2016 автомат какая реальная цена с пробегом до 60 000 ?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем komeradgate, 30 июл 2019.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Не ну я же видел, что С-Пб. Ща спрошу..
     
  2. TopicStarter Overlay
    komeradgate

    komeradgate Участник форума

    Давайте, силов моих уже нет .То салон , то перекуп , то не дозвониться еще вариант сегодня могу или могу но вечером ,а потом ой опять не могу . Жесть просто какая то .
     
    Neyas нравится это.
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    С б/у всегда так. Бывает не один месяц уходит на поиски достойного варианта. Но я имел ввиду что за два рубля он конкретно предложенный вами вариант проверит. Ездить и первый осмотр делать всё равно вам. А вот поиск и подборка у него других денег уже стоит..
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    В личку скинул.
     
    komeradgate нравится это.
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    В Брянске еще есть хороший подборщик :)
     
  6. TopicStarter Overlay
    komeradgate

    komeradgate Участник форума

    Регион Питер
     
  7. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    А вообще бывает такое, чтобы на машине за 3 года накатали менее 60000 км и продавали? Притом машина не битая и без геморроя. На таких машинах еще ездить и ездить. А если продают, то деньги карман жмут или что-то с ней не так. А в нашей стране не так много людей на поло, которым денег девать некуда
     
  8. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Выше написал же, я продал месяц назад поло 16 года 1,6 автомат пробег 38 тыс, в идеальном состоянии, allstar. На нем еще ездить и ездить.:) Знакомый предложил хорошую цену за него, устал искать бу себе, только деньги на осмотры потратил, а хорошего авто не нашел. Я и согласился. Себе на замену взял рапида 1,4 ДСГ.
     
  9. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Почем продал, если не секрет?
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну пару постов выше был пример.....

    Я последние машин 5 продал двухлетки с пробегом 30+- фф2, Октавии, etc

    Это сейчас кризис,- а раньше нормально было
     
  11. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Сравнений рапида и поло много ) но тем не менее, какие первые ощущения пересевшего с поло на рапид ?
    если не в тему ) можно в личку
     
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Потому, что и так собирался продать и купить более интересный в плане рулежки 1,4 ДСГ. Да и пока гарантия есть, цена у авто немного но выше. Просили сильно уж хорошо продать.;D
     
  13. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Я прикидывал свой менять на рапид 110 л с с акпп хоккей едишн. Практически все как у меня, только зеркала не с электроскладыванием и есть ESP. Мой по трейдину хотели за 540 забрать. (allstar климат, парктроники, круиз контроль, навигация) Мне еще надо было 500000 доплачивать. Я подумал хрен на хрен менять, только время терять.
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Рапида взял, потому, что третьего поло не хотел брать, (сейчас есть еще поло 1,4 ДСГ 18 года), а альтернативы нет из этого класса, с таким маленьким расходом, хорошей динамикой и надежностью.
    Рапид такой же авто. Отличия багажник другой, ГУ интереснее, можно через него отключить ДХО, и другие настройки авто сделать, звук получше, по мелочам комплектации, у меня стайл с биксеноном, зимним и 8-м пакетом, черные литые диски на 16. Датчик дождя, света, и другими мелочами. Вот лежачии полицейские он проходит по другому, наверно подвеска всетаки отличается, нет того отстрела как у поло, но это мелочь. Прикуриватель не так удобно расположен и работает всегда, пришлось его переподключить, чтобы не работал с выключенным зажиганием. В общем тот же поло, но немного дороже. Ехал в салон ОД фольксваген, а по пути зашел в шкоду, сделали скидку в 150 тыс , не смог отказаться.;D
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    Гутдвин нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Был бы у меня аллстар, - я б вообще не думал его менять. Ездил бы до 200+-, а там начнёт ломаться - и продавать
     
    Arrows нравится это.
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Свежего 1,6 менять на 1,6 смысла конечно мало, я же поменял на 1,4 ДСГ, это совсем другой авто, год езжу на поло 1,4 ДСГ, поэтому знал что делаю. Авто в подписи.
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Пусть друг ездит, и у него не ломается.:)
     
    1_gen нравится это.
  18. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Буду ESP ставить себе ближе к зиме. Хоть цены это машине не прибавит, но будет ощущение чего-то нового.
     
    1_gen нравится это.
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот вот,-
    а мне на пустую ничего делать не хочется:(
    Был бы олстар,- уже б и ксенон воткнул и т д
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Завидую другу,- купил новую машину, занндораха:)