Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. влад

    влад Эксперт

    Старая песня!он же наверное до 500тыр хочет?!а не Шкоду за 650!
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    Как по мне один хрен, что Шкода, что Фольксваген - платформы ведь одни и те же... А учитывая что Шкода уже далеко не "дешевый Фольксваген", как было раньше, то выбор из этих авто - дело вкуса.
    Управляемость, обслуживание, динамика - все примерно одинаково.
     
    peaker нравится это.
  3. dimadima

    dimadima Активный участник

    Точняк! Не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями.
     
  4. Роман НН

    Роман НН Новичок

    былиб денежки взял бы джету-былиб деньги взял бы пассат-былиб деньжищи взял бы фаэтон но была только денюшка-взял поло-радуюсь тому что есть!!! А ЭТ И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!!!! :)
     
  5. влад

    влад Эксперт

    +1 дружище:)..а жадности человеческой нет предела:)..нужно уметь ценить то,что есть!
     
  6. Юра

    Юра Механик

    И от меня +1. Человеческое счастье определяется его потребностями. Кто-то утром поел и уже счастлив, а кто-то несчастлив от того что нет 100 метровой яхты, а есть только 50 ;D
     
  7. R-ISLAMOV

    R-ISLAMOV Проходящий

    При выборе поло основной фактор это VW .
    И нет смысла брать вместо него любую другую пусть и лучше иномарку типа Хуйдай или бРЕвНО...
    За цену до 600 Поло самый оптимальный вариант.
     
  8. Air

    Air Старший механик

    Что бы я взял сейчас если не Поло?
    Взял бы только новый и ликвидный автомобиль, чтоб не долго ждать и не быть в больших долгах или в кредитах по уши. Есть желание иметь авто выше классом, но нет возможностей. Обошел все салоны, остановился на Поло Comfortline с допами (кондей, обогрев лобового и др) за 534400 р. Ждал 2 месяца. Долгов 100 т.р. - за полгода отдам.
    Езжу месяц. Машиной доволен, не жалею о приобретении. У нас за уралом уже зима, в машине тепло и сухо. Радуют незапотевающие стекла, распределение тепла по салону.
    Года три точно буду ездить, менять не буду.
    И за 700 тр Поло будет конечно ликвиден, однако % потерь стоимости великоват. За такую цену я брать Поло не стал бы.
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Если было бы много денюжков, то взял бы Bugatti Veyron , а так очень Полечкой доволен.
     
    peaker нравится это.
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Бугаття жрёт много, и покрышки каждый 15 минут надо менять :)
     
    peaker нравится это.
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Знаю, но ключевое слово "много денюжков" :)
     
  12. Вольт

    Вольт Младший механик

    Как я хотел взят патриот и ведь уже почти взял так нет переубедили гады,продался немцам.
    Ну нечего я своего патриота ещё везьму ;)
     
  13. simkinal

    simkinal Активный участник

    Я машиной очень доволен. Брал в Highline. если что-то менять взял бы пакет PREMIUM+multi руль+обогрев лобовухи+ ... все остальное кроме коробки автомат. Если другую машину то только VW. (Golf, Scirocco)
     
  14. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Я бы Golf в базе взял, пускай и с 1.4, и в базе ), зато проверенная 100% родная сборка, главное что уже не наши здесь учавствуют. Или еще подумываю о 3 Фокусе- тоже база+кондей, и напоследок как запасной вариант - это Duster!
     
  15. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    На поло езжу 10-й месяц и она мне ну очень нравится.Но, как говорится, у каждого человека должна быть мечта.Может и не сбыточная.Короче,ауди а4-авант-1.8т-м6-алькантара-черный мет.Во-как ! ;D
     
  16. co0k1e

    co0k1e Новичок

    Читаю и понимаю Вас. Точнее понимаю людей, которые не попробовав уже рассуждают.
    У меня гольф хайлайн. Поверьте мне на слово, разница очень значительная. То что интерьер выполнен в одном корпоративном стиле - это не значит, что и машины одинаковые. Разное все, даже мелкие детальки. И по динамике гольф выигрывает и по расходу при крейсерской езде наверное паритет (а вот если педаль нажать, то гольф выиграет). Про салон даже бессмысленно спорить.
    Каждая машина (как минимум концерна ВАГ) стоит своих денег.
    И кстати да, гольфу в ВАГе уделяют внимания более всех, ибо только в гольфе вместо обычного штыря для удержания под капотом, пневмо-штырь, в гольфе пластик на задних дверях мягкий, гольф собирается в Германии и т.д. (замечу что всего этого, или чего-то частично нет ни в тигуане, ни в джетте новой и уж тем более в поло седане).

