Шторки, а не сетки на окна

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Zampolit, 18 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Zampolit

    Zampolit Пользователь

    Друзья, все больше и больше автомобилей ездиют со шторками на окнах. Но не с сетками, а именно со шторками. Шторки открываются в бок. На дорогих автомобилях стоят такие. На автобусах, как пример. А на днях я видел и Полика с такими шторками. Кто-нибудь знает где такие продаются, их плюсы и минусы и т.п.?
     
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    http://shop.bi-led-light.com/index.php?main_page=product_info&cPath=10&products_id=157#.UcC-R303QsE
     
    Major39 и Zampolit нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Zampolit

    Zampolit Пользователь

    Тут назрел еще вопрос. А за них штрафуют??? Если на передние стекла повесить??
     
  4. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Аля..катафалк :)
     
    Андрей Коваленко, ШЕВ и Marat_21rus нравится это.
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    видел светлые на белой бмв 5 седан. С учетом светлых тонов салона смотрелись гармонично. Но всё равно - катафалк!
     
    Андрей Коваленко, inozharskiy и ШЕВ нравится это.
  6. pasha70

    pasha70 Пользователь

    Да за них тоже предусмотрено наказание. Я считаю не надо их вешать получаеться какойто колхоз, вы что хотите из салона квартиру сделать еще осталось жалюзи повесить на окна и цветы посадить на панели аля колхоз.
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    При плохом настроении инспектора может штрафануть. Еще дедушка Травин отвечал на этот вопрос.
    На любом авторынке. Разные размеры. В Казани "реальные пацаны" понаставили себе на чепырки и т.п....
     
    Spec нравится это.
  8. Marat_21rus

    Marat_21rus Пользователь

    +1
     
    Андрей Коваленко нравится это.
  9. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Если только автор не хочет устраивать шпили-вили в машине. )))
     
    ШЕВ нравится это.
  10. kosmich

    kosmich Эксперт

    А что, пока ты шпили-вилишься, в багажнике на плите довариваются макароны, а в бардачке закипает чайник! ;D
     
    bairon777, Fedotov, Van Highlander и ещё 1-му нравится это.
  11. polonez

    polonez Проходящий

    Моё мнение. Шторки нужны - когда едешь по трассе и солнце светит сбоку, когда стоишь и ждёшь, на стоянке у дома от любопытных глаз, если есть маленький ребёнок закрыть сзади наглухо, что бы спал хорошо .. по городу естественно ездить с закрытыми передними стёклами, как то не комильфо :)
    Кто нибудь заказывал? Какой размер лучше подходит на перед и зад? На зад думаю непрозрачные поставить а вперёд сетка
     
  12. pasha70

    pasha70 Пользователь

    Ну если хочешь покупай и ставь колхоз дело добровольное. На любом авто рынке спроси они тебе все покажут и расскажут им лижбе в парить. А когда ты на дольняк поедешь больше шансов иногороднии гайцы на посту тебя хлопнут чем свой в городе.
     
  13. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Паша70 не наводи панику. Колхоз это для тебя, это твое мнение, мы его выслушали, но внушать его всем не надо. Как говориться каждый рукоблудит как хочет..... Мое лично мнение, что шторки это не тонировка. Закрывают обзор??? собири в ремешок и гаец не докапается. То что ты ездиешь в аквариуме тоже не преступление, тебе так нравится, я вот хочу закатать зад в пленку, а на передние шторки, нужно будет разверну их. Кто то сказал Катафалк???? А не припомните ли, разве не электрошторки стоят в бизнес классах????? Да, по поводу катафалков, я что то не видел Поло седан - универсал!!!!
     
  14. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

  15. Роман76

    Роман76 Механик

    Не колхоз, а колхозище. Для полной гармонии остаётся только на заднее стекло полоски изоленты наклеить и голову куклы на прицепное устройство надеть.
     
  16. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Ну ладно вы набросились уж сильно. Не далее чем минут пятнадцать назад виде во дворе X-Trail со шторкой, вполне даже ничего. Короче на любителя, а что от солнца с боку не спасают даже наши атермальные стекла, так это факт.
     
  17. pasha70

    pasha70 Пользователь

    Я вообще то верху и писал это мое мнение, и внушать не кому не чего не собираюсь.
     
  18. rammer

    rammer Младший механик

    Набросились главные колхозники на человека. Вполне нормальное решение для тех кто путешествует/спит/отдыхает в машине. Если не кататься по городу с затянутыми шторками как "реальные пацаны", то вполне нормальное решение. Сам на прошлой машине хотел поставить, т.к. на природе летом, да и в другое время года они не помешают.
     
  19. polonez

    polonez Проходящий

    Да всем понятно, что шторки это выход в тех ситуациях, что я описал выше http://www.polosedan-club.com/threads/Шторки-а-не-сетки-на-окна.3445/#post-112912

    Просто не обращайте внимание. Есть тип людей, для которых все, что не входит в их рамки сознания вызывает отрицание. И они тупо начинают троллить)))
     
    Alex2710 нравится это.
  20. rammer

    rammer Младший механик

    Кстати из Китая их заказать можно по цене от 10$ за комплект, что ощутимо гуманнее российских цен. Поискать можно по словам "car curtain" на том же Алиэкспресе.