Android устройства.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 24 фев 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Предлагаю тут прояснять вопросы,связанные с Андроидами.Вот скажите,кто какие программы использует для сохранения энергии батареи?А то Нуину очень быстро она "тает"... :(
     
  2. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Android Assistant - помогает все лишнее отключить, удалить куки, ни и еще много всего.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не,фиг там,интернет он не отключает при отключении экрана.И батарейку хавает дальше.
     
  4. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    А мне такие даже и не попадались - чтоб инет отключали.???
     
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    GO Power Master-ом я пользуюсь....попробуйте...вроде ничего прога.Есть предустановки,которые отключают всё лишнее,а можно свой профиль задать.
     
    Хоттабыч нравится это.
  6. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Все про андроид

    там ответы на все вопросы как по самой системе так и по конкретным устройствам и программам в частности :)
     
  7. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    чтобы умеренно расходовался аккум - надо грамотно подобрать прошивку именно к Вашему устройству. Я 2 недели перепрошивала мобилу каждый день, пока не нашла подходящую прошивку. Доходило до того, что заряда хватало на 3 часа. И, да, Dimmen указал лучший сайт в данной области - там можно всё найти.
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Это, наверно, надо на соответствующем форуме вопрос задавать, хотя на них они(эти вопросы) уже могут быть раскрыты
     
  9. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Артур,когда смартфон ваш спит,по идее эта прога должна вырубать инет.А буквы над антенной "Н" или "Е" висят в это время,когда инет должен быть отключен?У меня вот висят,и я так и не понял-инет вырубается или нет? :(
     
  10. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На этом 4PDA,сам черт ногу сломит,букв много,толку мало.
     
  11. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    много тем, много устройств, много прошивок ,- но всё можно найти =)
    "поиск Вам в помощь" (с)
    Дельных советов там явно больше, чем на автофоруме.
     
    Китаец нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Прошивки от лукавого!Наломаешь дров,и смарт выкинешь... :(
     
  13. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не,а тебе что,жалко что я тут спрашиваю?Что ты меня отсылаешь на "звездатый форум"?А то как длину дворника спросить это ей пожалуста,а мне - иди на "звездатый форум"...!
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    только без ругани ребята, будем доброжелательны

    Ром, девушкам скидка 50%, тыж знаешь ;)
     
    Сказка нравится это.
  15. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    У меня всё вырубает...и скайп и ICQ,но стоит только разблокировать дисплей-всё запускается автоматом....
     
  16. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

     
  17. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ну я в основном через wi-fi выхожу с него в инет.А "Н" или "Е" у меня изначально отключены.Так вот значёк wi-fi горит,НО только серым цветом(типа неактивен),после разблокировки зеленеет
     
  18. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    1) Длину дворника я нашла не спрашивая и только сказала, что было бы удобнее, если она была указана в первом сообщении темы.
    2) Длина дворника на автофоруме- это по теме. Прошивка- на мобильном форуме - это по теме. А вот "какую резину мне купить?" на форуме мобильных устройств с ОС Android - это не по теме, аналогично и с ПО для Android на автофоруме.
    3) Не отсылаю, а пытаюсь дать совет где можно получить более полный ответ.
    1) Хамить ещё не начинала. Наглеть тем более.
    2) Скидки от хамла - это низко. Спасибо, обойдусь =)
     
  19. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ребятки:
    Вы забыли,что наказывал Кот Леопольд?-"давайте жить дружно"! ;)
    Курилка,флудилка.....-это именно те разделы,где возможно обсуждение даже рецепта борща,как мне кажется)))Вне зависимости от профиля форума.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Потому и в "Курилке" замутил тему.А девушка сама не замечает как грубит и хамит...Высокого о себе мнения.