4х4 Polo Sedan!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем OPEL2588, 14 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    OPEL2588

    OPEL2588 Механик

    мечта)))
    вот честно еслибы был он полноприводным..незадумывался долго о другой машине ...

    Volkswagen Polo нацелился на сегмент полноприводных авто

    Германский производитель Volkswagen планирует предложить своим клиентам полноприводную модификацию компактного бестселлера Polo.

    Глава отдела исследований и новых разработок VW Group Ульрих Хакенберг выразил уверенность, что потребительский спрос на модель Polo с системой полного привода может быть в некоторых регионах весьма высоким. В первую очередь речь идет о странах с холодными и снежными зимами. При этом представитель концерна оговорился, что на сегодняшний день окончательное решение о выпуске полноприводного Polo не принято.

    Как пишет WCF, разработка Polo с системой полного привода не потребует слишком больших временных и финансовых затрат, поскольку германский производитель на единой с Polo платформе в прошлом году выпустил лимитированную серию хэтчбека Audi A1 Quattro.

    Полноприводный автомобиль компании из Ингольштадта оснащен 2.0-литровым бензиновым мотором TFSI мощностью 256 л.с. и максимальным крутящим моментом 350 Нм. Силовая установка агрегатирована с шестиступенчатой механической коробкой передач. Согласно замерам инженеров Audi, хэтчбек "выстреливает" до 100 км/ч за 5,7 с и развивает максимальную скорость 245 км/ч.
     
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    и на дизель! Клиренса миллиметров 400 и получим вазовский Тарзан. Надеюсь еще помнят сию разработку тазов на базе нивы...
     
  3. serega609

    serega609 Пользователь

    Приветствую всех. Былобы супер конечно но и цена на нее тоже отрозится не мало.
     
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    видел на драйве2 устанавливали 4на4 на лансер. Это реально, но накладно. По-моему в районе 200 тыров встало удовольствие.
     
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    я бы в этом случае выбрал тигуан.