Android устройства.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 24 фев 2013.

  1. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    А я пока что сделал вот такой трейлер к своему видео....
     
  2. Dimmen

    Dimmen Эксперт


    Всем привет , а вот и мой тест ... задержался я немного, лето - отпуска , девченки ...;D
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А ты эти девайсы только ломать умеешь иль по настройке Андроида можешь подсказать? :)
     
  4. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    ну ломать не строить ... а что интересует ?
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да планшетик у меня Huawei mediapad 10 fhd, оперативной памяти гиг, и при работе штатного браузера ее катастрофически не хватает, откроешь сайт потяжелее и начинаются сильные тормоза, после чего браузер вылетает. Как бы сие победить? Ну, понятно, что можно заменой планшета на более современный с двумя или тремя гигами памяти, но хочется без материальных затрат :)
     
  6. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    ну тут если родился неполноценным так таким и останешься ... это я про планшет конечно ;D
    сейчас очень тяжелые сайты и с 1 Гб оперативки браузерить невозможно на любой операционке , пару вкладок и ппц - приехали, так что пора задумываться о чем то более ...а если без материальных затрат - то бродить по мобильным версиям сайтов которые у всех почти есть ,
    и прицеплю еще видео одного шедевра который я обозрел - смартфон полезный для глаз :-X
     
  7. Debler

    Debler Участник форума

    А я не могу с 6 дюймовым телефоном ходить, для меня 5 дюймов это уже все, самый оптимальный вариант 4,5-5 не более, хотя смотрю я тенденцию смартфонов, скоро 7 дюймовые будут все(
     
  8. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    я сделал вот такой ролик для моих друзей, там к стати много полезного и интересного

     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016