Android устройства.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 24 фев 2013.

  1. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    Rom899, оставлю Ваше мнение на Вашей совести. Мне всё равно. Но выводы у Вас интересные :)
    P.s. я перепрошила не 1 и не 2 мобильника и все живы и здоровы и всё, что говорила выше - было исключительно советом.
    P.s. который раз замечаю, что мои сообщения на Rom899 действуют как красная тряпка на быка.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ром ты не прав, я например хамства с её стороны не заметил это ты первый огрызнулся. А вообще девушка и должна быть о себе высокого мнения, как в прочем и любой уважающий себя человек. Все мои поиски по программам для андроида в конечном итоге приводили на сайт 4ПДА. Может там и много лишнего, за-то всегда можно найти то что надо.

    П.С.:У меня смарт на андроиде ещё стареньком 2.1 проблем с зарядом особых нету, на день хватает, в машине вообще от прикуривателя.
     
    Djinni_911 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Огрызнулся я в ответ на тогдашние нападки на меня,когда я отправил пользоватся "поиском" или рулеткой того,кто спрашивал длину дворников,а мнн было сказано "-А тебе что жалко что ли..." Вот свои слова и обратно вернулись.
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Rom899 нравится это.
  5. Air

    Air Старший механик

    Программу если нашел и освоил - это конечно хорошо. Но и вручную можно кое что сделать:
    Буковка Н или Е должна висеть, если андроид предполагает выход в интернет. Снимается только в настройка, беспроводные сети или в самолетном режиме (полнейшая экономия) этих значков быть не должно, но в режиме блокировки будут. В настройка заглянуть ряд подпунктов. аккаунты - я отключил все виды синхронизации, передачу данных в фоновом режиме, координаты - определение координат А-GPS тоже откл. Оставить достаточно только спутники, приложения - можно запретить их автоматическое обновление, дата и время - снять галку автоматического обновл. Тоже сделать в настройках приложений: новости, акции, погода. дисплей, яркость - уменьшить, приложения, управление приложениями - могут некоторые попусту висеть и работать в памяти - отключаем лишние или просто перезагружаем иногда аппарат.
     
  6. Djinni_911

    Djinni_911 Младший механик

    Rom899, факты искажать не надо! я НЕ_ спрашивала длину дворника - а сказала, что было бы удобнее указать её в первом сообщении темы. Даже если спросила бы- не хочешь, не можешь, считаешь себя выше этого - не отвечай вообще. Чего орать и кидаться то? К счастью, на форуме полно доброжелательных людей, которые ответят. Откуда столько злости и желчи.....
     
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    было бы из - за чего... Дворники... Мобилы... Лишь бы не было войны!
     
    Китаец нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Без коментариев теперь!А тема вообще про другое!Лучше бы дельные советы давала,чем огрызатся.
     
  9. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Лучший андроид - это мертвый андроид(шутка).... я для себя решил - что телефон, это телефон, а если нужно что то продвинутое - это "велкам" к планшету. Благо там и батарейки по серьезнее - и железо по веселее и экран по больше... С собой для переноски использую 7" ый гаджет (влезает везде). Дома, чтобы не запускать комп по мелочи использую ипад... Таким образом у меня телефон спокойно держится неделю, а у товарища филипс вообче долгожитель - потому развлечение в дороге, а так же навигация и интернет - это планшет. Так что это как бы не программное сохранение энергии - а больше "железное"
     
  10. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не,не согласен,планшет еще меньше держит заряд чем смарт.И все с собой носить не возможно-и смарт и планшет и навигатор с регистратором...Поэтому пусть лучшие умы человечества решают проблему батарей для смарта!Кстати уже обещают скоро батареи новых технологий способных держать заряд до двух недель! :)
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ссылку в 24-м посте то смотрел?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Смотрел.Спасибо!ГринПовер интересная прога,пока пробую ГоуПовер.Блин,и чего они все на полурусском-полуанглийском?Неужели не сделать авторам полный перевод?! :(
     
  13. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Это не так - потому как плотно подходил к этому вопросу, знаю о чем пишу. Тот же самый простой первый ипад - крутит фильмы в течении 10ти! часов, никакой смарт столько не продержится. Есть еще модели на андроиде от того же archos, samsung, и т.п. которые держат нагрузку значительно больше чем смарт. А наличием на руках планшета - ты продлеваешь жизнь своему телефону на порядок. На борту планшета запросто есть и GPS и 3g. При этом - работая на планшете, играя, или слушая музыку, ты не сажаешь батарею телефона - потому остаешься большее время на связи. не говоря уже о удобстве большого экрана... В свое время - сам искал универсальную машинку - чтобы был и телефон, и фильмы, и книги, и музыка. После покупки планшета ко мне пришел "дзен" :)... И потому с собой я беру 7" дюймов - что спокойно помещается даже во внутренние карманы куртки - а разница в удобстве в разы...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    УРА!УРА!УРА!Решил я проблему аккумулятора самым кардинальным способом!Захожу я сеня в магазин DNS,недавно появился у нас.Кто не знает-это русская фирма,производит смарты,планшеты и т.д... И вообщем вижу это чудо - смартфон DNS s4502....с аккумулятором аж на 4160мА..!!!Не,думаю,это очепятка,грю манагеру-Покажите!И правда,батарея блин,можно Полика прикуивать если что... :) 5390р. это чудо стоило у них!Воопщем купил,теперь мучаю его вот.А прогу все равно качнул,пусть экономит!А наши молодцы,такую батарею засадили в смарт,в планшетах такие стоят! :) + экран IPS,проц на два ядра 1,2гГц...андрюха 4-й,камера 8мп. Просто здорово!
     
    Archi48 нравится это.
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    Рад за тебя! Кто ищет, тот всегда найдет. И не в жилетах дело...
     
  16. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Причем тут жилеты?Это совсем из другой оперы...
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Начинка вроде интересная, а как аппарат сам по себе в плане исполнения. Цвета есть белый или розовый?
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Для справки и на всяк случай из ВИКИ:

    Литий-полимерные и литий-ионные аккумуляторы снижают ёмкость, в отличие от никелевых и никель-металл-гидридных, под воздействием заряда. Чем больше заряд аккумулятора, тем меньше срок его службы. Хранить их лучше заряженными на 40-50%, и температуре 0-10 градусов.
    Глубокий разряд полностью выводит из строя литиево-ионный аккумулятор. Оптимальные условия хранения Li-ion-аккумуляторов достигаются при 40%-ом заряде от ёмкости аккумулятора. Литиевые аккумуляторы стареют, даже если не используются. Через 2 года батарея теряет около 20% ёмкости[2]. Соответственно, нет необходимости покупать аккумулятор "про запас" или чрезмерно увлекаться "экономией" его ресурса. При покупке обязательно посмотрите на дату производства, чтобы знать, сколько данный источник питания уже пролежал на складе. В случае, если с момента изготовления прошло более двух лет, лучше воздержитесь от покупки.
     
    Air и Rom899 нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я читал что только черные они бывают.Брутальный такой аппаратьец...он бы смешно смотрелся в розовом исполнении! :)
     
  20. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Скачал и пользуюсь удобнейшей и полезнейшей ;D программой для "ловли" Стрелки https://play.google.com/store/apps/...51bGwsMSwyLDEsImNvbS5pdm9say5TdHJlbGthR1BTIl0. Платил за неё год назад порядка 90 рублей, но за год её глобально доработали и стоит сейчас 190 руб. Показывает многое-стрелки, камеры для выделенок, муляжи камер, камеры за стоп-линию и т.д. За городом включаю её и яндекс пробки.