[скидка 8%] MW Brothers - модельные авточехлы на VW Polo (и не только)

Тема в разделе "Автоаксессуары", создана пользователем MWB, 15 фев 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    MWB

    MWB Новичок

    Магазин www.mwbrothers.ru предлагает участникам форума премиумные чехлы на VW Polo седан (и не только).
    Скидка для участников форума -8%
    цена чехлов на поло седан без скидки 8600р
    [​IMG]
    [Галерея]

    Модельные чехлы "MW Brothers" на Фольксваген Поло.
    Чехлы выглядят (и ощущаются) пoчти как перетяжка салoна (очень качественно, см. фото), садятся "как влитые".
    Т.к. при изгoтовлении испoльзуются автомoбильные экокoжа и ткань (не мебельные!), поэтому наши чехлы не спoлзают, не ерзают, не растягиваются со временем. За счет вставки из автоткани в центре чехла, сиденья меньше "морозят" зимой и не так сильно нагреваются летом. Материал боковин и спинок сидений - экокожа.
    Автoчехлы не мешают складыванию сидений/пoдлoкотников/срабатыванию подушек.

    Бесплатная доставка по Москве и ближайшему Подмосковью; в другие города России высылаем транспортными компаниями.
    Подарите себе красивый и практичный салон - закажите чехлы MW Brothers!
    P.S. Есть чехлы и на другие модели авто - обращайтесь.
    8-916-187-07-88
     
  2. pasha70

    pasha70 Пользователь

    Что то дороговато, я брал себе чехлы которые тоже повторяют форму сидений и стоят в 2 раза дешевле.
     
    Djinni_911, овал и Китаец нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    MWB

    MWB Новичок

    Не спорю, чехлы из материалов попроще будут стоить дешевле. Вопрос в том, сколько они проживут.
    (Всё один-в-один как с обувью).
    Наши чехлы изначально шьются из нормальных материалов (кожзам мерседесовский, автоткань тоже импортная из Европы - такая же идет на Форды, VW и "тканевые" BMW, даже нитки приходится везти из Европы).
    А разница между нашими чехлами и "почти такими же, но в два раза дешевле" обычно становится видна примерно месяцев через 4-5-6, когда хваленый "Аригон" начнёт пузыриться, а чехол - сползать.
    Чехлам MW Brothers подобная фигня не грозит :)
     
  4. pasha70

    pasha70 Пользователь

    Я на своих уже 9 месяцев езжу и никаких признаков что сними что то случилось. А если на то пошло то я за вашу цену возьму 2 других комплекта разных и мне их хватит на весь срок эксплуатации машины пока не надумаю её продать, за то разнообразие будет в чехлах.
    Удачи вам в продаже.
     
    Китаец и Djinni_911 нравится это.
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ой капризный нынче покупатель пошёл...:-\ и на нитке из Европы не затащишь:D
     
    Китаец нравится это.