возраст владельца ФПС (+опрос)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем michail, 18 сен 2012.

?

сколько Вам лет?

  1. до 25

    10,8%
  2. от 25 до 30

    28,5%
  3. от 30 до 35

    14,6%
  4. от 35 до 40

    15,8%
  5. от 40 до 45

    12,7%
  6. старше 50

    11,4%
  7. от 45 до 50

    6,3%
  1. TopicStarter Overlay
    michail

    michail Опытный

    не припомню есть ли на форуме такая тема... просто интересно узнать какой среднестатистический возраст типичного представителя нашего клуба и просьба в двух словах сказать почему именно ФПС( основные понравившиеся качества автомобиля, ставшие решаюшими в выборе)!:-*

    и так поехали!
    современный, классический и почти немецкий автомобиль... на который хватило денег!:D
     
    Elenochek, Djinni_911, Хоттабыч и ещё 1-му нравится это.
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    какой-то большой разброс...
    надеюсь сможете снова проголосовать...
    подправил через каждые 5 лет...

    тема кстати интересная, такой не было по-моему
    поставлю плюсик даже Михаилу;)
     
    inozharskiy нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    michail

    michail Опытный

    а проголосовать?;D
     
  4. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Аналогичные критерии выбора :)
    На счет возраста,чаще вижу проезжающих за рулём владельцев полоседан старше 35-40 лет и старше.Классика.Стиль.
    Молодёжь в основном "гонки"себе берут.
     
    Essentuky нравится это.
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Заказывал машину в июне 2010года через неделю после старта заказов,тогда было неполных 29лет. На руках было 300000руб, искал себе Октавию 3-4годовалую, а тут братишка жены позвонил и рассказал про Поло. В салоне были только фотографии седана, так что заказал кота в мешке...Чем остаюсь до сих пор доволен. И на форуме мы с Михалычем обсуждали любую самую скупую информацию про ФПС, и гадали что за аппарат мы выбрали))
     
    Essentuky и Китаец нравится это.
  6. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Выбор машины (и в частности Полика) в моем возрасте это решение которое принимается не спонтанно. Здесь и давняя симпатия к WV по увлечению (гонки "Супершип" в Сыктывкаре), и всем известное качество сборки немцев, классицизм в конструкции и интерьере. А главным стало, что последняя машина (я так решил для себя) должна бегать долго, надежно и солидно. Мой мастер (веду у него уже 4 машину) меня поддержал, тем более он специализируется на Фольксах. Поэтому вопрос разрешился сам собой, без душевных терзаний.
     
    Essentuky и Sl55 нравится это.
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Покупка мной Поло-седан СЛУЧАЙНА !! В маленьком городе все машины на виду, Поликов практически мало, присмотреться не было возможности. Основная инфа исходила только из литературы ( авто журналы ). Мои давние мечты , это Форд-Фокус 2. Пока собирался, его сменил третий вариант, а он мне не нравится. Вот и стал вопрос о срочном приобретении авто. Этим авто и стал Поло.
    Смирился со всеми необычностями этого авто ( отсутствие подлокотника, подсветки бардачка, отсутствие прибора-указателя температуры охл.жидкости, и много другого), для меня это просто средство передвижения и не более. Говорят о НЕМЕЦКОМ КАЧЕСТВЕ - извините НЕ ЗАМЕТИЛ !!
    По возрасту, я МУДРЫЙ, не хочется себя обзывать-старым ( 55 годиков мне ) и конечно этот автомобиль мне надолго дан.Хочется, что бы это так и было.
     
  8. Андрей 88

    Андрей 88 Проходящий

    Если в 2х словах, то машина первая, известной марки, много положительных отзывов от знакомых и интернет.)))))
     
  9. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Насчет качества. Мой собран в Калуге, но за год эксплуатации (50 000 км.) не возникло ни одного вопроса. Ингда даже неловко читать посты, то не то да это и т.д. а уменя все хоккей. За три недели отпуска накотал в общей сложности 12 тыс. км. раскрутился только один болт крепежа защиты картера. И то это произошло в Елшанке, кто ездит по Р228 в Саратовской губернии емсть поселочек и 10 км. "дороги" около него. знак ограничения 40 км мне показался насмешкой ехать 20 км. в час еще возможно, больше нет. Там раскрут и вышел. Так что качеством лично я доволен, а может и не предъявляю к своему Полику излишних требований.
     
    Essentuky нравится это.
  10. Выбрал полика как автомобиль с оптимальным соотношением цена/качество в ценовом сегменте до 600 т.р.
    + внешне понравился :)
     
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    37
     
    Китаец нравится это.
  12. NLO66

    NLO66 Участник форума

    Известная марка, гарантия (т.к. приходится очень много ездить), кредит по гос.программе.
     
  13. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Инфы много...., но ничего не понятно, тема то про возраст!

    Например: мне 21.09 - 41:-X
     
  14. dizertir

    dizertir Младший механик

    выбирал в первую очередь по цене,до 500,получилось чуть дороже,но по гос. программе. выбирал сами знаете между кем... привлекло имя плюс достаточно строгий дизайн.не люблю игрушечные машины)))
     
  15. Stinger

    Stinger Опытный

    41. Нравятся фольксвагены.
     
    Китаец нравится это.
  16. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    во первых-ФВ
    во вторых-ПОЛО СЕДАН
     
  17. TopicStarter Overlay
    michail

    michail Опытный

    готовим поздравления!;)
     
    Китаец нравится это.
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    C Днем Рождения, Счастья , успехов и чистых дорог!!!
     
  19. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    С днем рождения Костя.Весь форум желает тебе чтобы ты дождался свой Поло.Счастья тебе,радости в жизни,и дорог без гвоздя и жезла.
     
  20. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Всем огромное спасибо! Сегодня мой автомобиль должен сойти с конвеера. ;)
    Ребят ведь мы опять не в теме, у нас же есть целый раздел "Приветствия и поздравления".