    Кстати, чтобы не быть голословным, на поло седан катался, т.к. покупал его тестю, и знаю о чем пишу.

    Повторю, каждая машина стоит своих денег. А то начинают писать чепуху. За гольфа обидно. ::)
     
  17. swed

    swed Активный участник

    катаюсь на поло в полном фарше и не жалею потраченных денег.до этого ездил на элянтре 2008г. в пустой комплектации и понял как много значат :
    -обогрев лобового
    -обогрев и эл. регулир зеркал
    -климат контроль(прям тащусь от него температура регулируется до 0.5 грдуса)
    -кожаный руль с регулировками на не и подлокотник-удобно для меня
    -манитола с юсб нравится и звук неплохой
    -обивка салона вещь очень достойная
    -противотуманки оценю позже но с включенными вид приятней и симпотней смотрится
    -парктроники пользуюсь постоянно до этого нередко проверял прочность заднего бампера
    -ко всему прилагается генератор на 140А вместо 110 положенных
    может что еще пропустил но по мне так брать для себя любимого побольше и получать удовольсвие от езды
     
  18. влад

    влад Эксперт

    и я еще раз повторюсь!!!!я брал машину для себя!!!!не для вас!!!!улавливаете мысль??!!с вами на перегонки не собираюсь тягаться,а своего адреналина получал и на каких то 70-ти лошадях на восьмерке, при 1.3литровом движке!!мне нужна была недорогая,стильная и что немаловажно-новая,пускай и русская,но иномарка ;)...а её излишнюю руссифицированность :D устраню за гарантийный период ;)..я оставляю её на ночь возле забора в темном переулке и сплю спокойно, сопровождая свой сон и сон своих близких трехэтажным храпом :D...а если бы и имел в планах убить больше денег на средство передвижение и для перевоза грузов,то точно не взял бы обрезанную табуретку(для чего???)кататься с женой и двумя чемоданами за спиной можно и на маршрутке :D..ничего личного против того же гольфа,как и другой машинки и вашими золотыми словами вы сами же себе и сказали-что каждая машина стоит своих денег(там где её производят)а платить дяде,за то что он мне её привез с завода,где работают те же румыны,венгры и чехи(из бывших тех же соцлагерей)и еще пару денег дяде таможеннику за пару печатей :-\..нахрена?!..короче,я счастлив и прокатился довольно таки достаточно,чтобы понять ту машину,которую я купил!!накатался я на короткожопых авто ;)..а вам не должно быть обидно за свой выбор!!каждый берет машину под себя и не все присматриваются только на классы авто,некоторым визуально и по душе с возможностями и потребностями ;)
     
    GBmen нравится это.
  19. simkinal

    simkinal Активный участник

    кстати, о сравнении.
    Катается мой знакомый на "Кадилаке" его супруга на джипе....... Были у них и Пассат, и Королла... В общем есть с чем сравнивать. Так вот, о моей ласточке он высказывался в самых теплых выражениях. Сказал что брал Полика В Италии на прокат. (естественно хетч и не российской сборки)
    Резюме которое он подвел..... "ему бы полный привод"
    В общем Поло классная тачка. А учитывая цену. Он лучший.
     
  20. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    simkinal, насчет полного привода забавно:) И то и другое и в конечном счете получится джип, собственно как и по цене:) А в европе все берут небольшие машинки, это гораздо дешевле, в том числе и из-за бензина.

    Не в обиду, но почему бы знакомому не пересесть в поло с кадилака или жену с джипа снять?:) Сомневаюсь, что он или она согласятся. И поло машина хорошая, но халявы и чудес не бывает. Как правильно было выше сказано - ровно настолько насколько стоит. И от гольфа хоть я и не в восторге, не стал бы его брать, но класс выше и сравнение поло с ним все таки не корректное.

    П.С. Хотел бы я посмотреть сюжет Топ Гир про поло нашей сборки. Им я верю больше нежели нашим изданиям, ну и плюс манера интересная, с юмором у них.