прошли...дОрог стал пасцат из-за бугра...двухлитровый мотор растаможить- 5400 евро...спасибо шайке из таёжного союза... С 2011 года про пасцаты забыли в РБ, а те, что есть- доживают...
    Таблетки, таблетки!!!!! И при чём тут москвичи... Во всём виноваты "понаехавшие"...:)...
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я ничего не имею против них.
    Ктото же должен работать.

    Про пассаты,- ктото приводил в пример их? Как засилье дсг в таксопапках Белоруссии?)))))

    Налицо когнитивный диссонанс
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А о Москве я пишу,
    потому что вне Москвы продажа polo na dsg
    стремится к нулю
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Исключительно как более тяжёлую нагрузку для ДСГ7...не более того.
    "Паапрашу в моём присутствии не выражаться!"(с)...:)...
    Если не секрет- откуда такая статистика?
     
  10. папа

    папа Уважаемый

    это не лечится :)
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не секрет. Отьуда же, что и инфа о метановвх В6. Источнек правэрэный
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот ия решил проверить дсг на надёжность))

    Жаль, нельзя заказать метановый поло, как в Швеции.....

    Поездил бы пару лет и продал в минский таксопарк Пятница, в пару к пассатам кожаным. Пусть эконом откроют наконец)

    Каки прибудет, отишусь. Хотя пробеги у меня маленькие
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
  13. Валун

    Валун Новичок

    В 11 году покупал в салоне B7 (1,8 tsi & DSG ) , поездил ... влюбился в эту связку))) около 50000 пробег был - продал всвязи с финансовой необходимостью. Проблем на тот пробег У МЕНЯ небыло. У других были...((
    Месяц назад осознанно приобрёл в салоне- поло, серии драйв (1,4 и всё та же дсг..) доволен. Думаю все траблы с этой коробкой вылечены. Лично я не променял бы эту пару на овощ с гидроавтоматом. ИМХО.

    Здесь спрошу: может у кого есть опыт буксировки простого легкового прицепа на любимой дсг? Прицеп есть, а фаркоп думаю ставить или нет? Нет желания ресурс у дсг уменьшать( даже и небольшими нагрузками).
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Валун нравится это.
  15. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    По правилам,если стоит фаркоп,то должен быть пристёгнут прицеп,нет прицепа и нет фаркопа,не разрешается просто так ездить с фаркопом,должен его снимать.
     
    Essentuky нравится это.
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Где такое правило прописано? Или для разных авто разные правила? На лендкрузере езжу много лет, ни разу не читал нигде про это.
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    В Евросоюзе...:)... У нас и у Вас- пофик на фаркоп.
     
  18. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так зачем тогда писать про правила у них, у них и однополые браки разрешены, это же не значит, что это правильно.;D;D;D
     
    Essentuky нравится это.
  19. вадим46

    вадим46 Эксперт

    ЧУР меня ЧУР, от ДСГ и ТСИ.....надо в церкву сходить свечку от бесов поставить, чтоб дурные мысли в голову не лезли))))
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Вы прошлым веком живёте...:)..., наверное недавно "Вечера на хуторе близ Диканьки" пересмотрели или "Вий"...:)...