Юридические услуги по взысканию ущерба от ДТП.

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Legard, 23 ноя 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Legard

    Legard Новичок

    Здравствуйте!

    "Юридическая компания "Легард" и партнеры для всех посетителей форума предлагает свои услуги по особым условиям.

    Мы предлагаем комплексные юридические услуги по взысканию ущерба от ДТП:

    - бесплатная консультация по телефону или через интернет;

    - организация осмотра;

    - организация необходимых экспертиз;

    - юридический контроль результатов экспертиз;

    - представительство интересов заказчика в суде на всех стадиях процесса;

    - организация судебных экспертиз;

    - взыскание всех расходов, понесенных в связи с причиненным ущербом;

    - возможность оплаты в рассрочку или по результатам;

    - членам клуба - скидка 5%.

    Подробнее на нашем сайте: Юридическая компания "Легард - юридические услуги" legard.pro Юридическая компания "Легард - юридические услуги"

    Безусловно, при все возрастающем количестве мошеннических или элементарно низкоквалифицированных фирм-однодневок, трудно доверить третьим лицам борьбу за свои деньги. Поэтому мы готовы предоставить вам для ознакомления нашу судебную практику:
    Наша судебная практика: — blog.legard.pro

    Обратите внимание на возможность подбора судебных дел по параметрам, что позволит вам найти дело наиболее близкое к вашему:
    Наша судебная практика: — blog.legard.pro

    С нашей ценовой политикой вы можете ознакомиться здесь:
    3 подхода к оплате услуг — blog.legard.pro

    Надеемся на плодотворное сотрудничество!

    С уважением, ООО "Юридическая компания "Легард".
     
    Китаец и opelevod нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Legard

    Legard Новичок

    О ситуации на рынке услуг ОСАГО.

    Крайне тягостная для автовладельцев ситуация сложилась на рынке страховых услуг. Страховые компании в извечной попытке максимизировать прибыли совершают по отношению к своим клиентам действия откровенно мошеннического характера. Более чем в девяноста пяти процентах случаев происходит существенное (в два-четыре раза!) занижение выплат по страховому возмещению. Помимо этого из выплат регулярно исключаются определенные компоненты ущерба, например УТС.
    Механизм работы страховых компаний прост. Ими ведется активное и, надо сказать, очень плодотворное сотрудничество с независимыми экспертами определенного рода. Не приходиться сомневаться в явном несоответствии таких экспертов словарному определению слова «независимость». Страховые компании предоставляют экспертам неиссякаемый поток работы, а эксперты составляют исключительно выгодные для страховых компаний расчеты.
    Чем же обусловлено подобное поведение страховых компаний? Мы видим этому две явные причины. Во-первых, страховые компании пользуются нежеланием клиентов обращаться в суд для получения справедливой и законной выплаты. Как показывает наша практика, лишь один из десяти потерпевших в ДТП готов подавать в суд. Во-вторых, одновременно смешная и грустная ситуация сложилась вокруг оценочно-экспертной терминологии. Грусть и смех вызывает тот факт, что благодаря ряду бюрократических проволочек и неурядиц, не было составлено никаких методик, рекомендаций, закрепляющих деятельность «экспертов-техников».
    Имея достаточно большой опыт взаимоотношений со страховыми компаниями, мы рекомендуем вам не затягивать время в тщетной надежде на то, что именно вы окажитесь тем самым счастливчиком, которому страховая компания оплатит все в полном объеме. Гражданский Кодекс РФ позволяет вам подавать в суд минуя обращение в страховые компании. Абсолютное большинство таких дел выигрываются.
     
    GBmen и Китаец нравится это.