номер заказа машины...что это?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Stavr, 21 окт 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Stavr

    Stavr Пользователь

    номер моего заказа W70312 это вапще как понимать?
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это номер машины на заводе
     
  3. TopicStarter Overlay
    Stavr

    Stavr Пользователь

    хм....что-то не пойму, на их сайте авто в поставке идут с номерами 55822,38638, и тд...чот нифика понять не могу
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    эт где посмотреть можно?
     
  5. Геннадий

    Геннадий Новичок

    А номер пред. счёта играет какую-нибудь роль в заказе машины???Кто сможет ответить....вопрос на засыпку
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    на все вопросы могут ответить только ОД. а мы только предполагаем
     
  7. Disan72

    Disan72 Новичок

    Не знаю, у меня в договоре ни чего подобного нет, просто стоит дата заказа это и номер! Ты когда заказывал, тебе не сказали какая у тебя очередь? ???
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    эт ты кому?
     
  9. Антон

    Антон Новичок

    У меня W48918 обещали что с 13-15 ноября соберут машину на заводе и отправят к ОД
     
  10. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    А где вы вообще нашли эти номера и номера очереди ятолько нашел в листке ЗАКАЗ АВТОМОБИЛЯ А ЗАВОДЕ код какойто 6122G4 только что то он не похож на ваш
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Этот заводской номер. Я лично узнал его от менеджера
     
  12. Eklat

    Eklat Новичок

    Похоже это номер имеет привязочку к ОД Авилон, т.к. подписала договор на днях, номер на 4000 больше. А у вас в договоре срок поставки прописан?
    Жаль на сайт наткнулась уже позже, появилось ощущение,что до поставки "тренда" можно реально недожить. ;D
    Неужели за то время что вы ждете,ничего не предлагали ?
     
  13. Шурик

    Шурик Активный участник

    ну почему же,вот нам предлагали,но только это были хайлайны и 2010 года. Заказывали в Авилоне.